Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Вітання та знайомства (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   всем привет! (https://busovod.ua/showthread.php?t=11676)

KOKTELb 05.06.2013 15:09

всем привет!
 
Что-ж начну немного о себе, у моего отца опель виваро 2003р(ну и какбе я на нем тоже катаюсь) накатали уже 150тысяч лично мы, а сколько до етого - неизвестно. Из поломок только датчик подачи воздуха - поставили БУ оригинал за 500грн, ну и ходовая менялась уже много раз что передок, что зад. Ходовую я отношу к расходникам ибо все говорят что в Украине нет дорог, но приедне сюда проедте немного по Червоноградской трасе, вы окуеете тут и танк сломаетца. Ямы гострые с размером в ведро, асвальта практически нет нигде всы время: 1-2-3 тормоз, 1-2-3 и так дале. Автомобиль всегда гружен на 1-1.3 тону. Когда покупали думали будет ламатца ужасно - ето же француз, но он беспощадно терпит и едет свои 150 если попадаетца норм полотно - бе3 напряга в полной загрузке. Притезий по кузову вопше нет машина 2003 года ниодной ржавчини или намёка на то, даже там где сдертая краска. Хотели продать и взять спринтер (ибо ета маловата нам) но за нейо дадут шас максимум 10к, ибо она с пробегом по Укр. А покупать нового "кота в мешке" , после того как у многих друзей трифики - 2009 года ломались ваше ппц как: форсунки, турбина, кондиционер, датчики, сцепление. Вот и передумали.Невсегда то что новое лудше чем старое.

РЕшил зарегатца тут ибо норм мерсовского форума не нашол.Я буду брать машину лично себе отдельно от отца. По красоте мне нравитца тока мерс - причём любой. Ну не могу я смотреть на ету "беремену жабу" типа трафика, или на рубленый топором дизай т-4, т-5. Про транзиты, скудо хундаи ваше молчу - там дизайна ваше нет:D.
Я хотел/хочу себе вито 115 или ваше v-6, чтобы на трасе Киев-Чоп взебывать етих джиперов, шкодовцев и всякое теперишнее гавно типа хундаей/шевроле/чери ну и конечно увереных в своих силах трафиков 2.5
И пох что он гниет, он даже гнилой остаетца мерсом. НО говорят что так-же как и в т-5 у новых вито мого проблем и они мение надёжны. Вопрос вот в чем что лудше вито112 2002-03 г.или 115 2005-08г? Из плюсов старого вито неубиваемая ходова и передний привод. Плюс нового меньше корозии(ибо моложе) и сильнее мотор. Есть ли разница в цене на замену расходников между старым и новым вито?
Для тех кто думает что я очередной юзер, на бусах я проездил больше чем половина ваших форумчан. Скудо для меня ето ваше шлак ещо и низкий постоянно розбиваетца пидон, а зимой замерзает тросик. Форд тразит старий ето - гнилой трактор для перевозки арбузов с херсона на "шувар". Новый форд ваше никак себя не зарекомендовал кроме "гныляка" и полность проиграл битву даже трафикам. Вот конект даже очень норм, но он мне маленький. Боксеры/дукато удовольствия от езды ноль - поломок хватает. На хюндаях ездить не приходилось, да и не хочу.

А и ёщо вопрос - почему тут на форуме так много хюндайовцем, притом что в Украине етих бусов мало? Ну трафиков то понятно, их шас и в всем мире как говна - удачная модель. А вот хюндай чего тут стока тем о нём я хз.
З.Ы.Сорри за плохой английский - я не москаль.

Horton 05.06.2013 16:48

Уважаемый, думаю Вам всё таки будет лучше на мерсовском форуме. Так как вы поливаете машины разным "Г"!!!! Хюндаев в Украине не меньше чем мерсов. Приедьте только в Одессу и посмотрите. За виваро-трафо-примастар,за его дизайн-то каждому своё. За шкоду и за прочие "Г" как вы их называете не стоит так кричать. Это обижает владельцев данных автомобилей.

M@RseL 05.06.2013 17:19

Как то сильно агрессивно. Бери 418 спринтер и газуй.

Чижик 05.06.2013 17:19

Цитата:

Допис від KOKTELb (Допис 169824)
А и ёщо вопрос - почему тут на форуме так много хюндайовцем

Вот тебя не спросили... Что Вас сударь это вообще имеет?
Вы пришли сюда, а не Мы к Вам. Так что попрошу опустить планку высокомудрия, и распальцовку убрать. Здесь люди простые, добрые и общительные.
А прити и насрать в чужой огород? Это не красиво.

Maks75rus 05.06.2013 17:26

Цитата:

Допис від KOKTELb (Допис 169824)
З.Ы.Сорри за плохой английский - я не москаль.

а кто ты такой?

ВОЛЬДЕМАР 05.06.2013 18:08

Цитата:

Допис від KOKTELb (Допис 169824)
Сорри за плохой английский - я не москаль

Прювет. А ти часом не накурений це ваяв? Так в нас дуже добре розуміють українську мову. А якщо ти хотів виєб----ся, то тобі вдалося. Тобі буде біль зручніше на МІКРОБІ. Є такий форум.

KOKTELb 05.06.2013 18:18

Я тока непонял одного что я сказал плохохо о хюндаи?) Типа спросил почему вас тут так много и ето плохо?) а нащет на трасе я имел ввиду легковушки хюндаи и им подобные корейско-китайские-русские автомобили.
Можете называть свой хюндай хоть хоть самодетом, а я останусь при своем мнение.
3.Ы. спасибо за ответы по поводу мого вопроса. А и хортон у себя в одесе приди на любой автовокзал и пощитай скок там мувано/хюндаев и скок мерседесов или зайди на стоянку оптового рынка.

Чижик 05.06.2013 18:20

Цитата:

Допис від KOKTELb (Допис 169862)
3.Ы. спасибо за ответы по поводу мого вопроса. А и хортон у себя в одесе приди на любой автовокзал и пощитай скок там мувано/хюндаев и скок мерседесов или зайди на стоянку оптового рынка.

При чём тут вокзалы и рынки? Тут 90% авто (бусов) семейные жоповозки...

Horton 05.06.2013 18:23

Цитата:

Допис від KOKTELb (Допис 169862)
А и хортон у себя в одесе приди на любой автовокзал и пощитай скок там мувано/хюндаев и скок мерседесов или зайди на стоянку оптового рынка.

Это ты мне будешь рассказывать что делается в Одессе?(с большой буквы):D:D:D. Для информации,я не зарабатываю на бусе. Есть другие авто для этого.

KOKTELb 05.06.2013 18:27

Ту ВОльдемар Причом тут выебнутися, просто я знаю, що по-руски пишу з помилками, і на любому форумі люблять "поправляти" от і зразу попередив.

Добавлено через 7 минут
Ту Хортон я и не назвал виваро, а назвал Мувано ето тоже типа трафика(тока побольше) типа такой-же как и спринтер или ЛТ но их чёт там тоже невидно. К томуже я никаким образом нехотел обидеть трафика или хюндая, просто так получилось. У каждого буса есть свой + и свой -. Темболее что шас я тоже на трафику с значком опеля.

mehanik 05.06.2013 18:38

KOKTELb, Здесь народ есть и бедный и богатый, но нет с распальцовкой! Нужна помощь?- помогут, причём не за деньги: за отношение! Вспомни классику: обидев лошадь ты оскорбляешь седока! И не коверкай слова, пожалуйста!

Horton 05.06.2013 18:42

KOKTELb, обрати внимание и посчитай, сколько положительных ответов и сколько отрицательных на твой первый пост. Неужели всем показалось?

KOKTELb 05.06.2013 18:45

Спс вы мне уже помогли, очень много ответов по моему вопросу. Вольдемар спс за сайт больше вас небуду беспокоить.

ВОЛЬДЕМАР 05.06.2013 18:50

KOKTELb, я дуже перепрошую, но Ти і на українській мові пишеш з помилками. А пан mehanik каже величезну правду. В нас просто ще не було таких неадекватних відгуків про будь-яке авто.

Maks75rus 05.06.2013 20:15

Цитата:

Допис від KOKTELb (Допис 169862)
корейско-китайские-русские автомобили

абсолютно разные все авто, зачем ты их сравниваешь?

Alex 77 05.06.2013 20:21

та забейте на этого чибрика, такое впечатление, что ему лет 12 максимум, он и букв то всех еще не выучил, зато понтов выше крыши....

kirill 05.06.2013 20:24

даже не осилил этот бред:)

Vasek 05.06.2013 20:32

KOKTELb, И вам здравствуйте :rolleyes:
Не боги горшки обжигают.
Ровных дорог и удачи во всех начинаниях.

Horton 05.06.2013 20:33

Цитата:

Допис від Vasek (Допис 169927)
И вам здравствуйте

Я думаю, что лучше "До свидания";)

Vasek 05.06.2013 20:39

Horton, мы добрые - это во первых;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©