Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Кузов та салон (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Перегородка (https://busovod.ua/showthread.php?t=9229)

Tsezar 16.01.2012 19:29

Перегородка
 
Добрый вечер всем обладателям трёхлучевой эмблемы на капоте!Вот собственно вопрос-допускается ли установка только одной сетки в грузопассажир вместо установки перегородки ?Может кто сталкивался с таким,просто ещё не могу определиться на что переделывать-в грузопасс или пассажир(

Руслан-21 16.01.2012 19:41

Четко нигде не сказанно,что должно стоять сетка или перегородка.Сказанно просто,что должно отделятся грузовое пространство от пассажирского.Хоть рыбацкую сеть натягивай!Но с практики-на перегородку удобнее крепить ,например колонки,верхнюю полку или стеллаж.Это с серии рационального использования пространства.

Чижик 16.01.2012 19:54

Цитата:

Допис від Tsezar (Допис 101063)
Добрый вечер всем обладателям трёхлучевой эмблемы на капоте!Вот собственно вопрос-допускается ли установка только одной сетки в грузопассажир вместо установки перегородки ?Может кто сталкивался с таким,просто ещё не могу определиться на что переделывать-в грузопасс или пассажир(

Сделай легковой универсал! И не парь мозг!

Tsezar 16.01.2012 20:15

Легковой универсал?А это как и что надо для этого?

Чижик 16.01.2012 20:44

Цитата:

Допис від Tsezar (Допис 101073)
Легковой универсал?

Да. Или минивен.

Цитата:

Допис від Tsezar (Допис 101073)
А это как и что надо для этого?

А это Вы в местрон МРЕО спрашуйте. ;)

alexusaty 16.01.2012 22:38

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 101080)
Вы в местрон МРЕО спрашуйте.

имелось в виду в местном

Чижик 16.01.2012 22:46

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 101087)
имелось в виду в местном

Да. :) Просто от выпитого пЫва "пуквы пукаю".:D

SUVOROV 18.01.2012 12:02

Цитата:

Допис від Tsezar (Допис 101271)
Я конечно понимаю ваши хихи,но если не знаешь то нахрена лезть со своими ляля,поязвить гляжу все мастера а по делу-тишина.Прошу без обид но накипело.

Меня менты когда дрючили за переоборудование, звонил какой то тетке из МРЭО, которая этими доками занималась, она мне говорила что можно и сетку вместо перегородки, главное отделить груз. отсек. Кстати этих сеток сейчас очень много продается, и разных размеров.:cool:

Tsezar 18.01.2012 14:23

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 101302)
Меня менты когда дрючили за переоборудование, звонил какой то тетке из МРЭО, которая этими доками занималась, она мне говорила что можно и сетку вместо перегородки, главное отделить груз. отсек. Кстати этих сеток сейчас очень много продается, и разных размеров.:cool:

Спасибо за ответ.

Tsezar 18.01.2012 14:59

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 101319)
Вы ещё побейтесь тут! Честно слово, раздули из мухи слона.

Tsezar, я тебе конкретно написал. Идёш в своё МРЕО по месту, и там спрашиваеш. Почему говорю ити и спрашивать? Да потому что в кажом МРЕО в нашей стране разные законы. Вот такой Гондурас.
И писал как лудше оформить авто. Именно легковой универсал, или минивен. Почему так? Да потому что в этом случае в салоне у тебя может быть любое количество сидений. И ниодин ДАЙец не прицепитса из за недостаточного количества мест (в этих вариантах в тех. паспорт их не вписываюи) или отсуцтвия перегородки!

З.Ы. И ненадо говорить, что такое не делают. Делают! По месту ездит Спринтер в макси базе, по факту грузо- пасажир. А в доказ написано "Легковой универсал" и в графе количества мест - пусто.
Перегородки нет, сидушки ставит как хотит (только до 9-ти с водителем). И спокойно за границу ездит.

Во вторник поеду ставить на учёт и обязательно поинтересуюсь этим вопросом,но я так понимаю за такую строчку надо будет отслюнявить?

Чижик 18.01.2012 15:07

Цитата:

Допис від Tsezar (Допис 101320)
Во вторник поеду ставить на учёт и обязательно поинтересуюсь этим вопросом,но я так понимаю за такую строчку надо будет отслюнявить?

Конечно. Но зато потом при перевозке допустим холодильника, не придётса ДАЙцу обяснять шо Вы не олень. ;)
И хош с сидушками, хош без них катайся.

З.Ы. Я позно про это догадался, когда своего переделывал.:o


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©