Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання та тюнінг (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Автомобиль из Англии... (https://busovod.ua/showthread.php?t=9089)

Александр Москалец 13.12.2011 21:20

Автомобиль из Англии...
 
За два месяца эксплуатации "Спринтера"-311,2007г.я так и не решил для себя,правильно ли я поступил,купив англичанина,или как говорят в Ровно "англичан".При перестановке руля костопольские "кулибины" изрядно нагадили.Пару раз в день выскакивает первая передача,что я списываю на регулировку кулисы,хоть это может и не так.Подскажите,кто знает.Под водительским сидением валяется несколько разъемов проводки,в будке освещения нет.Там же (под сидением)иногда при включении "зажигания"что-то противно пищит.При пуске холодного двигателя примерно минуту горит значок свечи накала.При выключении двигателя почему-то продолжают светить фары дальнего или ближнего.Или так надо?Бывалые,посоветуйте что делать.Спасибо.

Беза 13.12.2011 21:35

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97109)
.При выключении двигателя почему-то продолжают светить фары дальнего или ближнего.Или так надо?

Всегда, или какое-то время?

alexusaty 13.12.2011 21:51

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97109)
При выключении двигателя почему-то продолжают светить фары дальнего или ближнего.Или так надо?

Конечно так быть не должно. Что-то намутили кулибины.

Nazar 13.12.2011 22:09

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97109)
При пуске холодного двигателя примерно минуту горит значок свечи накала.

Так до свічок подивіться, не думаю, що це за перекладки.

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97109)
Подскажите,кто знает.Под водительским сидением валяется несколько разъемов проводки,в будке освещения нет.

Тут однозначно треба подивитись куда проводка іде від тих розємів.

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97109)
При выключении двигателя почему-то продолжают светить фары дальнего или ближнего.Или так надо?

А продовжують світити при включеному положенні? чи просто собі світять? З тою проблемою зразу до них хай виправляють.

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97109)
За два месяца эксплуатации "Спринтера"-311,2007г.я так и не решил для себя,правильно ли я поступил,купив англичанина

Забув спитати, яка ціна роботи по перекладанню???
Майстри які це робили, займаються англійцями???

Маю переклади на віто, хочу під них загнати щось з країни дождів.

Александр Москалец 14.12.2011 17:23

Цитата:

Допис від Nazar (Допис 97121)
Так до свічок подивіться, не думаю, що це за перекладки.


Тут однозначно треба подивитись куда проводка іде від тих розємів.


А продовжують світити при включеному положенні? чи просто собі світять? З тою проблемою зразу до них хай виправляють.

Звичайно,коли вимкнути фари вимикачем,то вони вимикаються.Але в мене навіть на старому"Запорожці" після вимкнення двигуна залишались тільки габарити.

Цитата:

Допис від Nazar (Допис 97124)
Забув спитати, яка ціна роботи по перекладанню???
Майстри які це робили, займаються англійцями???

Маю переклади на віто, хочу під них загнати щось з країни дождів.

Я купив автомобіль вже перероблений,тому ціни не знаю.Але то не є проблема зараз знайду в інтернеті .

abez 14.12.2011 17:27

Александр Москалец, у меня на галанте фары горят при выключении зажигания и даже при постановке на охрану.
И на Аккорде у товарища 2007-го года.

А на американском галанте, к примеру, они тухнут через некоторое время.

Александр Москалец 14.12.2011 17:31

(8097) 3466954

Nazar 14.12.2011 19:18

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 97220)
Звичайно,коли вимкнути фари вимикачем,то вони вимикаються.Але в мене навіть на старому"Запорожці" після вимкнення двигуна залишались тільки габарити.

В мене габарити горять і ближнє, а дальнє вимикається.

За номерок дякую, подзвоню дізнаюсь.

alexusaty 14.12.2011 21:42

Цитата:

Допис від Nazar (Допис 97231)
В мене габарити горять і ближнє, а дальнє вимикається

У мну тоже. А если оставить включенное зажигание, но не заводить движок и включить фары, то они гаснут минут через 5 сами.

Gena-street 16.12.2011 13:12

Александр Москалец, у меня был Галант-акула англичанин. Купил переделанным, как и Вы. Что там с электрикой только не творилось! Не хочу теперь переделку никакую, хоть нормально переделанную, хоть какую. отбило охоту.

Александр Москалец 30.12.2011 20:21

Дякую всім за відповіді,але питань ще багато-багато.Підкажіть,будь ласка,хто знає,чи можна перерегулювати фари,чи треба купувати нові?Зараз "на ближньому" я освітлюю більше зустрічну полосу,ніж свою.Дальнє світло без проблем.

Horton 30.12.2011 20:49

Цитата:

Допис від Александр Москалец (Допис 99104)
Дякую всім за відповіді,але питань ще багато-багато.Підкажіть,будь ласка,хто знає,чи можна перерегулювати фари,чи треба купувати нові?Зараз "на ближньому" я освітлюю більше зустрічну полосу,ніж свою.Дальнє світло без проблем.

Только замена оптики.

Беза 30.12.2011 22:29

Цитата:

Допис від Horton (Допис 99105)
Только замена оптики.

Зачем менять, просто отрегулировать

Чижик 30.12.2011 22:32

Цитата:

Допис від Беза (Допис 99111)
Зачем менять, просто отрегулировать

У него Английская оптика.;)
Так што только замена.

Беза 30.12.2011 22:47

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 99112)
У него Английская оптика.;)

Ты не поверишь, я догадался. Но не верюя что наши не накрутят в нужную сторону, это же не жигули с рифленными стеклами - правое и левое, думаю здесь проще.

Чижик 30.12.2011 22:49

Цитата:

Допис від Беза (Допис 99117)
Ты не поверишь, я догадался. Но не верюя что наши не накрутят в нужную сторону, это же не жигули с рифленными стеклами - правое и левое, думаю здесь проще.

Как ты их ненастраивай, а лампочка там стоит не так и рефлектор сам немного иной.

Horton 31.12.2011 02:04

Цитата:

Допис від Беза (Допис 99117)
Ты не поверишь, я догадался. Но не верюя что наши не накрутят в нужную сторону, это же не жигули с рифленными стеклами - правое и левое, думаю здесь проще.

Не накрутят. Поверь.

Gena-street 31.12.2011 10:17

Александр Москалец, я где то находил какуюто статью про фары, и регулировал сам. Но это только от нехватки финансов. Там нужно лампочки повернуть по оси немного (точно не помню уже). У меня получилось. Если интересно, поищу после НГ эту статейку, где-то должна быть.

Беза 31.12.2011 16:59

Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 99146)
Там нужно лампочки повернуть по оси немного (точно не помню уже). У меня получилось.

Вам дай волю,вы бы все поменяли. Видите, все гораздо проще

vladhome 31.12.2011 17:19

Блииин!! А я целый час крутил-крутил - а основной луч всё равно влево смотрит. А оно оказывается - англичанин.... Скрутил регулировку на обеих фарах по максимуму вправо, а левую немного опустил - гораздо лучше, но всё равно не так как положено..


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:16.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©