Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Домашні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Хочешь, я убью соседей. (https://busovod.ua/showthread.php?t=6088)

Беза 06.06.2009 13:01

Хочешь, я убью соседей.
 
Задолбали соседи палят фигню разную, может кто-то знает методы борьбы с такими уродами, такие что б аж завыли, козлы

alexusaty 06.06.2009 14:44

Подробнее пожалуйста что палят, где находятся и проч...

kolya_spb 06.06.2009 16:20

Беза, Позвони в ментуру и скажи шо Коноплю палят, в момент загр.

Беза 06.06.2009 23:02

Рядом соседи 3 брата с семействами, и надо же самые быдлячие ближе ко мне,раз в несколько дней палят кульки какие-то и разную фигню, соответственно горит 10 минут и тлеет потом час, вонь стоит.
Цитата:

Допис від kolya_spb (Допис 38688)
Позвони в ментуру и скажи шо Коноплю палят, в момент загр.

Она с зятем менты(мелкие чины), а гонору как у полковников, да и не мой метод.

Nazar 06.06.2009 23:23

Беза, хочу трохи обрадувати, це ще фігня.
Вот в мене в знайомих не далеко від мене по сусідству жили з людьми які тримють козів і цапів, тут район на краю міста все особняки такшо вони тіпа думають напевно в селі живуть:), так вот сморід віт тих тварин такий що я коли йду до хати то затримую дихання ще за 30 метрів до них і вдихаю аж 50метрів за їхньою хатою, ну просто жах, то мої сусіди були змушені продати хату і поселитись в інакше місце, не витримали такої не легкої долі.

Беза 09.06.2009 23:43

Nazar, У Лариски дедушка держит коз, ты не поверишь, но запаха нет. Я уже думал взять где-нибудь на прокат самого вонючего и подержать недельку возле них

Nazar 09.06.2009 23:48

Це не кози дають запах, а цапи, а ще 5 в купі, і вийшла бомба з повільною дією, яка помало всіх задовбує вже. Думаю пустити біля них навіть одного попастись і результат буде митєвий.

alexusaty 10.06.2009 00:12

Беза, есть старый проверенный рецепт борьбы с вредителями - соседями. Берешь штук пять бутыльков настойки валерианы. Разливаешь у нх под окнами (способ тут сам придумывай) и в течение как минимум недели все коты в радиусе километров трех-четырех по ночам будут собираться на месте разлитой валерьянки. Будут землю жрать и друг с другом драться так что спать абсолютно нереально будет. Вобщем веселые ночи обеспечены.......

Беза 10.06.2009 00:16

alexusaty, Че мне валерьянки жалко - я куплю, только соседи могут не понять, что это моя месть

alexusaty 10.06.2009 00:24

Беза, ну неделю на третью сами прибегут прощения просить. Проверено

Беза 10.06.2009 00:29

alexusaty, Ну для этого надо скзать, что это я налил, прикинь кандал будет.

alexusaty 10.06.2009 00:36

Думаю что навсегда отвянут после этого. Ведь сделать-то ничего не смогут....

abez 26.05.2011 20:17

Соседи долбо...бы ...
 
Слов нет, я просто в шоке с людей чем дальше, тем больше.
Ладно нам срут по соседски на второй квартире, но это обыкновенный соседский срач.
Но сегодня меня повергли в шок, я не думал что люди могут быть на только дибилами ! :eek:
Суть вопроса:

В субботу провели субботник в лесу рядом с нашим маленьким поселочком.
Было не много людей, все работали сплоченно, потом была маевочка.
Кароче все довольны, лес чистый.
Причем чистка была не деревьев естественно, а вырубка кустарников из-за которых невозможно гулять по лесу и расчистили площадку для детей.
Было согласованно с лесничеством сее действие.
Сегодня узнали, что один из жильзоц поселка накатали на председателя жалобу в прокуратуру на этот наш субботник.
У меня просто нет слов ...
И это еще не все.
Чуть ранее были собранны не большие деньги на начало процесса по приватизации небольшого участка земли возле каждого дома.
Так эти уроды и на это накатали жалобу.
Так же планировалось сделать нормальный спуск к морю, но эти уроды и на это жалуются!

Или я совсем ничего не понимаю, но зачем срать там где живешь ?
В кои-то веки у нас появился нормальный председатель, который отлично все делает и понятно куда уходят наши деньги. После этого он плюнет и уйдет и будет у нас опять какое-то быдло на лексусе собирать бабло и сопли жевать как мы хорошо живем.

Обидно до слез.

Чижик 26.05.2011 20:23

Пять кило тротила!
Лишают Вас дЫбила!

А вообще в каждом курятнике (многоэтажка), в каждом раёне, в каждом посёлке есть одна сцуко . Которой все сцуко мешают, а жить на хуторе оно не желает. И от этого никуда не денишся.
Быдло, оно и в африке быдло.

abez 26.05.2011 20:28

Чижик, у меня просто в голове не укладывается.
Председатель помогает строить НАШи дома, он тут даже не живет, причем з.п. он не получает и в итоге его обосрали.

Вот уж во истину наш менталитет - "Хорошими делами, прославится нельзя" (с).

SUVOROV 26.05.2011 20:44

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 84297)
А вообще в каждом курятнике (многоэтажка), в каждом раёне, в каждом посёлке есть одна сцуко . Которой все сцуко мешают, а жить на хуторе оно не желает

Виталя, я сам живу в таком, утром, когда можно поспать, начинают работать перфораторы, этих "конченых людей", кумарят машины возле подьезда, мой бус там не стоит.... Хули, Вам рассказывать, 14-этажный дом!!!

Vasek 26.05.2011 21:50

Дима, это просто пипец %)
Я своими глазами видел где ты живешь (не бедный поселок) и спускался по убитому спуску к морю меньше недели назад, поэтому понимаю как никто ... нет слов, сочувствую :(

DIMA 26.05.2011 22:52

Цитата:

Допис від abez (Допис 84299)
"Хорошими делами, прославится нельзя" (с).

скорее "хорошими делами выстлана дорога в ад"

тут надо так.
1. очень обязательно, дуть в лесничество, брать бумажку о разрешение работ, и что-то типа вердикта окончания работ, мол природе не насено ущерба и всё пошло во благо, в рамках всеукраинского субботника, по времени совпадает вроде (тупо дать весь расклад главному, если не свынюка - всё сделает) + какую-то благодарность чтоб выписали, мол вот красавцы, безвозмездно помогают государству
2. собрать подписи "мирного населения" в пользу председателя
3. всячески акцентировать на "благоустройство"
4. при каждом удобном случае указывать на клевету, особенно при опросе следками (скорее всего это будет) вплоть до того что подать колективную заяву о клевете
6. председателя уверить что его не бросят
7. сделать копии уставных документов и предоставить в прокуратуру (о том что председатель выбран коллективно и не является лицом получающим материальные блага), вместе с коллективным письмом с подписями
8. дополнительно проконсультироваться с юристом
9. наказать дибилов пробоем шин (разброс обрезков колючей проволки, наружки там нету - не попалят)
10. в особотяжелом случае разворота событий, перекрыть нафиг трассу, требовать прокурора и мера :) (не будет лишним кого-нибудь расстрелять на месте событий)

председатель уже получил гембель, ваша задача его не оставлять одного, оставите - сожрут

Vasek
поверь, наличие денег ни о чём не говорит, очень зажиточные люди свинячат больше бедных

Horton 26.05.2011 23:50

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 84304)
Виталя, я сам живу в таком, утром, когда можно поспать, начинают работать перфораторы, этих "конченых людей", кумарят машины возле подьезда, мой бус там не стоит.... Хули, Вам рассказывать, 14-этажный дом!!!

По статистике, ремонтники, которые работают перфоратором в выходные дни с 8-ми утра "Спят с мужчинами", т.е. ЭДОРАСТЫ:D

alexusaty 27.05.2011 00:47

Дима, как я тебя понимаю. Я раз пошел по подъезду с вопросом собрать денег на ремонт внешней части подъезда. Так послали на х@й на третьем этаже. Живет там одно мурло - мичман или прапорщик. Второй раз Жена решила поднять народ поставить домофон. Квартиру над нами один раз ограбили и недавно второй раз пытались. Так из 10 квартир 3 зажабили.
Уже про коллективное желание и клятвенное обещание всех мужиков подъезда мне о том что поставят железную дверь на вход в подвал в ближайшие выходные я вообще молчу. Прошло уже два с половиной года.
Короче, теперь я зарекся с этими ми вообще что-то организовывать.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:16.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©