Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Выбор сигнализации (https://busovod.ua/showthread.php?t=7668)

DIMA 29.05.2010 12:08

Выбор сигнализации
 
крайне необходима помощь в выборе сигналки, т.к. замучался перечитывать и много просто в них не понимаю:) (например в некоторых есть разьём под модль обьёма. а в некоторых нет. и в описании ничего не сказано)

требования:
  • обратная связь
  • побольше радиус действия брелока
  • датчики удара, объёма
  • тихая охрана (чтобы можно было отключать/включать с брелока, например на объём, днём чтобы кричало, а наночь только блымкало и давало сигнал на брелок)
  • возможность приткнуть вежливую подсветку (т.е. чтобы при снятии с охраны она работала, а в остальных случаях нет)

что ещё придумаю напишу

точно не потребуется:
  • дистанционный запуск двигателя
  • сильная заумность устройства
  • естественно большая цена :)

SUVOROV 01.06.2010 09:50

Цитата:

Допис від DIMA (Допис 66045)
дистанционный запуск двигателя
сильная заумность устройства
естественно большая цена

Да, уж, к твоей 05 и всего вышеперечисленного будет много... Любой продавец на авторынке, расскажет о возможностях сигналки! Врать, мне кажется, не в их интересах! Sherif, с твоими требованиями стоял на ВАЗ-2111, (Экран, не ЖК) сигналка супер, батарейка быстро садится!

Чижик 01.06.2010 11:55

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 66148)
Да, уж, к твоей 05 и всего вышеперечисленного будет много... Любой продавец на авторынке, расскажет о возможностях сигналки! Врать, мне кажется, не в их интересах! Sherif, с твоими требованиями стоял на ВАЗ-2111, (Экран, не ЖК) сигналка супер, батарейка быстро садится!

100%! Я с собой в кармане постоянно возил табарейку. :D

DIMA 01.06.2010 16:10

SUVOROV
чёт не особо клеится у меня с базарами..
привык сначала поспрашивать у людей, да почитать

"обратка" необходима для душевного спокойствия. чёт мне стрёмно когда она не в поле зрения.. стоит где-то там... одна..
:)

SUVOROV 01.06.2010 19:17

DIMA, Бери Sheriff, без ЖК брелка, будет дешево и сердито.

кабан 01.06.2010 19:41

есть аналог шерифа по моему *давинчи*называется дешевле но не хуже оного[/I]

Беза 01.06.2010 21:38

сенмакс - юзаю и доволен, без глюков.Был шериф, задрочил.

abez 01.06.2010 21:43

Беза, cenmax, если интерессно какой, найду модель, тот который гладкий, без торчащщей антенны, сам заводил мне машину и отказывался ее глушить :)
Буэ ...

Беза 01.06.2010 21:57

abez у меня дистанционка не подключена, а в остальном лучше других,несмотря на то , что пульт раздавлен.

DIMA 01.06.2010 22:23

SUVOROV
вот сила общества.. о давинчи и сенмакс даж не слышал :(

avval 02.06.2010 23:40

У меня определенно приехала вместе с машиной сигналка - наши специ ёё определённо не могут настроить-она как-то связана с имболайзером-и новую если ставить то придётся както поверх старой-от использования чипа ето не освободит(я думаю пускай етот минингит останется)-но хочется чегото современней-но смущает ета архаичность нового и старого.Почемуто жалко терять старые надёжные способы защиты


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:36.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©