Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Право, фінанси,страхування

Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - страница №1 - Право, фінанси,страхування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.02.2011, 21:21 #1
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это

Поведение одесских «мажоров» на дорогах города зачастую наглое, и нередко приводит к ДТП. Примеров подобного безобразия много — и все они сопровождаются либо травмами невинных людей (которые, кстати, неукоснительно соблюдают ПДД), либо смертью. Однако, последнее подобное ДТП «вскрыло» отношение «мажора» к произошедшему. Скажу честно: стало страшно.

Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78341 - Фото 1 Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78341 - Фото 2 Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78341 - Фото 3 Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78341 - Фото 4 Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78341 - Фото 5


Итак — утро понедельника, 14 февраля сего года. Проспект Шевченко (Одесский апелляционный хозяйственный суд). Размеренный ритм движения нарушил автомобиль, стоимостью более ста тысяч долларов США: Range Rover. Данная иномарка элит-класса неслась со скоростью более 100 км/ч (даже неопытные водители определили сумасшедшую скорость джипа), в результате чего произошло столкновение на перекрестке с «Волгой» и «Таврией». Машины разбиты, люди, слава Богу — живы. Казалось бы — уже заурядное ДТП, если бы не одно НО.
За рулем Range Rover был паренек, которому на вид — около 18-20 лет, и который после ДТП особенно и не переживал о случившемся, судя по поведению. Некоторые скажут: «быть может это внешнее спокойствие, а внутри парень не мог себе места найти от чувства вины»..? Нет. Ни чувства вины, ни какого-либо разочарования.
Дело в том, что данное ДТП стало предметом обсуждения на одном из одесских форумов, где один из участников поделился ссылкой на блог того самого паренька, который был за рулем Ровера. Там этот «автолюбитель», который назвал себя «Vova Sinok», выложил свои фото вышеуказанного ДТП, и свои мысли об этом. И когда я прочитал этот блог, то мне стало ясно: пока подобным молокососам будут давать права и машины, будут гибнуть люди. Невинные люди, которые СЕЙЧАС еще живы.
Я позволю себе процитировать несколько фраз из этого блога («без купюр»). Ссылку на данный блог, с позволения редакции «Думской.Нет», выложу в конце статьи.

Итак, цитата:

«Я разбился утром начитанный в Ренджровере..
По встречки со 120 в волгу через таврию влители..
Потом сидели гнали — за нас все решали когда мы, Ваще..
Ну там долгая история... И снимали все на видео.. Я ж с Фотиком уже))
После Быстрой субботы, взяв технику продолжил движить.. Ускорился и а-ж в понедельник утром разбился.. Потом еще движил..
И только сегодня проснулся После всего... не плохо в Субботу стартанул)) А еще Братан..
Я Влюбился.. так сильна ппц..
Я помню с кем я в тот периуд разговаривал.. и что со мной происходило...
Моя предыдущая авария поменяла мне жизнь на 2 года когда развалили Кавасаки'636... Пипец какой Гон ваще...»

Конец цитаты.

Данный «полет мыслей» сопровождается фотографиями разбитых машин, «стрельнувшей» подушки безопасности Ровера и так далее...

После увиденного становится не столько печально, сколько страшно. Страшно за родных и близких, которые ходят в Одессе в качестве пешеходов, и за родных, которые за рулем... Которые по своей наивности полагают, что если они будут соблюдать Правила дорожного движения это их убережет от ДТП с последствиями...

Собственно, зачем я это все написал? Не знаю. Просто невозможно молчать. Я не знаю — как изменить все это, и не знаю, как повлиять хоть на кого-то одного из родителей «золотой молодежи», чтобы предотвратить повторение трагедий.

Как сказал бы Vova Sinok — «Пипец какой гон ваще...»

P.S. Обещанная ссылка на тот самый блог: http://vovasinok.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

http://dumskaya.net/post/Eto-chto-to...skij-magor-raz
DIMA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.02.2011, 21:28 #2
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Да уж ... печально Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78342 - Фото 1
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.02.2011, 21:44 #3
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 57
Дописи: 8.769
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.850 раз(а) в 2.456 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 57
Дописи: 8.769
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.850 раз(а) в 2.456 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ну и чей это сынок?
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.02.2011, 21:52 #4
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово

чей не знаю, но к какому сословию принадлежит видно по внешнему виду Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78350 - Фото 1)))))))

Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об это - Пост 78350 - Фото 2
DIMA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.02.2011, 22:44 #5
Аватар для Константин-=444=-
Константин-=444=- Константин-=444=- зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина,Луганск

Авто: Хюндай H-1

Дописи: 63
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Константин-=444=- Константин-=444=- зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Константин-=444=-

Звідки Ви: Украина,Луганск
Авто: Хюндай H-1
 
Дописи: 63
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Идиотов жизнь вылечит! Жаль только, что для некоторых это будет уже не важно...(((
__________________
Hyundai H-1, 2000г., белый, 2.5 TD интеркулер, 305 тыс.км, пассажир(переделка).
...
Константин-=444=- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
гордо , машины , новое: , одессе. , одесский , поведал , разбил , что-то , «мажор»


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Одесский слёт Horton Зустрічі та життя клубу 451 09.02.2019 17:02
Одесский АвтоРадио канал 434.575 МГц тон 82.5 Гц radioprofi Авто новини України та світу 1 11.04.2011 01:19
Очередной мажор-убийца на джипе в одессе GGGGG Балачки в курилці 13 30.04.2008 21:34
новое авто arb Балачки в курилці 10 23.04.2008 09:51
Пьяный швед разбил коллекционный Ferrari серж Балачки в курилці 1 26.02.2006 11:27


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:44.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©