![]() |
всем привет!
Что-ж начну немного о себе, у моего отца опель виваро 2003р(ну и какбе я на нем тоже катаюсь) накатали уже 150тысяч лично мы, а сколько до етого - неизвестно. Из поломок только датчик подачи воздуха - поставили БУ оригинал за 500грн, ну и ходовая менялась уже много раз что передок, что зад. Ходовую я отношу к расходникам ибо все говорят что в Украине нет дорог, но приедне сюда проедте немного по Червоноградской трасе, вы окуеете тут и танк сломаетца. Ямы гострые с размером в ведро, асвальта практически нет нигде всы время: 1-2-3 тормоз, 1-2-3 и так дале. Автомобиль всегда гружен на 1-1.3 тону. Когда покупали думали будет ламатца ужасно - ето же француз, но он беспощадно терпит и едет свои 150 если попадаетца норм полотно - бе3 напряга в полной загрузке. Притезий по кузову вопше нет машина 2003 года ниодной ржавчини или намёка на то, даже там где сдертая краска. Хотели продать и взять спринтер (ибо ета маловата нам) но за нейо дадут шас максимум 10к, ибо она с пробегом по Укр. А покупать нового "кота в мешке" , после того как у многих друзей трифики - 2009 года ломались ваше ппц как: форсунки, турбина, кондиционер, датчики, сцепление. Вот и передумали.Невсегда то что новое лудше чем старое.
РЕшил зарегатца тут ибо норм мерсовского форума не нашол.Я буду брать машину лично себе отдельно от отца. По красоте мне нравитца тока мерс - причём любой. Ну не могу я смотреть на ету "беремену жабу" типа трафика, или на рубленый топором дизай т-4, т-5. Про транзиты, скудо хундаи ваше молчу - там дизайна ваше нет:D. Я хотел/хочу себе вито 115 или ваше v-6, чтобы на трасе Киев-Чоп взебывать етих джиперов, шкодовцев и всякое теперишнее гавно типа хундаей/шевроле/чери ну и конечно увереных в своих силах трафиков 2.5 И пох что он гниет, он даже гнилой остаетца мерсом. НО говорят что так-же как и в т-5 у новых вито мого проблем и они мение надёжны. Вопрос вот в чем что лудше вито112 2002-03 г.или 115 2005-08г? Из плюсов старого вито неубиваемая ходова и передний привод. Плюс нового меньше корозии(ибо моложе) и сильнее мотор. Есть ли разница в цене на замену расходников между старым и новым вито? Для тех кто думает что я очередной юзер, на бусах я проездил больше чем половина ваших форумчан. Скудо для меня ето ваше шлак ещо и низкий постоянно розбиваетца пидон, а зимой замерзает тросик. Форд тразит старий ето - гнилой трактор для перевозки арбузов с херсона на "шувар". Новый форд ваше никак себя не зарекомендовал кроме "гныляка" и полность проиграл битву даже трафикам. Вот конект даже очень норм, но он мне маленький. Боксеры/дукато удовольствия от езды ноль - поломок хватает. На хюндаях ездить не приходилось, да и не хочу. А и ёщо вопрос - почему тут на форуме так много хюндайовцем, притом что в Украине етих бусов мало? Ну трафиков то понятно, их шас и в всем мире как говна - удачная модель. А вот хюндай чего тут стока тем о нём я хз. З.Ы.Сорри за плохой английский - я не москаль. |
Уважаемый, думаю Вам всё таки будет лучше на мерсовском форуме. Так как вы поливаете машины разным "Г"!!!! Хюндаев в Украине не меньше чем мерсов. Приедьте только в Одессу и посмотрите. За виваро-трафо-примастар,за его дизайн-то каждому своё. За шкоду и за прочие "Г" как вы их называете не стоит так кричать. Это обижает владельцев данных автомобилей.
|
Как то сильно агрессивно. Бери 418 спринтер и газуй.
|
Цитата:
Вы пришли сюда, а не Мы к Вам. Так что попрошу опустить планку высокомудрия, и распальцовку убрать. Здесь люди простые, добрые и общительные. А прити и насрать в чужой огород? Это не красиво. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я тока непонял одного что я сказал плохохо о хюндаи?) Типа спросил почему вас тут так много и ето плохо?) а нащет на трасе я имел ввиду легковушки хюндаи и им подобные корейско-китайские-русские автомобили.
Можете называть свой хюндай хоть хоть самодетом, а я останусь при своем мнение. 3.Ы. спасибо за ответы по поводу мого вопроса. А и хортон у себя в одесе приди на любой автовокзал и пощитай скок там мувано/хюндаев и скок мерседесов или зайди на стоянку оптового рынка. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ту ВОльдемар Причом тут выебнутися, просто я знаю, що по-руски пишу з помилками, і на любому форумі люблять "поправляти" от і зразу попередив.
Добавлено через 7 минут Ту Хортон я и не назвал виваро, а назвал Мувано ето тоже типа трафика(тока побольше) типа такой-же как и спринтер или ЛТ но их чёт там тоже невидно. К томуже я никаким образом нехотел обидеть трафика или хюндая, просто так получилось. У каждого буса есть свой + и свой -. Темболее что шас я тоже на трафику с значком опеля. |
KOKTELb, Здесь народ есть и бедный и богатый, но нет с распальцовкой! Нужна помощь?- помогут, причём не за деньги: за отношение! Вспомни классику: обидев лошадь ты оскорбляешь седока! И не коверкай слова, пожалуйста!
|
KOKTELb, обрати внимание и посчитай, сколько положительных ответов и сколько отрицательных на твой первый пост. Неужели всем показалось?
|
Спс вы мне уже помогли, очень много ответов по моему вопросу. Вольдемар спс за сайт больше вас небуду беспокоить.
|
KOKTELb, я дуже перепрошую, но Ти і на українській мові пишеш з помилками. А пан mehanik каже величезну правду. В нас просто ще не було таких неадекватних відгуків про будь-яке авто.
|
Цитата:
|
та забейте на этого чибрика, такое впечатление, что ему лет 12 максимум, он и букв то всех еще не выучил, зато понтов выше крыши....
|
даже не осилил этот бред:)
|
KOKTELb, И вам здравствуйте :rolleyes:
Не боги горшки обжигают. Ровных дорог и удачи во всех начинаниях. |
Цитата:
|
Horton, мы добрые - это во первых;)
|
Цитата:
|
sgas, 100500 ;)
|
KOKTELb, А теперь серьёзно! Нужна помощь: обращайся! Без совета не оставят! Только пиши внятно, ну и грамотно (по возможности ). Русский-украинский язык- не важно, все поймут. И главное: воспринимай всё со здоровым чувствм юмора!:D:D:D Если его нет, тогда тебе не к нам.
Добавлено через 5 минут ВОЛЬДЕМАР, За "пана" окремо дякую!:o:o:o Який я тобi пан? |
Кто это было?
|
Эх залетные - пришел, нагадил и убежал....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
всем привет, зашол посмотреть как вы меня обосрали.
Ну а толпой на одного вы конешно можете ето я уже понял)...ничем не лудше/не хуже стандартные троли как на всех форумах. |
Цитата:
|
да не непрогнали, другие знаю так-же как и я.
А сюда просто зашол ради интереса. |
KOKTELb, в этот же день,когда появилась твоя персона на этом форуме и вылила весь негатив на обладателей тех марок,которые тебе не по душе.Появился ещё один человек-Sumrak, который своим появлением принес только позитив. И все его приняли на Ура. Призадумайся,почему?
|
Цитата:
|
KOKTELb, Сейчас почти каждый день на форум заходят новые люди, а "обосрали" тебя одного. Почему?
|
Цитата:
|
Эко у Вас тут:eek: творится
|
Цитата:
Ай молодець... Слив засчитан. Добавлено через 3 минуты Цитата:
З.Ы. К стати, мне этот персонаж Стаса напомнил. :( |
Чижик, Остынь. Чел попал не по адресу. Хочешь потролить- я ЗА!:p:p:p;)
|
Да ладно вам, просто молодой. Отсюда категоричность и максимализм в суждениях, меня вообще не задело, ибо сразу понял откуда ветер дует, сам таким был.
|
Дяди, не в обиду, но мне на ваши поучения покуй, что аж неудобно.
Вопрос по делу ответьте пли3 кто знает. Ето правда что виты поле 2006 с оцынковкой идут? 3.Ы. А нащет "идеал" идела для меня мазерати, реджровер или мустанг 60-го года, но етого у меня никогда не будет, а бус у меня для работы, да и прывик я уже высоко сидеть, да и приятно мне получать удовольствия от езды. Добавлено через 6 минут А нащёт того что типа молод, мне 26 как по мне то уже ниочень молод, все с кем я работаю дядьки-тетки 40 и больше лет, вроде никогда на меня не жаловались в колектив я вливаюсь норм, все со мной разговривают приглашают по праздниках, как по мне то я им даже больше нравлюсь чем мой отец. Просто мб на форуме у вас сложилось такое впечетления... но что уж поделаеш... "из песни слов не викинеш". |
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Просто есть жизнь реальная и виртуальная. И в виртуальной жизни многие могут вести себя совсем по иному чем в реальной. И это всё от того что в виртуальном мире позволить можно себе больше, чем в реальном. |
Хотел в анекдотах, но размещу здесь:
Еду с работы в метро. и наблюдаю великолепную картину. Заходит парень, на вид лет этак 23-25. С бородой , в тяжелых ботинка, кожаная куртка вся в нашивках рок- групп и на всю спину вышивка Цоя и надпись “КИНО”. Надевает наушники и стоит спокойно. Через пару станции заходит пару парней лет 14 -15 , встают рядом с ним и хихикают. Ну я сижу и понимаю , что смеются они над парнем, а он к ним спиной стоит. В итоге один из подходит к нему, трогает за плечо, парень поворачивается , снимает наушники . И тут малой с мерзкой улыбкой аля trollfacce выдает ему : “Тсой х**с” ! В туже секунду без разговоров ему прилетает здоровенный кулак и ломает нос. Мелкий орет, кровь хлещет, вагон в панике. Бабки начинают пытаться схватит парня, я ржу , второй школьник в ужасе забился в угол. В итоге поезд останавливается , парень спокойно одевает наушники и молча выходит из вагона, а дети хованского сидят , ревут и судорожно вытирают с лица пострадавшего смесь крови, соплей и слез. На следующей станции я вышел и не видел , что с ними стало дальше. И с сожалением понял, что дети интернета - потерянное поколение. |
спс за ответ по-теме.
3.Ы. если есть в кармане пачка сигарет....Слушаю Цоя, рождество, депеш мод и такое подобное, но с футболками исполнителей и в черном не хожу. НО и современный репчик тоже слушаю по-приколу, да и старый типа 2пак тоже. |
KOKTELb, не знаю что и кому хочешь доказать, НО на разных языках разговор ведётся!!!
|
Цитата:
|
Cкорей под мамкиным крылом, также как и мой папка, в детстве драл, а шас несможет я выше и тежелее его.
А нащёт обосрал машины даля вас машина типа что все, затронул прямо за рану я даже хз. Ладно проехали. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Если в 26 мозгов нет,дальше и не мечтай;)
|
Цитата:
|
Чё-то слишком много внимания одному засранцу! ( Извините, вырвалось.)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Щас нам модеры за флуд по ...опе дадут!
|
Да, оставьте его в покое. Сам уйдёт! Нет ему 26-и!!!
|
| Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:51. |
vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©