Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства > Бортові журнали

..перепало счастье :) - Траф2.0 - страница №1 - Бортові журнали

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.06.2012, 05:36 #1
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово ..перепало счастье :) - Траф2.0

Привет ребята! Меня зовут Саша. Начну чуть издалека.. До сего времени ездил на старенькой Мазде 79г.в., но уж больно она сгнила за последние две зимы.. в общем время ей подошло да и себе пора уже во взрослые штанишки залазить. Тут еще стройка намечается. Долго чесал мозг в плане выбора и обновления автопарка. Изначально хотел Логан MCV, но за опцию с кондеем и ГБО насчитали неприличную сумму. Стал поглядывать в сторону китайцев. По фмнансам вроде и ничего, но перспективы с ними не радужные. Тут мне кореш с Питера идейку подкинул, мол, бери Т4, не прогадаешь. Но к немцам я неравнодушен еще со второй мировой, посему давай копать глубже. И таки выбор был сделан. Однозначно Трафик. Изначально конечно очень понравился внешне. Давай копать глубже, отзывы смотреть и пр. Кстати, правда, возможно я плохо искал, но сей форум пожалуй самый интересный. Вообще по Трафикам как-то маловато инфы, да и с отзывами в сети тоже негусто, но все же они есть и в основном позитивные.
В течение недели на глазах выросли приличные мозоли от просматривания сайтов по продаже машин. Из того, что хотелось, выбор был не так уж и велик. естественно, хотелось получше, подешевле, посвежее .. Изначально глаз пал на пассажиров. Но по приемлемой цене продавались одни дедушки. Давай рыть грузовики. Тут ситуация оказалась лучше. По цене дедушки можно было взять почти младенца. Подумал: к чему мне салон, если стройка на носу, все-равно вытряхивать придется. Но кое-какие моменты из старых привычек общения с легковым авто есть до сих пор, поэтому смотрел машину со стеклянными задними стеклами и чтоб в салоне стояло зеркало заднего вида. Зная некоторые недостатки короткозадых легковушек посчитал, что омыватель задних стекол и дворники для меня тоже очень важны. Круг поиска сузился до минимума. Оказалось, что на Ria гуляет всего пара таких машин. Несколько созвонов-перезвонов с продавцом, и вот я еду в Черновцы за машиной. Вот ссылка на нее http://auto.ria.ua/auto_renault_traf...z_8259935.html . По приезду долго не колся. Беглый осмотр состояния тормозных дисков и порогов сказали свое ДА, и вот мы оформляем справку счет. Через пару часов счастливый обладатель очередного Трафа мчится в Киев. Счастью нет предела ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124097 - Фото 1 Дорога откровенное г... Но Траф с легкостью пролетает любые колдобины и выбоины, при этом кузов даже не вильнет. Эйфории нет предела. Домой добрался нормально. По дороге загорелась спиралька. Я в тот момент немного перепугался... - машина потеряла тягу. Только на оборотах 2000-2500 прет нормально, чуть выше, ниже, не слушается педали газа. Остановился, выключил зажигание, покурил, снова завел - спиралька погасла. Дальше без приключений. Продавец честно признался при продаже, что масла, фильтры нужно менять как можно быстрее. Резина на машине убита. Предстоит поиск. Огорчили два факта. В машине не оказалось запаски. И второй, о котором продавец умолчал, а я по незнанию не придал значения, но лишь по приезду домой увидел в сервисной книжке запись: 2.0DCi 66kW. Но уже что есть, то есть. Мне после старенькой мазды такой Траф просто праздник. Есть вопрос по по названию кузова : L1H1 - что это может означать? Ну в общем, в процессе буду подкидывать вопросов. Скажу сразу : на станцию ехать не хочу, все ремонты и обслуги только своими силами. Однажды при замене пружин на станции моей старушке забыли прикрутить колеса. Результат был плачевный. Посему на всякие СТО табу. по отделке кузова особо не заморачиваюсь. Заканчиваю строительство серьезного металлорежущего фрезера с ЧПУ с приличным рабочим полем. Так что всякие облицовки и мелкие деталюхи ( да и не мелкие тоже) сделать будет не проблема..
А вообще от машины в восторге. Это даже не машина, а круизный лайнер какой-то. Всем прочитавшим заранее спасибо! ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124097 - Фото 2

Востаннє редагував ddaudio: 21.10.2013 о 13:59.
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 05:58 #2
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Добро пожаловать и поздравления с покупкой!
L1H1- это размеры кузова,что означает низкий и короткий.
По запаске не переживай,у многих она снята изначально продавцами-барыгами,у некоторых нет даже корзины под нее(такая комплектация)Ты кстати смотрел? Корзина хоть есть у тебя?
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 06:09 #3
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Корзины нет. По фоткам в руковдстве очень похоже на скобу, но ее там нет. Зато вроде отверстия под крепеж скобы имеются. А вообще без запаски ездить стремновато. Тут обычный насос уже не сильно-то и поможет, даже если подкачать захочется. Давления 3,4-3,7. Нога качать отпадет. Ну может подгляжу у кого, как сделано и .. или с разборки попробую найти. То, что низкий тоже факт не радостный. Есть возможность поднять? Снизу машину еще не смотрел, разве что в Черновцах при покупке бегло.
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 08:34 #4
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Привет еще одному Трафоводу. Хочешь больше инфы по своей машинке?
Ходи сюды:http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=38963
Там есть инструкция по эксплуатации и прочее.На первых порах очень поможет.Найдешь там некоторые ответы на свои вопросы.
По поводу 66kW не расстраивайся. Бытует мнение что эти машинки мение убитые.
Я так же покупал 115 сил а приехал на 90то...перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124103 - Фото 1

Востаннє редагував shuma34: 18.06.2012 о 08:47.
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили shuma34 за это сообщение:
Старий 18.06.2012, 09:30 #5
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 42
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 42
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Привет.
Сам я тоже недавно стал трафоводом. У меня 115 сил. Как правило, на всех 115-сильных есть надписи на дверях dci 115. У меня тоже не было запаски, да что запаски - у меня вообще ничего не было. С машины скрутили все, что только откручивалось. Даже зеркало салонное сняли. Видно, что был пол и обшивки, но это все сняли. Корзины под запаску тоже нет. По инструкции было два варианта: один с запаской, второй без. Если с запаской, то под водительским сидением должен быть набор с домкратом и балонником, если без запаски. то набор с компрессором и балончиком с клеем. Но это наборы всегда тырят, у меня его тоже не было. Запаску себе уже купил, цена - порядка 100 у.е. Теперь буду думать, как ее прилепить, а то возить внутри - не кошерно.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 10:06 #6
Аватар для Vasek
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
 
 

Звідки Ви: Berdyansk UA

Авто: Hyundai H200 2001г.

Вік: 55
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
Аватар для Vasek

Звідки Ви: Berdyansk UA
Авто: Hyundai H200 2001г.
 
Вік: 55
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Самоделкин, добро пожаловать на форум.
Vasek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 14:04 #7
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

За ссылочку спасибо! - инструкция по эксплуатации действительно будет нелишней. Чего-то мне тот форум не подвернулся. 66кВт тоже прут нехило. Будем надеяться, что по топливу будет экономичен. С Черновцов в Киев 520км. Залил на выезде 40л. - четыре палки на шкале. По приезду одна осталась. Только не пойму по двигану: газу даешь, он сперва какбы задумывается на полсекунды-секунду, а затем машину подхватывает, аж в седушку вжимает. Это так и должно быть? Или все же с двиганом есть какие-то подозрительности? Может такое быть из-за топливного фильтра? Домкрат и прочие прелести сегодня посмотрю. Вообще некрасивая практика снимать с машины перед продажей такие вещи, они ведь действительно нужные в хозяйстве.
Еще раз всем спасибо!
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 14:16 #8
Аватар для alexvivaro
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: хмельницкий

Авто: снrysler trawler

Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для alexvivaro

Звідки Ви: хмельницкий
Авто: снrysler trawler
 
Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово

привет!В принципе такого быть не должно .Траф на газ должен отзываться сразу .После первого обслуживания надо на комп-там причин масса
alexvivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 15:15 #9
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexvivaro ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124119 - Фото 1
привет!В принципе такого быть не должно .Траф на газ должен отзываться сразу .После первого обслуживания надо на комп-там причин масса
Вопрос по первому обслуживанию - можно своими силами обойтись или лучше к добрым дядям? Если к ним, то все же к кому , чтоб действительно толково было? У меня тут под боком Арма-моторз. Можете о них чего сказать?
При трогании с первой-второй отзывается на газ машина хорошо, а вот на обгонах на 4й, 5й проявляется эффект задумывания. Еще глупый вопрос. Трогаюсь с первой, потом на вторую - как-то долго машина разгоняется. Если сразу со второй стартовать, тогда супер. Не сильно ли это смертельно для движка и сцепления? Вообще непривычно передаточные числа подобраны. Скорость уловить трудно, если на спидометр не поглядывать. Только вроде ехал 40, а на спидометре уже 80. Скорость совершенно не чувствуется. Еще заметил такую интересную особенность, которую больше нигде не встречал : чем выше скорость, тем тише в салоне. При 130-150 спокойно в полтона можно говорить, музыку слышно великолепно..
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 15:33 #10
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Самоделкин ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124120 - Фото 1
Вопрос по первому обслуживанию - можно своими силами обойтись или лучше к добрым дядям? Если к ним, то все же к кому , чтоб действительно толково было? У меня тут под боком Арма-моторз. Можете о них чего сказать?
При трогании с первой-второй отзывается на газ машина хорошо, а вот на обгонах на 4й, 5й проявляется эффект задумывания. Еще глупый вопрос. Трогаюсь с первой, потом на вторую - как-то долго машина разгоняется. Если сразу со второй стартовать, тогда супер. Не сильно ли это смертельно для движка и сцепления? Вообще непривычно передаточные числа подобраны. Скорость уловить трудно, если на спидометр не поглядывать. Только вроде ехал 40, а на спидометре уже 80. Скорость совершенно не чувствуется. Еще заметил такую интересную особенность, которую больше нигде не встречал : чем выше скорость, тем тише в салоне. При 130-150 спокойно в полтона можно говорить, музыку слышно великолепно..
На арме можеш запчасти с расходниками покупать.
Фильтра (топливный тем более) брать либо оригинал, либо Пурфлюкс.
По поводу цен? Можеш ещё и Максу позвонить 0503113895 (скажеш что номер дал Чижик, он вкурсе кто это), он на Перова запчастями занимаетса по Ренушкам. Так же у него можеш спросить толковое СТО.

По поводу первой передачи. Вы купили комерческий автомобиль, который разчитан на перевозку грузов. По этому первая передача очень короткая. Но пользоватса ей надо! Иначе если будите начинать движение со второй - проблемы с сцеплением гарантированы.

З.Ы. На дигностику поехать ННННАНО! По дороге спираль веть загоралась, кначить чётто, гдетто не того. Проблему надо устранить в зарождени и. От этого и задумчивость может быть.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 15:40 #11
Аватар для alexvivaro
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: хмельницкий

Авто: снrysler trawler

Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для alexvivaro

Звідки Ви: хмельницкий
Авто: снrysler trawler
 
Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово

100%. в эти машины самому лучше не лезть( даже обсуждалось раньше подобная тема)
alexvivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 15:54 #12
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від alexvivaro ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124124 - Фото 1
100%. в эти машины самому лучше не лезть( даже обсуждалось раньше подобная тема)
Ой, да ладно... Я сам уже куда тока не лез. Главное знать куда и каким методом.
Одно скажу. Сам менять сайлентблоки подрамника НЕ БУДУ!!!! Нуегонах... Пусть другие мучаютса, а я им за это денег дам...перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124124 - Фото 2

А фильтра, масла, датчики... Можно и самому.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 16:28 #13
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ну, собственно, залезть в потроха не проблема и совершенно не пугает. С дизелями дел никогда не имел, поэтому пока в легком недоумении. На своей старенькой мазде пока сам мотор не сделал, так ни у кого лучше и не вышло.. Чижик, спасибо за телефончик!
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 17:27 #14
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Самоделкин ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124126 - Фото 1
За ссылочку спасибо! - инструкция по эксплуатации действительно будет нелишней. Чего-то мне тот форум не подвернулся. 66кВт тоже прут нехило. Будем надеяться, что по топливу будет экономичен. С Черновцов в Киев 520км. Залил на выезде 40л. - четыре палки на шкале. По приезду одна осталась. Только не пойму по двигану: газу даешь, он сперва какбы задумывается на полсекунды-секунду, а затем машину подхватывает, аж в седушку вжимает. Это так и должно быть? Или все же с двиганом есть какие-то подозрительности? Может такое быть из-за топливного фильтра? Домкрат и прочие прелести сегодня посмотрю. Вообще некрасивая практика снимать с машины перед продажей такие вещи, они ведь действительно нужные в хозяйстве.
Еще раз всем спасибо!
Можем пересечься, попробуешь на моей проехаться для сравнения. А на диагностику, хотя бы для успокоения души матнуть надо! Кстати в каком районе живешь?
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили shuma34 за это сообщение:
Старий 18.06.2012, 17:34 #15
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Спасибо за приглашение! Был бы очень признателен ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124127 - Фото 1 Заодно может бы мордой ткнул, где там чего, осбенно в моторном отсеке. Насчет диагностики вроде договорился: дружбан на СТО "Автологистика" работает. Живу на Чернобыльской в районе м.Академгородок. мой - 093 638 3100
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 18:08 #16
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Самоделкин ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124128 - Фото 1
Спасибо за приглашение! Был бы очень признателен ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124128 - Фото 2 Заодно может бы мордой ткнул, где там чего, осбенно в моторном отсеке. Насчет диагностики вроде договорился: дружбан на СТО "Автологистика" работает. Живу на Чернобыльской в районе м.Академгородок. мой - 093 638 3100
Ну а мой найдешь здесь: http://www.renault-club.kiev.ua/foru...dpost&p=700078 И многие другие.....перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124128 - Фото 3
Все с ссылками завязал! Камрады подсказали. Модеры сорри если что!

Востаннє редагував shuma34: 18.06.2012 о 18:20.
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 20:59 #17
Аватар для dmitriy64
dmitriy64 dmitriy64 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: харьков

Авто: рено трафик 2,0dci

Вік: 59
Дописи: 297
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 173 раз(а) в 87 сообщениях
Репутація: 0
dmitriy64 dmitriy64 зараз поза форумом
Местный
Аватар для dmitriy64

Звідки Ви: харьков
Авто: рено трафик 2,0dci
 
Вік: 59
Дописи: 297
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 173 раз(а) в 87 сообщениях
Репутація: 0
Типово

по спиральке и задумчивости возможно проблемы с датчиком наддува.но диагностика нужна однозначно.и просто совет не вздумай мыть двигатель может дорого обойтись.
dmitriy64 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 21:31 #18
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 41
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 41
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Самоделкин, вливайся в коллектив.
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 22:22 #19
Аватар для Сергей 66-71
Сергей 66-71 Сергей 66-71 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киевская обл.

Авто: Opel VIVARO 2.5

Дописи: 75
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутація: 0
Сергей 66-71 Сергей 66-71 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Сергей 66-71

Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Opel VIVARO 2.5
 
Дописи: 75
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Добро пожаловать.Присоединяйся.
__________________
ВИВАРИК САМОЛЕТИК!!!
...
Сергей 66-71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.06.2012, 22:51 #20
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 57
Дописи: 8.769
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.850 раз(а) в 2.456 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 57
Дописи: 8.769
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.850 раз(а) в 2.456 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Самоделкин ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124163 - Фото 1
То, что низкий тоже факт не радостный. Есть возможность поднять?
Порвал.
Добро пожаловать.
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
..перепало , счастье , траф2.0


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:40.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©