Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Камера заднего вида (https://busovod.ua/showthread.php?t=6518)

abez 19.09.2009 16:36

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 44221)
Там можно изменять угол наклона.

Я в курсе, ну да ладно, не будем дискутировать, поставишь, расскажешь, меня тоже ждет.

SUVOROV 23.09.2009 21:27

Короче сегодня вечером я ее подключил, и начались бока! Установил внизу заднего стекла, и вечером на мониторе блик, не знаю от чего, снимаю направляю на улицу без стекла- показывает супер! Как думаете, если в месте где стоит камера, вырезать тонировку, поможет? В противном случае, буду цеплять ее под фаркоп!

abez 23.09.2009 21:28

SUVOROV, стекло бликует, тонировка не поможет!

Vasek 23.09.2009 21:32

Стас, цепляй на верх задней двери, ляды, на промежуточный кронштейн, типа как крепится антенна у такси.
Будет хороший обзор, но спионерить тоже могут ;)

SUVOROV 23.09.2009 21:40

Цитата:

Допис від Vasek (Допис 44504)
Стас, цепляй на верх задней двери, ляды, на промежуточный кронштейн, типа как крепится антенна у такси.

Спойлер как у Максима не помешал бы, туда наверное красиво ее пристроить можно было бы... А днем через тонировку нормально показывает.

abez 23.09.2009 21:59

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 44507)
Спойлер как у Максима не помешал бы

Егеж, я не нашле.
Сейчас в поисках на галанта для тех же целей + ТВ антенна.

SUVOROV 24.09.2009 09:13

У темі 1 долучень
Пока примерно так...Тонировка одназначно мешает, без нее все гораздо цветнее, блики были из за инфракрасных лучей, только светлеет они перестают работать, и все ок! Короче на улицу она просится, сегодня родилась идея поставить ее вместо замка в ляду. Буду внедрять.

RossoNeri 24.09.2009 09:26

SUVOROV, А где брал?Я давно уже о чем-то похожем думал, парктроник не всегда срабатывает. У меня уже пара товарищей бампера делали. Один на БМВ другой на Субару

Степан 24.09.2009 10:32

В мене немає заднього дворніка і я встановив камеру в отвір з-під дворніка, звісно можна встановити і у отвір з-під замка.

abez 24.09.2009 13:13

Ребятки ! Берегите линзу, при установке на улицу.

SUVOROV 24.09.2009 13:34

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 44531)
SUVOROV, А где брал?

Винокурова, точка где девушка продает музыку в контэйнере.
Цитата:

Допис від abez (Допис 44542)
Ребятки ! Берегите линзу, при установке на улицу.

Знакомый на Кенгу умудрился разбить стекло. Вклеили от часов в часовой мастерской.

kolya_spb 24.09.2009 17:49

Народ, по моему лажа полная, давайте лучше учиться хорошо парковаться, у меня стояла такая :o когда во Владике жил, на Ниссане GLORIA, короче говоря :o - снегом занесёт и :o чё видно хоть и японец. Лучше рядом сидящей Тёлочки ничего не придумано, тем более если она трезвая и тоже водитель, пусть на морозце подскажет и щёчки заодно зарумянятся!;)

SUVOROV 24.09.2009 17:59

Цитата:

Допис від kolya_spb (Допис 44558)
Лучше рядом сидящей Тёлочки ничего не придумано,

Лучше лежащей! Как припаркуюсь, меня бы не сильно заботило!:)

серж 24.09.2009 20:11

SUVOROV, лежащая дорого может стоить.Лучше парктроник иметь чем ... (головную боль)

SUVOROV 25.09.2009 12:46

Цитата:

Допис від Степан (Допис 44536)
звісно можна встановити і у отвір з-під замка.

Вчера смотрел, там гемор еще тот, к замку привязаны тяжки электрозамка, надо переделывать их. Дырявить ляду я не готов, посему эта приблуда сегодня благополучно вернулась продавцу!
Цитата:

Допис від kolya_spb (Допис 44558)
Лучше рядом сидящей Тёлочки ничего не придумано,

Куплю телочку, или заднее зеркало. Дорого. Парктроники не предлагать. Звоните.:)

Степан 25.09.2009 12:50

Розвеселив:D Про камеру було багато сказано, але позитивних відгуків мало.

Беза 25.09.2009 19:12

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 44605)
заднее зеркало

Я не забываю о нем

КАЛЯН 04.10.2009 19:53

У меня стоит камера заднего виду и партроник они шли в комплекте и очень доволен глюкав пока не было посмотрю что будет зимой, а пака всё в норме!:D

shifft 24.11.2009 17:12

По поводу камеры: к хорошему привыкаешь быстро. Раньше считал, что парктроник и камера - голимые понты. Купил Старекс, на котором все это уже стояло.
Теперь очевидно, что комфорт от этих девайсов вполне определенный.
У меня старекс с надстроенной крышей и камера установлена снаружи над задней дверью. По нашему климату - недостаток. В сырую погоду загрязняется быстро. При необходимости приходится выходить и пальцем по объективу провести. На обычную машину лучше ставить так, чтобы обзор шел через область стекла, очищаемую щеткой дворника. Тогда этих проблем не будет вообще.
Когда едешь задним - очень удобно. Видно лучше, поскольку хорошая камера поднимает контрастность. Вечером в экране все видно, как в солнечный день. Башкой крутить не надо. Спокойно едешь, глядя в монитор и не боишься появления бешенного пешехода, которого не увидишь в мертвой зоне зеркала.
А вот зеркало задней двери не использую вообще, хоть оно и есть. Грязью зарастает еще больще, чем камера, да еще и машина тонированная. Не видно, особенно вечером и ночью, почти ничего

Беза 24.11.2009 19:08

А вот зеркало задней двери не использую вообще, хоть оно и есть. Грязью зарастает еще больще, чем камера, да еще и машина тонированная. Не видно, особенно вечером и ночью, почти ничего


Таже фигня и у меня, хотя кто-то распинался что тонировка не мешает


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:54.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©