Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Техпідтримка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО! (https://busovod.ua/showthread.php?t=12405)

kvanton 04.10.2013 18:38

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 188176)
А я подожду... Может ещё чуток мельче будут

Да, как то из за этой наклеечки, синий гарбузик будет не заметен.:D

Паша 04.10.2013 19:01

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
скажите пожалуйста,а во Львове кто-то делает общий заказ на наклейки или лучше индивидуально?

Добавлено через 3 минуты
ddaudio, а можно наклеечку в електронном виде получить?без права коректирования? я всетаки на магните хочу сделать!

Ghost32taxi 04.10.2013 19:11

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
отправил в личку, СПАСИБО!

ruslankarpaty 04.10.2013 19:42

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 188164)
ddaudio,
да не то что бы я боялся - просто я тебе скажу по секрету про мошенников)
слышал наверное? "Мама я в милиции" ))
А тут прикинь - забиваю я номер телефона и у меня есть план))):...
....например..
я бы затер тему прямо сейчас - просто имхо. тут такое.
- в личку сейчас напишу заказ.

Доброго дня,
ну прам сайт знакомстFFF получился:beer:,
я свои данные нигде не прячу :ah: некого и нечего мне бояться...
Федорчук Руслан 067 319 77 74,самую маленькую-беленькую одну штучку, Ин-Тайм (Яремча), или Новая Почта (Надворная)

Horton 04.10.2013 20:05

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від ruslankarpaty (Допис 188219)
я свои данные нигде не прячу некого и нечего мне боятся...

Бояться не нужно,но быть осторожным не повредит. Информация для людей не чистых на руку достаточно неплохая.Сюда могут зайти не только фанаты бусов или автомобилей в целом. Лучше перебдеть,чем недобдеть.

Horton 04.10.2013 20:13

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від Vasek (Допис 188228)
а как же сила бусоводская? Аль мы не порвём нечистых?

Нечистых мы то порвём,но и провоцировать не стоит,чтоб рвать потом.

Шкодник 04.10.2013 20:21

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 188233)
Нечистых мы то порвём,но и провоцировать не стоит,чтоб рвать потом.

Согласен,не стоит данные светить в открытом доступе,время у нас веселое..
Киевляне пересчитаются и одним лотом закажут.
Считаемся тут

ddaudio 04.10.2013 20:27

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Кто хочет редактируйте свои сообщения. Переключаемся на личку

Horton 04.10.2013 20:56

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Серёжа,Hamann, правь балом по Одессе:)
Мне одну белую 25см и одну черную 25см.

Sumrak 04.10.2013 21:32

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від ruslankarpaty (Допис 188219)
Доброго дня,
ну прам сайт знакомстFFF получился,

я свои данные нигде не прячу некого и нечего мне бояться...

это пока)) до Вас не дошло "покращення":)

и это..друзья мои, посмотрите всего-лишь обычный день..уже Киеве.. (вчерашний в Киеве) (НАЧАЛО интересного с 1:38

):) (видео по этой теме есть 5 -7 с разных окон и машин... - гугл поможет )




Так что и я ничего не стесняюсь, хотите давать данные - давайте - но поймите - это будет висеть в памяти "Дедушки Гугла и

Дяди Яндекса" - лет 20-30-надцать))))


:aiwan-hi:


п.с. детально:


http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...bjectId=373175

сорри за офф - если что перенесите в болталку плиз обсудим


"Стрельба у банка в Киеве была из-за нападения на перевозчиков обналички?
Вчера в столице стреляли, а пока не распространились домыслы и недостоверная информация - публикуем о происшествии из первых уст. 3 октября в 12:20 по ул. Глубочицкая 33-37, в непосредственной близости 4-го отделения одесского банка «ИМЭКСБАНК» произошло вооруженное нападение неизвестной группировки на автомобиль, который, по нашему мнению, не случайно находился у банка. Скорее всего в этом автомобиле перевозили или собирались перевезти крупную сумму денег, о которых стало известно нападавшим.

Это лишь версия, но после того, как к нам в редакцию было предоставлено видео с камеры наблюдения, установленной и направленной в то самое место, где и происходил вооруженный захват автомобиля. На видеозаписи видно, что сам захват не удался, а вот водителю оборонявшегося авто респект - он несомненный профи, который смог уйти от классической блокировки легкового автотранспорта, обычно исполняемого спецслужбами при задержании криминальных элементов.

По порядку. Легковой автомобиль светлого цвета припарковался у обочины проезжей части, в аккурат на против отделения вышеупомянутого банка. В этом автомобиле находилось, как минимум трое мужчин - водитель и двое на заднем сидении. В последствии к светлому авто сзади припарковывается синий легковой автомобиль, нужно заметить, что водитель синего авто никакого отношения к нападению не имел, так как по видео очевидно - парковался водитель неумело, по нескольку раз, пытаясь поближе припарковаться к обочине, а после нападения вышел из своего автомобиля в недоумении, мол что это было и на сколько я попал.

Как только водитель синего авто закончил свое обучение парковать машину и остановился в двух метрах от светлого авто, к последнему синхронно подкатили две легковые по классической схеме блокировки - синяя, преграждающая движение вперед светлому авто, под углом к обочине и черная - впритык к синей авто своих подельников. Светлое авто оказалось полностью заблокированной для свободного движения, но дальнейшие события пошли не так, как задумывали нападавшие.

После блокирования двумя авто нападавших и включением задней передачи у оборонявшегося авто прошло ровно 5 секунд, за это время из синего автомобиля вышли двое мужчин, еще двое из второго авто черного цвета. У двоих нападавших в руках были автоматы, которыми они принялись бить стекла в светлом авто. При чем делали они это так неумело, как будто держали оружие второй раз в жизни и специальной подготовки не имели.

В какой-то момент, когда водитель оборонявшегося авто и несомненный профи "прорубил" себе путь для маневра, воспользовавшись запасом в два метра, который оставил ему пострадавший и неумеха парковщик, освобождается от своих задних пассажиров. Один из нападавших, без автомата, только и успел, что проводить убегавшего струей из баллона слезоточивого газа. Пассажиров из светлого авто никто не преследовал.

А в это время, водитель ранее заблокированного светлого авто, подвергнувшегося вооруженному нападению, сумел вырулить и скрыться по направлению улицы Артема. Преследования за ним не было, вооруженные нападавшие не торопясь разошлись по своим авто и уехали в том же направлении.

К слову, рядом у 4-го отделения одесского банка «ИМЭКСБАНК», находится еще одно финансовое предприятие - "ПриватБанк", чье отделение расположено буквально в 20 метрах от сцены происходящего. "

С АВТО-УА

ВОЛЬДЕМАР 04.10.2013 21:54

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Та що ви вчепилися того діда гугла, і паранойї про номери. Самий основний (кладезь) інформації давече взломали, а в Держреєстрі я думаю всі ваші дані були, і мої в тому числі. А тут просто форум.

Sumrak 04.10.2013 22:05

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
ВОЛЬДЕМАР,
окай - тогда уважаемые форумчане - продолжаем список.
:aiwan-hi:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від ВОЛЬДЕМАР (Допис 188278)
Самий основний (кладезь) інформації давече взломали, а в Держреєстрі я думаю всі ваші дані були, і мої в тому числі. А тут просто форум.

правильно)) = это для полу-профи и профи..а любое уг найдет запросом в гугле - все данные ))

mehanik 04.10.2013 22:15

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від Sumrak (Допис 188158)
ddaudio,
я бы не хотел светить свои данные на просторах нэта и другим не советую..можно в личку?:)

Добавлено через 58 секунд

+1:lol: рассмешил ггг
п.с. ddaudio - ты запиши может камрадов выше и подправь тему- мол в личку все.
Дедушка гугл не спит и мало ли кто!! и когда будут искать в гугле... а тут целая база не те вам пожалуйста) вы еще номера машин напишите и счет банка с пином)))

Sumrak, Да мы все уже давным давно "засветились"!:(Гугл всё помнит! Вроде взрослые все люди,а пытаетесь в шпионов играть.:D:D:D Хотите сохранить "инкогнито"- не нужно вообще в инет заходить!:stop: Кстати: все звонки с любых телефонов прослушиваются и анализируются. Так-то вот!:(

Sumrak 04.10.2013 23:51

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
mehanik,
Вы не поняли о чем я писал)
я пишу о том что - если ваш телефон - через 36-42 часа забить в поисковик - он выведет на ФИО владельца.
то что у вас всех засветы и вам все равно - окай) главное не голосуйте виртуально)) что еще сказать йоптить...как-бе простые вещи)_
люди товар продают пишут 3о5(о - это буква:) - поисковик ищет цифропройд)
ну то ладно..
проехали.
Админа_модераторов прошу почистить все мои сообщения в данной теме - причина - флуд.
спасибо

Ghost32taxi 05.10.2013 06:02

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Sumrak, да уж, в чем то я с тобой согласен! моя родня вся вкурсе: единственная причина по которой я не могу позвонить сам-это моя смерть, а при ней спешить уже некуда!(кто хотел-тот понял)

OLEKSA 05.10.2013 11:32

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Антонюк Алексей Андреевич Черкаская обл. г Жашков №1 0987911715 Белые 4 шт. 30см Черные 4шт 30см.

M@RseL 05.10.2013 12:08

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
А в Черновцах можно как то забрать ее завтра допустим?

Gena-street 05.10.2013 12:43

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
M@RseL, тему с начала читал?

ruslan421 05.10.2013 16:16

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Цитата:

Допис від M@RseL (Допис 188328)
А в Черновцах можно как то забрать ее завтра допустим?

ОТПРАВКА НАКЛЕЕК СТАРТУЕТ 7 октября 2013 года:maybe:

cruiser 05.10.2013 17:02

Re: Наклейка клуба! БЕСПЛАТНО!
 
Одесситы! Кто закажет на себя разных ? Встреимся, тусанёмся, поклеим!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:51.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©