Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання та тюнінг (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке. (https://busovod.ua/showthread.php?t=12326)

ddaudio 21.09.2013 14:29

Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Общение для знатоков и новичков, владельцев или тех, кто только собирается ими стать. Полное собрание ответов на любые вопросы, связанные с этим автомобилем.

Нужен компетентный совет? К вашим услугам форум Hyundai Starex (хюндай старекс).

Форум Hyundai Starex (хюндай старекс)
приглашает на свои страницы тех, кто хочет поделиться опытом или найти ответы на интересующие вопросы. Приобрести единомышленников и расширить круг общения.

Зарегистрировавшись на этом, одном из лучших, специализированном форуме, вы получаете многие преимущества
- быструю и грамотную информативную поддержку от специалистов и опытных владельцев Старексов;
- советы от тех, кто в курсе всех тонкостей и нюансов эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобиля исключительно данной марки;
- полнейшую информацию о всех интересующих проблемах, собранную в одном месте и в отдельных разделах, найти которую не составит труда;
- взгляд на возникшие трудности с различных точек зрения, новые видения надежной и комфортной эксплуатации вашего автомобиля;
- не выходя из дома получить информацию о покупке или продаже машины этой марки, узнать особенности, связанные с приобретением или продажей Старексов и самые лучшие существующие цены на данном промежутке времени.

Участники форума хюндай старекс – это настоящие единомышленники, объединенные общими интересами и проблемами, для которых страницы форума превратились в клуб по интересам, посещать который можно без отрыва от дома и семьи. Советы бывалых и свежий взгляд новичков – гармоничное сочетание для общей пользы.

Беза 22.09.2013 19:46

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Как приятно читать.

Gena-street 22.09.2013 19:48

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від кабан (Допис 186041)
я хоть и отстранился от форума

А вот и зря.

ВОЛЬДЕМАР 22.09.2013 20:41

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Еххх!!!!:pooh_door: Валерчик повернувся!!!!:yo-ho-ho:
Цитата:

Допис від кабан (Допис 186041)
.маленький провокаций с моей стороны

Може не вгледить.:secret:

Чижик 22.09.2013 20:43

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 186060)
Може не вгледить.

Володя, надейся... :D

olexa 22.09.2013 23:10

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від кабан (Допис 186041)
Я ТВОЙ ТРАФ ПОРВУ СВОИМ ХЁНДЕ.маленький провокаций с моей стороны

Давай, якось здибаємось зимою, десь на Хмельниччині чи у Карпатах біля Свляви, тоді побачимо:ok:, - це я за Стаса!:Laie:

Dvakyma 23.09.2013 08:01

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 186079)
здибаємось зимою

опасно зимой рысачить.
А про здибанку тема десь пррисутня

olexa 23.09.2013 10:27

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від Dvakyma (Допис 186099)
опасно зимой рысачить.

Та чого рисачити? Можна і фігурку помалювати!

genagirka 23.09.2013 12:07

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:
Сообщение от кабан
Я ТВОЙ ТРАФ ПОРВУ СВОИМ ХЁНДЕ.маленький провокаций с моей стороны
Давай, якось здибаємось зимою, десь на Хмельниччині чи у Карпатах біля Свляви,
тоді побачимо , - це я за Стаса!

Тяжеловато будет сейчас с Валерой тягаться, все таки 170 коней.

кабан 23.09.2013 18:21

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від olexa (Допис 186079)
Давай, якось здибаємось зимою, десь на Хмельниччині чи у Карпатах біля Свляви, тоді побачимо

Саня не стоит,вчера я гонялся с трафом 2.5.,слабак.больше 170 не едет,или нехотел ехать

Ключик 23.09.2013 20:38

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від кабан (Допис 186218)
или нехотел ехать

швидше всього, що людина з мозгами дружить.

olexa 23.09.2013 20:40

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від кабан (Допис 186218)
вчера я гонялся с трафом 2.5

А шо, вже зима к Криму наступила?:D

Visual 30.10.2013 22:07

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Интересно, у нас кто-то доставляет новые Grand Starex из Кореи?

kvanton 31.10.2013 07:59

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 186046)
Сообщение от кабан Посмотреть сообщение
я хоть и отстранился от форума
А вот и зря.

Откуда это взято? (я хоть и отстранился от форума) Или сообщение было почищено?

Voha 03.04.2014 17:20

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Чета форум у коллег поломался немного http://www.starexclub.ru/forum/

Gena-street 03.04.2014 17:25

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Да, с самого утра клацал и нифига.

Voha 03.04.2014 17:54

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Gena-street, А я уже подумал что мне доступ заблокировали...

Gena-street 03.04.2014 17:55

Re: Форум Hyundai Starex (хюндай старекс) – самая полная информация по этой марке.
 
Не, то украинская диверсия.:D


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©