Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа? (https://busovod.ua/showthread.php?t=14769)

VBV 21.10.2014 21:17

Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
На создание темы натолкнули разговоры о периодичности моек и их результатов в соседней теме.
В моей практике не раз случалось,что возникала мысль о наличии своего Я у железных коней.Не раз были ситуации,когда про себя умоляешь машинку дотянуть.До заправки,до конца зыбкого участка.И она дотягивает,замолкая перед колонкой.
Или поведение перед продажей.Уже знаю-если забарахлило что-то,о покупатель реальный.Чувствует.
и душа болит после МРЭО. будто друга предал.
Наверное неправильно одухотворять механизм.Но как-то само собой выходит...

SERIY VOLK 21.10.2014 22:12

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Валерончик, машинка на приколе так тебя потянуло на лирику... ну ты блин даёшь, давай ещё стихи посочиняй типа "Осень пришла, форсунки посыпались вместе с листвой..." чё за настрой ё маё !!! ану кончай !!! шо стоит конь копытом не бьёт так и ты рядом пригорюнил ? Та всё будет нормуль ! не очкуй ! скоро побежит твой любимец аж смуга ляжет !!! по другому и быть не может !!! выше нос братан !!!

А на счёт поднятого тобой вопроса тут ДА !!! Есть такое дело и у меня, видать что-то с головой ку-ку, нада всё таки психиатра и нарколога хоть раз пройти а не покупать... Всегда разговариваю с ними, благодарю за удачную долгую дорогу, и уже давным давно подметил что как помоешь так машина и едет как то мягче и звуков как то поменьше издаёт... Короче если чё вторым в палате буду...

VBV 21.10.2014 22:18

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
:beer:
Уже скоро,это точно! В том числе-благодаря твоей помощи,спасибо ещё раз.
Уже форсуночки в пути,и с каждым километром настрой только улучшается!:fk:

SkyNET 21.10.2014 23:32

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 274772)
...Всегда разговариваю с ними, благодарю за удачную долгую дорогу, и уже давным давно подметил что как помоешь так машина и едет как то мягче и звуков как то поменьше издаёт...

Хм...то же самое делаю, еще и значек протираю дополнительно - сразу по пять лошадок на каждый добавляется, я это чувствую)))

Думаю, шо тут не только Эффект Плацебо работает, машина она ж тоже человек)), у нее есть своя душА и характер, она вправе любить и требовать заботу, капризничать и быть в тонусе etc.

ЗЫ: Третьим буду :D

Kievsiti 22.10.2014 07:25

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Заменил на своём двигатель,разговариваю с ним,что дал ему новое сердце.наверное надо бронировать целое отделение а не палату. А вся новая проводка это вены-артерии...

Vet 22.10.2014 07:31

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Перед дорогой говорю- Ну что, Беляш, поехали? Как вернусь благодарю друга за его работу, ну а банные процедуры точно добавляют пони. Какой там я по счету в палате?

ВОЛЬДЕМАР 22.10.2014 08:26

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
І я ранком вітаюся, питаю чи не замерз. Сідаю і по панелі рукою погладжую. Ввечері кажу надобраніч. :ah:
П.С. Пора клініку відкривати. Бо в палату всі не помістимося.:p

Darts-Trafik 22.10.2014 08:33

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 274772)
Короче если чё вторым в палате буду...

Третьего возьмёте?:D;):beer:
К машинкам,у нас у всех,особое отношение!Всегда относился к своим не как к железу на колёсах,так что в этом вопросе я с вами солидарен.

Gena-street 22.10.2014 08:34

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Был у нас парень водитель бтр, тоже всё разговаривал. Поехал домой в отпуск, а на следующий день в бтр прямое попадание. 9 парней в нём было. Написал отказной рапорт и сказал больше не поеду. Вот так вот. Палата, говорите? Они скоро все заняты будут.

Rashka 22.10.2014 08:36

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 274817)
П.С. Пора клініку відкривати. Бо в палату всі не помістимося.

Порвал :D!
Всегда разговариваю с бибиками, каждому имя даю, у каждого характер есть и чувствую если что не так. Короче и меня на дурку записывайте:D

wasya 22.10.2014 08:43

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 274817)
П.С. Пора клініку відкривати. Бо в палату всі не помістимося.

:+1:
я думав,один такий...для інших мертве залізо.

Docent 22.10.2014 09:16

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 274772)
всё таки психиатра и нарколога хоть раз пройти а не покупать...

этих товарищей особенно первого пройти без подозрения с его стороны не возможно :lol:

это как в анекдоте: Кто первый халатик надел тот и доктор :lol:

а душа у машины есть у у каждой машины есть свое имя как ругательное так и ласковое :bye:

mehanik 22.10.2014 17:50

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Принимайте в палату.:+1:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 274821)
Был у нас парень водитель бтр, тоже всё разговаривал. Поехал домой в отпуск, а на следующий день в бтр прямое попадание. 9 парней в нём было. Написал отказной рапорт и сказал больше не поеду. Вот так вот. Палата, говорите? Они скоро все заняты будут.

Вот и подумешь, что бтр хранил именно соего водилу.

Nissanchik 22.10.2014 18:24

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Да похоже это нутро мужское уважать СВОЮ технику, ну машинка это особая техника (даже не знаю почему)
Я своему дом забабахал 10х5 (у самого такого нет) с тёплым потолком, кондиционером и тд...:Laie:

Чижик 22.10.2014 18:26

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Да все мы больные. :maybe2:

Horton 22.10.2014 18:38

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 274907)
Да все мы больные.

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

mehanik 22.10.2014 18:40

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
При СССР, свои первые два КАМАЗа получАл "из под забора", списанные, но на ходу. Восстанавливал по ходу работы, разговаривал с ними, бывало. Особенно когда из Масквы, в декабре, при минус 15 ехал без печки... Объездил на них почти всю европейскую часть СССР. Были, конечно, поломки в рейсах, но всегда возвращался домой своим ходом с копеечными затратами. Так что коечку мне забейте!:D А на сегодняшний день я в своём Хайсе нахожусь 8 часов в сутки, ну как я могу его не любить? :notworthy:Тем более почти каждый болтик покрутил-пощупал.

VBV 22.10.2014 18:47

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Таааак...это уже не палата № 6,это уже отделение-как минимум:patsak:
ЗЫ пока не расхватали должности-надо застолбить.
Царь.Просто Царь:king:
ЗЗЫ подключил сегодня опять сканер.Потрещали с ней релюшками по душам...)))

mehanik 22.10.2014 18:51

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
VBV, Ты первый начал!:p

VBV 22.10.2014 18:56

Re: Комбинация железа,полимеров и проводов? Или гостит душа?
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 274916)
VBV, Ты первый начал!:p

Зато наглядно теперь-"1+1.Ти не один!":yes3:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©