Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Авто новини України та світу

Беспредел госслужащих. Джип парализовал движение в центре на два часа - страница №1 - Авто новини України та світу

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.08.2009, 08:28 #1
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово Беспредел госслужащих. Джип парализовал движение в центре на два часа

Правила дорожного движения госслужащим не писаны. Припаркованный с нарушением правил джип «Тойота Прадо» на два часа перекрыл движение трамваев возле «Привоза». На стекле владелицы автомобиля красовалось разрешение горсовета на парковку в любой точке города. Возмущение людей вылилось в разбитое лобовое стекло. В отместку охранники женщины избили недовольных.

Трамваи на Пантелеймоновской стоят стройными рядами, вокруг возмущаются люди. Разрешение горсовета парковаться где угодно хозяйка джипа восприняла слишком буквально и поставила машину ещё и как угодно. Возможно, в этом ей помогали и пресловутые работники «Парксервиса». Как бы там ни было, а всегда забитая под завязку улица оказалась перекрытой. На возмущения пассажиров горе-водитель отреагировала нецензурной бранью — рассказывают люди. Ситуация под названием: «За неверную парковку штраф — лопатой по стеклу» стала неизбежной — пострадало лобовое стекло автомобиля. В ответ, утверждают участники происшествия, раздавать побои людям принялись спутники женщины. Затем подоспела и частная охрана. Особенно досталось одному из пассажиров трамвая.



Юрий Петляев, избит неизвестными:
— скажите, что произошло?
— меня избили.
— за что?
— я не знаю, забежали в трамвай три человека и начали меня бить.


Очевидцы говорят, мужчина во время конфликта из трамвая даже не выходил.

— он вообще не выходил из трамвая, понимаете, не выходил из трамвая. Залетел тот, вместе со своим товарищем и лупили всех подряд, дети — вообще каша здесь была в трамвае. Все попадали, поубивали, били — детей побили, меня вон стукнули, все яйца побили, всё что угодно.

Хозяйка внедорожника, пожелавшая остаться неизвестной, утверждает, что потасовки в трамвае вообще не видела.

— я не видела, чтоб его били. Я видела, что побили мою машину — всё что я видела. А то что я поставила, я не специально.
— люди утверждают, что ваш муж в этом поучаствовал.
— у меня тут мужа не было.
— а человек сидел вообще не трогал никого. И они прицепились к этим, те что трогали, тех и след простыл. А к нему прицепились — он вообще не выходил этот человек понимаете? Вот так.


Представители правоохранительных органов прибыли на место уже после инцидента. Пассажиры трамвая, опасаясь за судьбу избитого мужчины, даже написали заявление — в его поддержку. Все стороны спора правоохранители попросили пройти в отделение для выяснения обстоятельств.

Михаил Безицкий, зам начальника отделения милиции рынка «Привоз»: никаких комментариев. Ещё раз говорю — есть две стороны спора, все стороны должны быть приглашены в отделение милиции рынка. Пожалуйста, проследуйте с нами, можете здесь написать объяснение, пояснение, заявление для того, чтобы мы всесторонне рассмотрели эту всю…

Следует напомнить, что это уже не первый случай, когда дамы, имеющие отношение к горсовету, отличились в истории с парковкой. Пальма первенства у начальника управления земельных ресурсов Елены Тютюнник, которая повздорила с дежурным оператором парковки у горсовета, публично оскорбляя и унижая её. Второе место — у сотрудницы юридического департамента Натальи Самодуровой. Чиновница вступила в конфликт с инспектором патрульно-постовой службы. Который перерос в банальную драку. В потасовке чиновница повредила инспектору форму и сорвала нагрудный знак работника ГАИ. В обеих случаях женщины хоть и показательно, но были наказаны.

Как позже стало известно, пострадавшего в драке Юрия Петляева из райотдела забрала бригада «скорой помощи». Правоохранители не смогли предъявить мужчине никаких обвинений. Сейчас пострадавший находится дома. Избившего Юрия мужчину почему-то не задержали.

[youtube]SdLwQEzbTXg[/youtube]

Источник >>
__________________
Legnum ИНФО




...

Востаннє редагував abez: 21.08.2009 о 13:36.
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 21.08.2009, 12:37 #2
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Пидар@сы - больше слов нет.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Круговое движение, правила проезда BUSOVOD Право, фінанси,страхування 11 03.11.2010 00:42
Беспредел в UA-нете. Vasek IT технологіі 10 20.11.2009 21:43
Мигейский джип SUVOROV Загальні технічні питання та тюнінг 0 06.05.2009 13:42
В Центре Одессы состоится выставка ретро-автомобилей Борис Балачки в курилці 1 15.08.2008 10:55
Мега джип DIMA Балачки в курилці 6 20.11.2007 21:13


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©