Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Балачки в курилці (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Маевка 2012, начинаем голосовать (https://busovod.ua/showthread.php?t=9286)

Беза 28.01.2012 16:27

Маевка 2012, начинаем голосовать
 
Ну что ж , начнем.Предлагаем, обсуждаем, спорим и не повторяем прошлых ошибок.

Теперь по существу, в основном для вновь прибывших.
Что такое маевка? Это сбор в какой-то ТОЧКЕ нас, здесь общающихся, можно приезжать со своими друзьями.
ТОЧКА. Выбирается совместно, причем все могут предложить свою, а не тупо упираться против кем-то предложенной.В выборе учитываются все мнения, даже тех кто хочет в этом учавствовать, хоть и появился здесь 3 дня назад.
Может кто из новичков может предложить что-то по халявской цене, то это только приветствуется.
Предпочтительно что бы база была хотя бы с мин удобствами, потому как мероприятие семейное, а женщины и дети требуют свое.Ну и место должно быть живописным

genagirka 28.01.2012 16:34

Я приеду (если не форс мажор) в любое утвержденное место. Для большей массовости сборов предлагаю центр Украины (к примеру на Днепре в районе Канева), точнее место пусть посоветуют те кто живут в центре или может кто отдыхал там.

Беза 28.01.2012 16:47

Цитата:

Допис від genagirka (Допис 102871)
Я приеду (если не форс мажор) в любое утвержденное место. Для большей массовости сборов предлагаю центр Украины (к примеру на Днепре в районе Канева), точнее место пусть посоветуют те кто живут в центре или может кто отдыхал там.

то же самое.Пока я за Крым.
Мое пожелание - организацию сделать как в прошлом году.

olexa 28.01.2012 16:53

Якщо ви не проти, то повторюсь Одеса з сателітами і дата на 1 травня.

Беза 28.01.2012 17:04

Цитата:

Допис від olexa (Допис 102883)
то повторюсь Одеса з сателітами

Сразу хочу уточнить, для тех кто хочет посмотреть Одессу, Севастополь, Крыжополь и тд, то эти 2 мероприятия не совместимы, если конечно нем остаться потом на произвольную программу

olexa 28.01.2012 17:20

Та шо її там дивитись? То справа кожного, а от розвинена інфраструктура цього курортного регіону саме і призначена для масового відпочинку. Нікого спеціально напрягати не потрібно, місцеві цим живуть.

серж 28.01.2012 17:30

Подходит 1мая и Одесса с сателитами. А там будет время можно и на экскурсию съездить.

Беза 28.01.2012 17:46

Цитата:

Допис від olexa (Допис 102889)
розвинена інфраструктура цього курортного регіону саме і призначена для масового відпочинку. Нікого спеціально напрягати не потрібно, місцеві цим живуть.

А Азов и Крым нет?

olexa 28.01.2012 17:56

Я поїду і на Азов, а западяни?, зі Львова, Чернівців, Тернополя(Чижиківщини:D), Луцька? Мова про більш-менш центральні райони, здається йшла. Географічний центр України, як уже писалось - Шпола(пів дороги Умань-Черкаси) і найближче до неї(нього) - Одеса(300 км), це особисто мої міркування, нікому нічого не нав'язую.

Баритон 28.01.2012 17:59

Цитата:

Допис від genagirka (Допис 102871)
Я приеду (если не форс мажор) в любое утвержденное место.

+1................

Беза 28.01.2012 18:04

Да не вопрос, надо только что бы желающие озвучили свое желание.
Чижик
Кабан
Славиан(можно и туда)
Байк
Степа
Вы с нами?

Беза 28.01.2012 18:41

Slavjan - может вот так тогда?

cruiser 28.01.2012 18:44

Предложу ИЛЬИЧЁВСК - 20 км от Одессы, есть скромная база отдыха Сокол где двух/трёхместные домики с мин. удобствами по 60/70 грн за койко/место.
PS - Логан клуб каждый год (летом) туда приезжает, это уже традиция.

RossoNeri 28.01.2012 18:48

А почему б не выбрать конкретное место раз и на всегда... было б меньше споров. И каждый бы уже точно знал, поедет он или нет. Да и на базе б наз знали и любили б :)

кабан 28.01.2012 18:49

Беза, если выйдет так как в прошлом году что приедут несколько экипажей то я наверное буду думать .а если массово то еду 90%

RossoNeri, +100 хорошая идея,меня посещала такая же но не успел озвучить.в этом есть свои плюсы.

olexa 28.01.2012 19:19

Цитата:

Допис від RossoNeri (Допис 102919)
А почему б не выбрать конкретное место раз и на всегда... было б меньше споров. И каждый бы уже точно знал, поедет он или нет. Да и на базе б наз знали и любили б :)

Згоден на 100000 млн з хвостиком:D!!! Ще б зручний строк проведення обрати, а то на свята багато форс-мажорів вилазить. То родичі, то фінанси, то час..., хоча головне - бажання. Коли недалеко, до 5-6 годин їзди, - то вихідних вистачає, а коли більше - то, звичайно, незручно. може опитування провести? Кому куди скільки їхати? Можна в км або в годинах. Ось тут і стає питання центру, бази і цін.

alexusaty 28.01.2012 19:25

Мы приедем все-равно куда. Одесса так Одесса, Центр Украины - и туда мотнем. Если договоримся на Крым, то организуем!
Rossoneri, Максим, в твоей идее есть здравый смысл, но, честно говоря, выбираясь раз в год из дому хочется еще и страну посмотреть.

_Yuryi_ 28.01.2012 19:51

Все-таки хотелось бы в Крым. Но не проблема в любое другое место, расстояние не принципиально. Ну и в конечном итоге мое мнение таково - если человек настроен ехать то место будет лишь одна из деталей поездки. Ну а если возможности нет, то тут хоть за 100км от дома сходка будет - это ничего не изменит.

Руслан-21 28.01.2012 20:20

Блин!Просто хочу всех увидеть и познакомиться.

Беза 28.01.2012 20:21

Теперь я понимаю где собака порылась .Многие едут встретится со всеми, а попробуйте рассматривать эту поездку как - " я отработал, устал, поэтому в качестве бонуса я премирую себя этой поездкой на отдых, и еще там я встречусь с друзьями, расслаблю булки и совмещу приятное с полезным".Или я не прав?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©