Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Бортові журнали (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=131)
-   -   evgesha,Дружковка-Питер (https://busovod.ua/showthread.php?t=13863)

evgesha 04.10.2017 23:14

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
старлей, Спасибо,но маемо свое, я по скромному.Где-то выкладывал свой "скромный"список.Всё руки не доходят,то работа,то стройка.

Каспер 05.10.2017 11:03

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 420611)
Всё руки не доходят,

:+1:в мене та ж фігня: туманки купив ще минулої осені, хотів втулить їх замість ДХО, лежать в гаражі, плафон з очечником також чекає своєї черги:ah:

evgesha 14.11.2017 18:55

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
У темі 1 долучень
Зашёл сегодня в магазин,на кондитеркуДолучення 55560Взял два фофана "Томянки",буду дегустировать.:D:D:D

mehanik 14.11.2017 19:06

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
evgesha, Планирую в эти выходные, наконец-то, заняться твоим Керхером. Предварительное включение оптимизма не внушило- поливалка:disgust:.:(Внешне- аппарат супер! Но, вскрытие покажет. Доп. фильтр-:vo::vo:

kruk 14.11.2017 19:22

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
evgesha, Всё . Рошен задавит тебя... Конкурент всё таки.
:lol:

evgesha 14.11.2017 20:17

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
mehanik, Поливалка,и я о том же:(.Вроде и аппарат серьёзный,а чтоб машину помыть приходится поеб@ться:dash2:,чтоб факел нормально работал.

Добавлено через 21 минуту
kruk, Надо в срочном порядке "ник"менять:nasmeshka:Главное чтоб не на "Тимошку",рядом на полке лежал возле "evgesha":)

evgesha 17.07.2018 18:33

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Потусил дома три недельки,типа отпуск был.Теперь отпишусь что сделал с "Пожаркой" и как она меня чуть не разстроила.
Произвёл шумоизоляцию багажног отсека,Почему багажного? Потому что там шумки заводской не было наклеино,а трахаться её здирать времени и желания совершенно не было.Приобрёл 2,5м/кв "Шумофф" М4, поверх его накатал 10 мм K-Flex.Если честно,разницы я чего-то и не понял,одно тешит, что зашумил))) И осталась средняя часть,короче на следующий год)))
Заменил лампы в фарах,стояли Филипсы на Koito(Дальний,ближний,габарит и туманки)Как они там правильно называються не помню,помню очень дорогие и что с эфектом ксенона.Результат после замены очень порадовал, свет приятного белого света,светит намного ярче и дальше.Днём фара отдаёт голубым оттенком.Хотел заменить лампы и в противотумамках,конструктора мудаки...или руки у меня короткие.
Во время эксплуатации авто,был один неприятный момент.С ниx¥я пропала тяга,такое чуство что не хватает топлива,машина просто не едет.Заехал на ТО,там развели руками,типа снимем насос и на Харьков отправим.Короче заехал(доковылял) к товарищу на гараж,слили сами дизель с фильтра,разобрали посмотрели и собрали обратно,что мы там хотели найти я так и не понял,но авто почемуто поехало.Что это было, я так доси и не понял!!!

Bircha 17.07.2018 20:59

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
evgesha,
То пожарка захотела большой и чистой любви :lol: ты ее на долго не бросай

Вова4ка 17.07.2018 21:02

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 436403)
Что это было

Жека, она внимания твоего хотела.

mehanik 17.07.2018 21:22

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 436403)
лили сами дизель с фильтра,разобрали посмотрели и собрали

"Кака" в фильтре собралась, а скорее водичка. Можно фильтр поменять, а можно бензинчиком сполоснуть и воздухом продуть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Bircha (Допис 436419)
evgesha,
То пожарка захотела большой и чистой любви :lol: ты ее на долго не бросай

Золотые слова, Юрий Венедиктович!:D

evgesha 17.07.2018 21:40

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Вам ха-ха,а я очканул и не на шутку,особенно после слов про насос, в каком он состоянии и куда его нужно будет отправить:nasmeshka:
При разборе фильтра,когда дизель сливали в обрезанную 5л бутылку,не воды не мусора замечено не было.Единственное что при разборке было,это при снятии шлангов с фильтра , вакуум в фильтре был.

Вик123 18.07.2018 05:19

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Теперь снимай бак или для начала топливозаборник, если таковой имеется

evgesha 18.07.2018 22:37

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Вик123, бак руки давно чешуться снять помыть,и сеточку приобрёл новую,на "Драйве"вычитал что имееться вроде как такой девайс в баке.Заодно и датчик в баке нужноб заменить,а то чего-то мне он не совсем не нравиться.Показывает 10% в баке горючки,туда 20-ку плюх,и полный бак уже показывает, при раскладе чта бак 68 литров.Сколько пробывал уже но пустом ездить,правда очково, но лампочки так и не дождался что загориться.

Вова4ка 19.07.2018 20:11

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 436486)
но лампочки так и не дождался что загориться.

У меня тоже не горит лампа резерва.

mehanik 19.07.2018 20:12

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від Вик123 (Допис 436443)
Теперь снимай бак или для начала топливозаборник, если таковой имеется

Или воздушный дренаж забился.:maybe:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Вова4ка (Допис 436518)
У меня тоже не горит лампа резерва.

К своему удивлению, обнаружил что далеко не у всех иномарок имеется такая опция. На старом Хайсе нет, а на старом ВАЗ 2102 была.:D А может просто контакты ,на датчике в баке, отломались.:maybe2:

Вова4ка 19.07.2018 21:02

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 436519)
может просто контакты

А может лампочка перегорела, я не знаю.

evgesha 20.07.2018 23:36

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Просто получаеться,если бак , как в "Букваре"написанно-68 литров.Стрелка показывает 10% на табло,я туда наливаю канистру(20л.),через 10-15 мин показывает полный бак.68-20 =48 ну и 10 процентов короче в резерве по датчику остаёться ну литров 40-45,с таким объёмом лампа не скоро зазжёться на приборке.Лампочка исправна.

evgesha 12.10.2018 16:54

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Итак,очередной двухнедельный отпуск прошёл как всегда быстро и незаметно."Пожарку"перед приездом немного "подлатали",мой товарищь её немножко порадовал новыми запчастюльками.Итого:замена рессор на "тюненные" от Gena-street, замена серьг на новые,новые резиновые втулки серьг и резиновые подкладки под рессоры,новые крестовины со стопорными кольцами на кардане,новые подушки двигателя,новая траверса (подушка)КПП,замена задних амортизаторов,замена тяг от кулисы до КПП,замена подвесного,замена масла в мосту , и так по мелочи(болтики-гаечки).Все заменённые детали новые и ориджинал,кроме рессор))Машина после замены рессор приподнялась,"жопа",стала мягче .По грузо подъёмности не проверял, не было нужды.Не раз было,вёз 300 метров свежепиленного деревянного бруска 50×35,но я думаю что это не показатель)))

Беза 12.10.2018 19:32

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від evgesha (Допис 440493)
Не раз было,вёз 300 метров свежепиленного деревянного бруска 50×35

Ни фига себе, полкуба? Это же почти целых 300 кг.

vitos svp 13.10.2018 06:11

Re: evgesha,Дружковка-Питер
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 440500)
Ни фига себе, полкуба? Это же почти целых 300 кг.

С чего фигеть, то!!!
Это меньше чем трое таких, как мы с тобой!:D


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:51.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©