Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Помогите найти урода - страница №5 - Балачки в курилці

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.04.2014, 08:04 #81
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від nvv80 Помогите найти урода - Пост 244106 - Фото 1
кил 400 в прицепе лежало
И сам прицеп...неплохо
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.04.2014, 08:54 #82
Аватар для Zaskal
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область

Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год

Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Zaskal

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область
Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год
 
Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Огромное спасибо Беза за открытие темы по моей просьбе, я хоть и недавно на форуме но всегда отношусь с уважением к форуму на котором общаюсь его правилам и участникам.
Извиняюсь за длинный пост, но у кого есть желание, тот прочтет.
Итак, опять к сожалению доступ в инет отсутствовал почти сутки, но теперь могу расписать все в подробностях.
Значит первое - жена получила права в декабре 2013, тобиш 4 месяца назад, прошла полный курс обучения, пропустила пару занятий. Здала с первого раза (теория 18 из 20, вождение тоже без замечений, правда перед здачей сказали всем здать по 1500, а то вся група не сдаст, а так несдали пару человек, которые на занятиях напроч отсутствовали и откровенно ложили на все).
Второе - она ездит не быстро, даже по трассе не больше 70, а по проселочным дорогам 50-60. В данном случае скорость была не более 50, потому что по этой улице часто встречаешь детей как мамашами так и без, пешеходов часто в состоянии, мягко сказать, алькогольного опьнения, велосипедистов, мопедистов и т.д.
Третье - на видео плохо видно что бус сначала дернулся и остановился, поэтому скорость не сразу начала сбрасывать, и подумала что он пропустит, а только когда поняла что начал вылазить на дорогу.
Четвертое - остановилась оттормозившись не совсем резко, а в пределах разумного чтобы не достать его, но это было жестко, ребенок в машине испугался (ребенок ее сестры и ему 9 лет, то есть довольно взрослый), когда они приехали ребенок сказал что думал уже все, приехали.
Четвертое - открыла окошко спросить в культурной форме, как я ее учил, что-то типа "А вы всегда так выезжаете на улицу, я вам не мешаю" (это действует намного лучше чем ругань, проверено, после таких слов обычно идут извинения и все нормально решается), а оно показало на двух руках средние пальцы через закрытое окно, увидев что за рулем беспомощная женщина с ребенком, поэтому последовала ответная реакция от жены. Это ее не красит тем более при ребенке, но к сожалению сорвалась и вырвалось на подсознательном уровне, потому что не ожидала что мужик может так отнестись к женщине, тем более при ребенке. Поэтому и расстроилась, так как не привыкла к такому отношению, а не из-за того что ее так подрезали. Подрезали ее уже не раз, она правило трех "Д" знает, но либо извинялись (словесно или аварийкой) либо просто ехали себе на морозе, на это не обращает особого внимания, а Бог все видит. Я тему не открывал бы и видео не выкладывал, если бы не откровенное хамство и отношение к женщине как к ничтожеству, хочется чтобы таких уродов люди знали, может их поменьше станет.
Пятое - хочу найти, посмотреть в глаза и спросить поступил бы ли он так если бы за рулем был мужик и что бы он сделал если бы его жене такое сделали. Я не агрессивный и привык все решать мирным путем, но если придется себя и свою семью в обиду не дам, пять лет в военном институте прошли не зря, кое что умею.
Регистратор Gazer F410 такой вот линза широкоугольная и немного искажает, но качество на высоком уровне.
Жена пришла в себя, успокоилась и получила бесценный опыт на будущее.
Вроде все расписал, если чего упустил - спрашивайте, я отвечу с радостью. Всем спасибо за поддержку и критику.
Модераторы если посчитаете нужным - тему можно закрыть, я описал ситуацию в подробностях, вроде добавить нечего, разве что кто-то еще желает высказаться.
Zaskal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Zaskal за это полезное сообщение:
Dniper (30.04.2014), Maks75rus (30.04.2014), mehanik (30.04.2014), nvv80 (30.04.2014), SI27 (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 09:18 #83
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Zaskal, я бы посоветовал супругу записать на курсы контраварийного вождения.будет полезно,учитывая что ездит с ребенком.ситуацию нужно читать заранее и не доводить до такого.
А гавнюков на дороге хватает,тратить свои нервы на каждого? Жизни не хватит.
Удачи на дороге.
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Шкодник за это полезное сообщение:
mehanik (30.04.2014), Zaskal (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 09:25 #84
Аватар для Dniper
Dniper Dniper зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев, Украина

Авто: Hyundai accent 2006-2010

Вік: 40
Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Dniper Dniper зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dniper

Звідки Ви: Киев, Украина
Авто: Hyundai accent 2006-2010
 
Вік: 40
Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від Zaskal Помогите найти урода - Пост 244115 - Фото 1
Женат час назад в Гребенках ехала, а урод на хюндае Н1 грузпас белый, тупо вылез на дорогу перегородив ее, а потом еще и фак показал. Те кому он приезжал сказали что он из Киева, но больше узнать ничего не удалось. Номера вроде 6880. Жена в шоке и пьет валерьянку. Помогите разыскать урода. Вот видео с регистратора:
ТИЦ
Уважаемый, вашей жене просто надо быть чуть-чуть спокойней за рулем, очень похоже на ситуацию из рекламы про "Персен". Ничего бус такого не сделал, я бы просто сбавил скорость и дал бы человеку развернуться, если на такие вещи реагировать то надо покупать ведро для валерианы
Dniper зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Dniper за это сообщение:
dmishanya (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 09:38 #85
Аватар для dmishanya
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь

Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450

Вік: 43
Дописи: 2.202
Вы сказали Спасибо: 2.598
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
Аватар для dmishanya

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь
Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450
 
Вік: 43
Дописи: 2.202
Вы сказали Спасибо: 2.598
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від Dniper Помогите найти урода - Пост 244117 - Фото 1
Ничего бус такого не сделал, я бы просто сбавил скорость и дал бы человеку развернуться
Помогите найти урода - Пост 244117 - Фото 2Помогите найти урода - Пост 244117 - Фото 3Помогите найти урода - Пост 244117 - Фото 4
__________________
HYUNDAI H200 19/02/1999г. 2,5TD 8местный HYUNDAI H200 10/12/1998г. 2,5TD 8местный


Благодоря форуму лично знаком с:
Степан(Стёпа), Шкодник(Володя), Trafim(Игорь), bayk777(Саша), Juravel(Василий), Gena-street(Гена), Yuryi(Юра), кабан(Валера), Руслан-21(Руслан), genagirka(Гена), RossoNeri, Dvakyma, Vasek(Вася), Беза(Игорь), Rashka, SUVOROV(Стас), olexa, Кисинтин(Костя), Docent, карапуз(Сергей), Саня Самоделкин(Саша), shuma34(Сергей), Варера(Валера),Электроник(Виталий), irina2390(Сергей),alexusaty(Саша),Kievsiti(Саша),Voha (Вова),Паша Первомайский(Паша),artemogik(Артём),Вольдемар (Вова), Stalker88(Костя),Horton(Саша),Volodyabsc(Володя)Sgas (Сергей), мож кого забыл?
...
dmishanya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.04.2014, 09:40 #86
Аватар для igrok960
igrok960 igrok960 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Николаев

Авто: Renault Traffic 1.9

Вік: 63
Дописи: 1.327
Вы сказали Спасибо: 1.601
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 756 сообщениях
Репутація: 1
igrok960 igrok960 зараз поза форумом
Местный
Аватар для igrok960

Звідки Ви: Николаев
Авто: Renault Traffic 1.9
 
Вік: 63
Дописи: 1.327
Вы сказали Спасибо: 1.601
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 756 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Помогите найти урода - Пост 244118 - Фото 1
Цитата:
Допис від Вик123 Помогите найти урода - Пост 244118 - Фото 2
Или может просто быдло а рулем? Нам остается только гадать...
igrok960 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.04.2014, 09:41 #87
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Позанудствую:-)
Если следовать букве закона,то при наличии гаишника тут прекрасно рисуется аварийка,ибо есть четкое нарушение

10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху.
Которое повлекло за собой-
то есть вынудившие других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры к обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан
Посему бус которой типа ничего несделал мог прекрасно лишится на годик прав.
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Шкодник за это полезное сообщение:
1PIRAT1 (30.04.2014), igrok960 (30.04.2014), kvanton (30.04.2014), Zaskal (30.04.2014), Вик123 (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 10:02 #88
Аватар для Zaskal
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область

Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год

Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Zaskal

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область
Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год
 
Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від Dniper Помогите найти урода - Пост 244120 - Фото 1
Уважаемый, вашей жене просто надо быть чуть-чуть спокойней за рулем, очень похоже на ситуацию из рекламы про "Персен". Ничего бус такого не сделал, я бы просто сбавил скорость и дал бы человеку развернуться, если на такие вещи реагировать то надо покупать ведро для валерианы
Я каг бы уже писал почему открыл тему и почему нервничала жена:

Цитата:
Допис від Zaskal Помогите найти урода - Пост 244120 - Фото 2
Четвертое - открыла окошко спросить в культурной форме, как я ее учил, что-то типа "А вы всегда так выезжаете на улицу, я вам не мешаю" (это действует намного лучше чем ругань, проверено, после таких слов обычно идут извинения и все нормально решается), а оно показало на двух руках средние пальцы через закрытое окно, увидев что за рулем беспомощная женщина с ребенком, поэтому последовала ответная реакция от жены. Это ее не красит тем более при ребенке, но к сожалению сорвалась и вырвалось на подсознательном уровне, потому что не ожидала что мужик может так отнестись к женщине, тем более при ребенке. Поэтому и расстроилась, так как не привыкла к такому отношению, а не из-за того что ее так подрезали. Подрезали ее уже не раз, она правило трех "Д" знает, но либо извинялись (словесно или аварийкой) либо просто ехали себе на морозе, на это не обращает особого внимания, а Бог все видит. Я тему не открывал бы и видео не выкладывал, если бы не откровенное хамство и отношение к женщине как к ничтожеству, хочется чтобы таких уродов люди знали, может их поменьше станет.
Zaskal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.04.2014, 10:07 #89
Аватар для Dniper
Dniper Dniper зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев, Украина

Авто: Hyundai accent 2006-2010

Вік: 40
Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Dniper Dniper зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dniper

Звідки Ви: Киев, Украина
Авто: Hyundai accent 2006-2010
 
Вік: 40
Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від Zaskal Помогите найти урода - Пост 244122 - Фото 1
Я каг бы уже писал почему открыл тему и почему нервничала жена:
Да я все понимаю что это и нарушение, и хамство, но имея на задней сидушке детей, видя что человек нарушает, я бы его пропустил и спокойно поехал дальше, без валерианки. Итак сейчас в стране один негатив, надо быть всем спокойнее, чувствую что нервы нам пригодятся для более важных дел
Dniper зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dniper за это полезное сообщение:
dmishanya (30.04.2014), SI27 (30.04.2014), Алексей С (01.05.2014)
Старий 30.04.2014, 10:15 #90
Аватар для 1PIRAT1
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.

Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1

Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
Аватар для 1PIRAT1

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.
Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1
 
Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від рэкордз Помогите найти урода - Пост 244123 - Фото 1
скорость около сотни и машина с прицепом.

Скорость движения

Українською: Швидкість руху

12.1.
При выборе в установленных пределах безопасной скорости движения водитель должен учитывать дорожную обстановку, а также особенности перевозимого груза и состояние транспортного средства, чтобы иметь возможность постоянно контролировать его движение и безопасно управлять им.

12.2.
В темное время суток и в условиях недостаточной видимости скорость движения должна быть такой, чтобы водитель имел возможность остановить транспортное средство в пределах видимости дороги.

12.3.
В случае возникновения опасности для движения или препятствия, которое водитель объективно способен обнаружить, он должен немедленно принять меры для уменьшения скорости вплоть до полной остановки транспортного средства либо безопасного для других участников движения объезда препятствия.

12.4.
В населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью не более 60 км/ч.

12.5.
В жилых и пешеходных зонах скорость движения не должна превышать 20 км/ч.

12.6.
Вне населенных пунктов на всех дорогах и на дорогах, которые проходят через населенные пункты, обозначенные знаком разрешается движение со скоростью:
а) автобусам (микроавтобусам), которые осуществляют перевозку организованных групп детей, легковым автомобилям с прицепом и мотоциклам — не более 80 км/ч;
б) транспортным средствам, которыми управляют водители со стажем до 2 лет, — не более 70 км/ч;
в) грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, и мопедам — не более 60 км/ч;
г) автобусам (за исключением микроавтобусов) — не более 90 км/ч;
ґ) другим транспортным средствам:
на автомобильной дороге, которая обозначена дорожным знаком — не более 130 км/ч;
на автомобильной дороге с отдельными проезжими частями которые отделены друг от друга разделительной полосой — не более 110 км/ч;
1PIRAT1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили 1PIRAT1 за это сообщение:
Pavlis (01.05.2014)
Старий 30.04.2014, 13:03 #91
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Zaskal, тут же ни кто не оправдывает водителя белого буса. То, что он обязан был смотреть в зеркало, и убедится в безопасности своего манёвра, тут и говорить не нужно. Понятно, что твоя супруга, не имея большого опыта, на подобные выходки (да и каждый из нас при подобном, как бы по "умолчанию" начинает про себя гнуть маты) испугалась, но это же дорога, тут нужно думать не только за себя, но и предвидеть действия и других. К сожалению в школах не всегда уделяют урокам культурного вождения. Тут уже с годами начинаешь понимать, что если человеку тяжело развернуться, или вклинится в поток движения, хоть ты и прав, а всё равно нужно дать ему преимущество на движение, так как сами же можем оказаться в такой же ситуации. И не нужно так бурно реагировать. Давайте всегда с пониманием относится друг к другу. Разве не приятно когда уступил человеку, а он тебя поблагодарил. Хотелось бы, пожелать твоей супруге, без аварийной езды, удачи на дорогах, и, что бы от поездок, она получала только удовольствие.Помогите найти урода - Пост 244142 - Фото 1
__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kvanton за это полезное сообщение:
dmishanya (30.04.2014), Zaskal (30.04.2014), хохоl (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 13:25 #92
Аватар для Zaskal
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область

Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год

Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Zaskal

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область
Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год
 
Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від kvanton Помогите найти урода - Пост 244144 - Фото 1
И не нужно так бурно реагировать
Та все бы было на уровне "да ладно проехали, да и хрен с ним, все целы и хорошо", но вести себя так с женщиной, ну уж извините. Лично я никогда не позволяю себе даже выругаться нецензурно при женщине, а не то что послать. Может я неправильно воспитан что так считаю и делаю? Или я какой то неправильный? Мы же не какие нибудь неандертальцы, а живем в культурном обществе, давайте уважать друг друга и стремиться к лучшему. А начинать надо в первую очередь с себя и других уже к этому приучать.
А вот кто из присутствующих не употребляет матерных слов при женщинах?
А в мужском коллективе?
Я вот, например, стараюсь и в мужском обществе не ругаться матом, но иногда все же проскакивает - а все из-за недостатка словарного запаса.

Пы.Сы. Извините, вырвалось, крик души, просто достало хамство и бескультурие вокруг, хотя все хотят жить в прекрасной, высококультурной, цивилизованой стране.
Zaskal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Zaskal за это сообщение:
kvanton (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 14:37 #93
Аватар для 1PIRAT1
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.

Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1

Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
Аватар для 1PIRAT1

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.
Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1
 
Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Zaskal, А если бы вместо буса например, со двора ребенок на велосипеде выскочил? Тоже урод?
1PIRAT1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 1PIRAT1 за это полезное сообщение:
dmishanya (30.04.2014), olexa (30.04.2014), Pavlis (01.05.2014)
Старий 30.04.2014, 15:17 #94
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.124 раз(а) в 2.388 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від 1PIRAT1 Помогите найти урода - Пост 244155 - Фото 1
Zaskal, А если бы вместо буса например, со двора ребенок на велосипеде выскочил? Тоже урод?
Заметь она остановилась,и не допустила дтп,значит ехала с скоростью которая комфортна для нее.
А вот камаз мог и не остановится..но с его размерами это былабы проблема буса..
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Шкодник за это сообщение:
Zaskal (30.04.2014)
Старий 30.04.2014, 15:19 #95
Аватар для Zaskal
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область

Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год

Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Zaskal Zaskal зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Zaskal

Звідки Ви: пгт Гребенки, Киевская область
Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI 2.0 84 kw, 2010 год
 
Вік: 41
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від 1PIRAT1 Помогите найти урода - Пост 244156 - Фото 1
Zaskal, А если бы вместо буса например, со двора ребенок на велосипеде выскочил? Тоже урод?
Тут сравнение некорректное, урод не потому что подрезал, хотя и это тоже, а из-за отношения к людям, ему же никто палец не показывал и не ругался матерными словами, просто бибикнула, чтобы обратил внимание. Но как говорится лучшая защита это нападение, может как раз тот случай.
А дети там часто бегают и их видишь оттормаживаешься нормально скорость небольшая и позволяет тормозить не резко. Дети это дети, а не взрослый и за рулем, на действия детей вносишь поправку как только появляется ребенок на горизонте. Тем более что:
Цитата:
Допис від Zaskal Помогите найти урода - Пост 244156 - Фото 2
на видео плохо видно что бус сначала дернулся и остановился, поэтому скорость не сразу начала сбрасывать, и подумала что он пропустит, а только когда поняла что начал вылазить на дорогу
А еще включение поворота и аварийки никто не отменял, а этого небыло.
Zaskal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.04.2014, 15:54 #96
Аватар для pozdeeff
pozdeeff pozdeeff зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: харьков

Вік: 49
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
pozdeeff pozdeeff зараз поза форумом
Местный
Аватар для pozdeeff

Звідки Ви: харьков
 
Вік: 49
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від Zaskal Помогите найти урода - Пост 244163 - Фото 1
урод не потому что подрезал, хотя и это тоже
да, он казел.
тему можно закрывать.

п.с. вы такие нудные
pozdeeff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили pozdeeff за это сообщение:
Pavlis (01.05.2014)
Старий 30.04.2014, 17:46 #97
Аватар для Вова4ка
Вова4ка Вова4ка зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Белозёрск Донецкая обл.

Авто: Hyundai H200

Вік: 48
Дописи: 627
Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 542 раз(а) в 415 сообщениях
Репутація: 0
Вова4ка Вова4ка зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вова4ка

Звідки Ви: Белозёрск Донецкая обл.
Авто: Hyundai H200
 
Вік: 48
Дописи: 627
Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 542 раз(а) в 415 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від pozdeeff Помогите найти урода - Пост 244175 - Фото 1
он казел.
В плане средних пальцев согласен.А нервы пусть жена бережет.Думаю перенервничала из за отсутствия опыта вождения.Но с управлением справилась-молодец.Удачи ей на дорогах.
Вова4ка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Вова4ка за это сообщение:
Zaskal (03.05.2014)
Старий 30.04.2014, 18:12 #98
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від dmishanya Помогите найти урода - Пост 244179 - Фото 1
Ничего бус такого не сделал, я бы просто сбавил скорость и дал бы человеку развернуться
+1 В Днепре, человек с Хюндая мог бы даже запросто выйти, и спросить в таком же тоне, че за нах??? Ни какой особо аварийной ситуации не было, и на такие вещи надо реагировать гораздо спокойней!
А вообще заметно что Вы живете в маленьком городке, в мегаполисах на такие вещи внимания никто не обращает.
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили SUVOROV за это сообщение:
Pavlis (01.05.2014)
Старий 30.04.2014, 21:06 #99
Аватар для nvv80
nvv80 nvv80 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков. Владимир.

Авто: Газ М20, траф 2.0 пасс. 2007

Вік: 43
Дописи: 620
Вы сказали Спасибо: 644
Поблагодарили 999 раз(а) в 318 сообщениях
Репутація: 1
nvv80 nvv80 зараз поза форумом
Местный
Аватар для nvv80

Звідки Ви: Харьков. Владимир.
Авто: Газ М20, траф 2.0 пасс. 2007
 
Вік: 43
Дописи: 620
Вы сказали Спасибо: 644
Поблагодарили 999 раз(а) в 318 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Цитата:
Допис від pozdeeff Помогите найти урода - Пост 244222 - Фото 1
да, он казел.
тему можно закрывать.

п.с. вы такие нудные
зачем закрывать, все хотят высказаться.

сейчас приехал такой уставший из-за этих козлов, повороты не включают, на красный пролетают перекрёстки, постоянно щимятся куда-то, каждый счетает себя суперводилой и царьком дороги Помогите найти урода - Пост 244222 - Фото 2
nvv80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили nvv80 за это сообщение:
Zaskal (03.05.2014)
Старий 30.04.2014, 21:09 #100
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 63
Дописи: 3.870
Вы сказали Спасибо: 6.120
Поблагодарили 3.637 раз(а) в 2.007 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 63
Дописи: 3.870
Вы сказали Спасибо: 6.120
Поблагодарили 3.637 раз(а) в 2.007 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помогите найти урода

Мужики, бус, однозначно, пошёл на разворот не глядя в зеркало.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від pozdeeff Помогите найти урода - Пост 244223 - Фото 1
п.с. вы такие нудные
Сам такой!Помогите найти урода - Пост 244223 - Фото 2Помогите найти урода - Пост 244223 - Фото 3
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...

Востаннє редагував mehanik: 30.04.2014 о 21:19. Причина: Добавлено сообщение
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили mehanik за это сообщение:
Zaskal (03.05.2014)
Відповідь

Мітки
найти , помогите , урода


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Помогите найти ручку spoonsport Кузов та салон 11 24.04.2010 10:20
Помогите найти причину! malinkiy Загальні технічні питання та тюнінг 18 29.03.2010 20:05
Помогите найти мечту. Сергей Дмитриевич Домашні питання 6 05.08.2009 20:05


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:22.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©