Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Право, фінанси,страхування (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Менты - ну сами знаете кто. (https://busovod.ua/showthread.php?t=7754)

Беза 07.07.2010 22:04

Менты - ну сами знаете кто.
 
У темі 1 долучень
А вот так паркуются наши славные.
А есть где-нить сайт где это можно выложить?

DIMA 07.07.2010 22:33

выложить врятле. но можно попробовать отправить
Департамент ДАІ МВС України
тел. +380(44)272-4659
zmiddai@sai.gov.ua

alexusaty 07.07.2010 22:57

Беза, отправляй фотку. мож им хоть чисто гипотетически настучат по голове.

abez 08.07.2010 07:06

Беза, ты шо ! Они на задании !!!

олежка 08.07.2010 20:20

Я после своих залетов основательно изучил ПДД и у меня слаживается такое мнение, что менты правила и в глаза не видели.:mad: Сколько уже наблюдал ситуаций нарушений ПДД со стороны гайцов!!! Они им наверное не нужны!!!:mad:

олежка 08.07.2010 21:14

А вчера кент рассказал вообще шокирующую историю!:mad: Сын нашего общего знакомого, вполне нормальмальный 19 летний парень, без всяких вредных привычек, выехал с друзьями в 12 часов ночи к нашему водохранилищу погулять. Абсолютно трезвый. А место там такое рядом с дачами и водители частенько оттуда едут домой слегка употребив чего нибудь горячительного и менты об этом знают и частенько там пасуться. Так вот. А неподалеку от пацанов стояла какаято иномарка. Повторяю - на улице ночь. Хлопцы покурили полчасика и садяться в машину и едут на дискотеку. И тут за ними резко срывается эта иномарка и начинает преследовать: мигать фарами и сигналить. Пацаны сдрейфили и давай тикать. Непонятно шо за машина и что от них хотят в 12 часов ночи. Гонка длилась вдоль водохранилища примерно 15 км. Потом начались выстрелы . Пацаны вообще всрались. А тут был мост через канал Днепр-Донвасс с ужасными ямами и пацаны влетают туда , обрывают защиту и глохнут. И вслед за ними туда влетает и преследовавшая их иномарка и тоже ламает защиту. И выходят с этой машины ГАЙЦЫ!!! В голубых шведках... И давай пристебываться к пацану: почему ты не останавливался и вообще ты пьяный !!!:mad::confused: А на машине только синие номера!!! И ВСЕ !!! Ни мигалок , ни полос, ни герба, ни каких надписей!!! Пацан говорит я в заднее зеркало ваших номеров в 12 часов ночи не видел!!! И вообще испугался- мало ли кто ночью может за мной гнаться !!! Они говоря мы тебе ижезлом из окна махали , а потом оказалось, что в жезле и батареек нету!!! А машина оказалась начальника городского ГАИ !! Ребята выехали подзаработать!!! Ну и продолжается дальше. Ну если ты не пьяный тогда ты наркоман. И пошли намеки на счет бабла ! А пацан позвонил бате ( а он таксует в городе). Ну вообщим чем все закончилось. Батя заплатил за две ходки эвкуатора 500 гр. Пацана привезли почемуто в РОВД и давай смотреть на вены, а там все чисто !!! Отдают ему там же права и заставляют батю отремонтировать машину ( 800 гр ). А бате деваться некуда- он таксист- менты потом сожрут !!! Вот такие они наши Днепрдзержинские ГАИШНИКИ !!! Патроны интересно как списывать будут....

alexusaty 08.07.2010 23:26

Цитата:

Допис від олежка (Допис 67702)
А бате деваться некуда- он таксист- менты потом сожрут

Бате не повезло что таксист. А так можно было вообще посылать ментов на месте.
А патроны им пох. Тут как-то была история как одно тело срочной службы покурило и решило угнать покататься по городу служебный Урал. Как за ним по городу гонялся весь личный состав местного Гаи. И когда они загнали Урал на пустырь где нет по близости людей и старший дал команду открыть огонь - вот тут стреляли все! В Урале было более сотни пулевых отверстий. Но! Весь личный состав местного ГАИ сдал вычищенное оружие с полным комплектом патронов. Все, исключая дух человек которые "сделали" по ДВА! выстрела. Один предупредительный в воздух и один по колесам. Так было написано в отчетах.
А ты говоришь как будут списывать патроны.

Беза 08.07.2010 23:33

А я ещё бы настоящую милицию вызвал бы, пусть разбираются

alexusaty 10.07.2010 14:17

Жаль что ночью все было а то лучше было бы прокуратуру вызвать - они жуть как полюбляют что ментов что гайцов поиметь.

кабан 10.07.2010 16:45

парни!гайцы конечно крутые рейнджеры НО,есть телефоны доверия ,есть отдел внутреннего расследования и много чего другого.А если каждому козлу машину ремонтировать( потому что Я таксист)то вы меня извените,у них машин не меряно.а вообще совет не стесняйтесь снимать их на видео желательно СКРЫТНО.очень помогает

abez 10.07.2010 17:26

Цитата:

Допис від кабан (Допис 67759)
НО,есть телефоны доверия

Смеюсь, дважды.

кабан 12.07.2010 10:06

Цитата:

Допис від abez (Допис 67761)
Смеюсь, дважды.

а зря смеёшься Abez. извените за нескромность но на форуме как не прочтешь то все крутые и видели всё и знают всё, а как гайцы прижмут дают денег и рады что отпустили,перед тем как писать по поводу всех ситуаций на дорогах с гайцами нужно научиться с ними базарить,и невсегда (знание правил)помогают на дороге.попадёшь на какую нибудь и рад что 100грн отделался.и такое бывает.а тел.доверия помог не одному водиле на трассе

abez 12.07.2010 13:38

кабан, ну, кто меня знает, знает и мое отношение к ГАИ :)
И то, что я уже очень давно не даю денег, на то много сказанно и выложенно видео.
И про телефон доверия я не по наслышке говорю, особо там ни кто тебя слушать не будет, сколько я не звонил им параллельно.

И в судах все очень не просто :)

SUVOROV 22.07.2010 09:38

Цитата:

Допис від кабан (Допис 67759)
а вообще совет не стесняйтесь снимать их на видео желательно СКРЫТНО

Я бы сказал, желательно в открытую! Тогда они обсираются! А вообще у нас здесь есть Макс ( а ты хотел, научиться с ними разговаривать), попробуй как он, он- авторитет!:) Касательно себя, сегодня ночью остановили, дабы никто не совал нос в машину, я вышел, показал доки, и поехал дальше!

Nazar 22.07.2010 21:42

Мене на Днюху зупинили, гнав машину з митниці, проїхав всю дорогу і під Стриєм зупинив козел мене, машина була на датських номерах, почав домахуватись, до всьго і до махався до того, що не має страхівки, кажу відпусти в мене днюха і все таке він в ніяку і причому знає мене, прийшлось 50 гривасів скинути йому щоб не писав протокол.
Виявляється як тільки машину заганяти на Україну треба страхувати, а після оформлення у нас заново страхувати якийсь блін дибілізм.

abez 22.07.2010 21:49

Цитата:

Допис від Nazar (Допис 68407)
Виявляється як тільки машину заганяти на Україну треба страхувати, а після оформлення у нас заново страхувати якийсь блін дибілізм.

Просто заехать в страховую и поменять номера в страховке, или машину если поменялась.

alexusaty 22.07.2010 22:54

Цитата:

Допис від abez (Допис 68410)
Просто заехать в страховую и поменять номера в страховке, или машину

ну не совсем. С каждым изменением договор страхования расторгается и заключается заново.

abez 23.07.2010 07:12

Цитата:

Допис від alexusaty (Допис 68421)
ну не совсем. С каждым изменением договор страхования расторгается и заключается заново.

Я не с пустого места взял это.
Сам пару раз менял в страховой данные машины.

Иностранец 28.07.2010 09:30

В Алмате был случай. стоят на на перекрёстке гайцы (обычно медленно начинают трогаться на зелёный) за рулём гаёвый заговорился по телефону. тут сзади сигналит джип!!!
Он в громкоговорилку - Щас сзади кто то досигналится!!!
В ответ из джипа - Сейчас впереди кто то доп....ся!!!
Оба Гайца выпригивают типа посмотреть кто там такой крутой.а из джипа вылазит Целый Полковник из их Структуры. ну те извинились.сели и красные уехали...)))

олежка 28.07.2010 20:00

Вчера возвращался с азова и опять в очередной раз убеждаюсь, что эти ......... ( вставьте сами , что хотите) в правила и в свои инструкции не заглядывают никогда!!!
В райцентре Соленое Днепропетровской области , там где у меня забрали права, наверное все население работает в ГАИ !!! Было пять постов!!!!:confused::confused::confused: И опять меня остановил тот ...... (вставьте подходящее слово) что забрал у меня права. Но на этот раз ему ни .... на перепало... Счастливого пути!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:10.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©