Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Право, фінанси,страхування

Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - страница №47 - Право, фінанси,страхування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.06.2014, 14:58 #921
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від kvanton Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 252440 - Фото 1
Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 252440 - Фото 2
не видел! Это пять! Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 252440 - Фото 3
блин пусть меня хоть хохлом называют! Все-равно спасибо скажу! Ухахахахахахахахахаааа
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2014, 17:27 #922
Аватар для dmishanya
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь

Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450

Вік: 43
Дописи: 2.202
Вы сказали Спасибо: 2.598
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
Аватар для dmishanya

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь
Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450
 
Вік: 43
Дописи: 2.202
Вы сказали Спасибо: 2.598
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від rublin Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 252462 - Фото 1
Спроба розвода на Бориспільській об'їзній
По этой дороге кроме как за обгон в неположенном месте придраться некчему! ну разве что скорость! Катаю по ней каждую неделю почти! Кільцева дор.
Бориспіль, Київська область
50.392206, 30.974390
__________________
HYUNDAI H200 19/02/1999г. 2,5TD 8местный HYUNDAI H200 10/12/1998г. 2,5TD 8местный


Благодоря форуму лично знаком с:
Степан(Стёпа), Шкодник(Володя), Trafim(Игорь), bayk777(Саша), Juravel(Василий), Gena-street(Гена), Yuryi(Юра), кабан(Валера), Руслан-21(Руслан), genagirka(Гена), RossoNeri, Dvakyma, Vasek(Вася), Беза(Игорь), Rashka, SUVOROV(Стас), olexa, Кисинтин(Костя), Docent, карапуз(Сергей), Саня Самоделкин(Саша), shuma34(Сергей), Варера(Валера),Электроник(Виталий), irina2390(Сергей),alexusaty(Саша),Kievsiti(Саша),Voha (Вова),Паша Первомайский(Паша),artemogik(Артём),Вольдемар (Вова), Stalker88(Костя),Horton(Саша),Volodyabsc(Володя)Sgas (Сергей), мож кого забыл?
...
dmishanya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.06.2014, 18:54 #923
Аватар для Alexej
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Энергодар

Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI

Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alexej

Звідки Ви: Энергодар
Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI
 
Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

У звільненому Маріуполі звідкись вже вилізли ДАІшники для грабунку населення (ВІДЕО)

У донецькому місті Маріуполь з якихось підвалів та інших шпарин знову вилізли і почали займатися грабежами і поборами ДАІшники

Не минуло й кілька днів від звільнення від Маріуполя українськими військами від терористів з так званої «донецької народної республіки», як на вулицях міста з'явилися працівники «доблесної» Державної автомобільної інспекції.

Вони вийшли на дорогу у визволеному місті, напевно, тільки з однією метою - грабувати, «розводити», обманювати і відбирати автомобілі у мирних громадян.

А адже ще вчора, за словами самих маріупольців, доморощених «лицарів жезла» не було видно взагалі на вулицях.

А сьогодні у них, за їх же словами, проходять якісь «спецоперації», згідно з яким вони безпричинно зупиняють транспортні засоби маріупольців і починають робити вище перераховане.

Пропонуємо увазі читачів «Преси України» невелике відео з Маріуполя, на якому чітко видно, що ДАІшники зупиняють без причини автомобілі, а самі свій сховали в кущах.

На відео чітко видно, що біля з дозволу сказати «правоохоронців» пішохід грубо порушує Правила дорожнього руху, але інспекторам це зовсім не цікаво - тяганини багато, а грошей практично в 99% таких випадків не «скосиш»...
http://uapress.info/uk/news/show/27906
Alexej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.09.2014, 15:05 #924
Аватар для Alexej
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Энергодар

Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI

Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alexej

Звідки Ви: Энергодар
Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI
 
Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Ты, тварь – сепаратист! Запорожский гаишник напал на водителя (ВИДЕО)
Сегодня, 28 сентября 2014 года в интернете появилась видеозапись, как в городе Васильевка Запорожской области, инспектор ГАИ обматюкал и избил водителя. Как видно на ролике, гаишник без причины остановил машину, а когда водитель попросил назвать, по какому поводу его остановили, инспектор начал вести себя крайне агрессивно.

«Водитель имеет право знать причину остановки», – сказал автомобилист.

«Эти причины временно отдыхают, мы живем немножко по другим законам. Документы предъявите, и откройте грузовой отсек вашего автомобиля», – заявил гаишник.

На это водитель попросил составить протокол осмотра, однако, инспектор ГАИ заявил, что такую процедуру отменили.

Водитель предъявил права, после чего гаишник заявил: «Выходим из автомобиля».

«Не обязан», – ответил автомобилист. «Обязан», – продолжил инспектор. «Документы свои в руки мне дайте!». Далее, гаишник собственноручно открыл водительскую дверь автомобиля и начал орать «Звоните куда хотите, документы в руки!».

«Беспредел – это то, что ты мне творишь!», – продолжил агрессивно кричать гаишник. «Приехал сюда, сепаратист, рассказывать как мне жить!». На это водитель спросил: «С чего вы решили что я сепаратист?». Работник милиции ответил: «Потому что ведешь себя как сепаратист, вышел из автомобиля!».

Далее гаишник кулаком ударил по видеорегистратору и с криками «Сюда тварь, козел, бл*дь, вылез» начал вытаскивать водителя из автомобиля. "Пи*ар, , бля*ь», - продолжил свое общение инспектор. «Ты что, ху*ло донецкое, мне рассказываешь, иди сюда, е*ашить тебя буду», – так отреагировал украинский милиционер на просьбу назвать причину остановки. «Я инвалид», – сказал водитель. «Ху*ло ты а не инвалид», – ответил работник МВД Украины. http://www.mnenie-ua.com/news/ty-tva...ditelya-video/
Видио...
http://www.youtube.com/watch?v=1OKoO-TnYD8#t=278
__________________
Я русский бы выучил только за то, чтоб громко скандировать "путин х@йло!!!"
...
Alexej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.02.2015, 23:59 #925
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Пьяный судья угрожает пистолетом
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Horton за это сообщение:
Bober (01.03.2015)
Старий 01.03.2015, 01:26 #926
Аватар для Bober
Bober Bober зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець

Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic

Вік: 45
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 2.026
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 869 сообщениях
Репутація: 0
Bober Bober зараз поза форумом
Местный
Аватар для Bober

Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець
Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic
 
Вік: 45
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 2.026
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 869 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від Horton Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 302964 - Фото 1
Пьяный судья угрожает пистолетом
Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 302964 - Фото 2Во падла ! Да когда все это закончится ? Они доведут людей до само суда !
Bober зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.05.2015, 21:50 #927
Аватар для cruiser
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
Аватар для cruiser

Звідки Ви: Одесса
Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап
 
Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Новая система штрафов в ГАИ: что должны знать украинские автомобилисты



Новая система штрафов в ГАИ: что должны знать украинские автомобилисты
Через несколько дней ГАИ перестанет существовать, и автоинспекцию будет заменять национальная полиция. Всем ГАИшникам придется пройти тестирование и подготовку, после чего они смогут работать в полиции. Все автомобилисты волнуются не меньше ГАИшников: с июня начнут работать нововведения, и пока неизвестно, как они подействуют на кошельки обычных украинских граждан. Новая система штрафов довольно запутанная, и каждый автолюбитель хочет разобраться, за что и как он будет платить.

Хочется отметить, что некоторые нововведения уже начали «работать», и приблизительно тысяча экипажей ГАИ обзавелись собственными мобильными терминалами. Если автомобилист нарушил правила, теперь он расплачивается на месте в том случае, если согласен с доводами инспектора. Однако на месте водители смогут заплатить штраф за то нарушение, которое не предусматривает лишение прав, например, за не пристегнутый ремень или превышение скорости.

В рамках реформирования инспекции теперь вводится новая система штрафов, а также начисление баллов. Скорее всего, каждому автомобилисту в Украине изначально будут начислены 150 баллов. Если водитель будет нарушать правила, баллы начнут списывать, но штраф он заплатит только тогда, когда эти баллы обнулятся. Теперь на всех дорогах страны будут установлены камеры, которые начнут фиксировать нарушения. Реформа также предусматривает новую систему фиксированных штрафов. Они будут выписываться не на усмотрение сотрудника инспекции, а только согласно нижней фиксированной границе.

Патрульные машины будут оснащены современными принтерами для распечатки электронных квитанций. Кроме того, в каждой патрульной машине будет установлен борт-компьютер. Однако бумажное делопроизводство пока не исключается, и может быть применено в некоторых случаях. Видеокамеры, установленные возле дорог, будут проводить идентификацию транспортных средств по госномерам. После фиксирования нарушения и установления данных владельца автомобиля, административные взыскания будут выноситься только в автоматическом режиме. Адресат получит письмо-уведомление по месту жительства, после чего он должен будет оплатить штраф в течение тридцати дней.

В уведомлении нарушителя не будут информировать, где и как произошло нарушение. Ознакомиться со всеми нюансами можно будет на сайте, адрес которого указывается в письме. Если нарушитель не согласен с выписанным штрафом, он сможет в течение десяти суток его обжаловать в административных органах. Правда, в новом законопроекте предусмотрен один пункт, согласно которому обжаловать штраф будет очень трудно. Нарушителю придется предоставлять неоспоримые доказательства того, что он ничего не нарушил. Эксперты советуют всем автовладельцам приобрести регистраторы. Если в течение тридцати суток после нарушения штраф не будет оплачен, пеня начисляется в двойном размере, а, если нарушитель и через 60 суток не заплатит штраф и пени, то дело о нарушении будет передано в исполнительные службы.

Патрульные полицейские не останутся без работы и будут задерживать нарушителей также, как раньше. Штраф можно будет оплатить на месте, если водитель согласен с доводами полицейского. Однако сделать это можно будет только по банковской карте – наличку инспекторы теперь не принимают. Выписанную квитанцию о штрафе необходимо оплатить в течение месяца. Также, как и в случае с «письмами счастья», за просрочку платежа начисляется пеня в двойном размере. При неуплате штрафа больше 60 суток у водителя забирают права на полгода. В бланке постановления будут указаны все обязанности и права автовладельца.
__________________
Mitsubishi L 400 2.5 TD Кто ссыт, тот гибнет!
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём!
© Уоррен Баффет
Солнце воздух пофигизм укрепляют организм
...
cruiser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.07.2015, 22:30 #928
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Итак,догоняли меня сегодня инспектора ГАИ на 2-х столбах(пост). Еду по круговому движению,вдруг выходит инспектор и движется поперек круга в сторону обочины,показывая жестом руки от пояса вперед,я не понял в чем дело,подумал,что он хочет пройти к краю дороги,показываю ему рукой мол проходи быстро,он снова показывает рукой вперед,ну думаю,не хочет идти я по коробке и поехал дальшеКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327233 - Фото 1
Через минуты 1,5 догоняет меня Приус и в матюгальник требует прижаться к обочине и остановиться.Я остановился,подходит инспектор,который мне махал руками и предъявляет,что я мол на его требования не сталКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327233 - Фото 2 На мой вопрос,что покажи мне в правилах,что я на жесты индейцев должен реагировать остановкой,он промычал,что есть.По моей просьбе показать эти правила,он спросил меня не пил ли я, я еще пару раз ему огрызнулся по поводу беспричинной остановки и на этом мы разошлись.Спорить не было времени,т.к. вез товарища на процедуры в санаторий. Ребята,тыкните мне пож-та пальцем на графу,где указано в правилах,что инспектор без жезла имеет право жестом руки останавливать ТС и это является таким же правилом как и с жезлом.
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.07.2015, 22:38 #929
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Horton, Прикинь. Если бы на вопрос о причине остановки. Он сказал,что мысленно приказал тебе остановиться. А ты его проегнорировалКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327235 - Фото 1
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.07.2015, 22:40 #930
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від kruk Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327236 - Фото 1
Horton, Прикинь. Если бы на вопрос о причине остановки. Он сказал,что мысленно приказал тебе остановиться. А ты его проегнорировалКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327236 - Фото 2
Ну если мысленноКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327236 - Фото 3,то я бы не двусмысленно послал бы егоКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327236 - Фото 4
А вообще,если разобраться,я не жлоб и никогда не хамлю инспекторам.Останавливали последний раз года 2-3 назад. Знаю,что палки для заработка у них забрали,но как то в этот момент я упустил вообще эту ситуацию и реально не понял,что он хочет от меня.И тут я столкнулся с таким жестом самКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327236 - Фото 5
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 06:28 #931
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Horton,
Дето так
8.9. Вимога про зупинку транспортного засобу подається працівником міліції:

а) жезлом або рукою, що вказує на цей транспортний засіб;

б) за допомогою увімкненого проблискового маячка синього і червоного або лише червоного кольору та (або) спеціального звукового сигналу;

в) за допомогою гучномовного пристрою;

г) за допомогою спеціального табло, на якому зазначається вимога про зупинку транспортного засобу.

Водій повинен зупинити транспортний засіб у місці, на яке йому буде вказано, з дотриманням правил зупинки.
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Шкодник за это сообщение:
Horton (10.07.2015)
Старий 10.07.2015, 06:44 #932
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Ну и это думается тоже ещё никто не отменил...

1. Водитель должен четко видеть, что сигнал об остановке подает правомочное лицо:

- сотрудник в форме милиции;

- дружинник или внештатный инспектор, который находится в составе наряда милиции, имеет заметную отличительную повязку, подает сигнал жезлом или светоотражающим диском.

2. Требование об остановке подается жезлом, рукой или с помощью громкоговорящей установки из патрульного автомобиля специальной окраски и соответствующим образом оборудованного;

- требование подается из другого автомобиля, но при этом водитель четко видит, что такой сигнал ему подает работник милиции. При необходимости работник милиции должен включить свет в салоне своего автомобиля, чтобы водитель воспринимал подаваемые сигналы однозначно, а не раздумывал о странности поведения лиц, передвигающихся в этом автомобиле.

3. Подаваемые сигналы должны быть понятны водителю и восприниматься им, как уже было замечено выше, однозначно.

4. Жесты должны быть поданы своевременно, то есть таким образом, чтобы водитель имел возможность их воспринять и отреагировать должным образом.

5. Жесты должны быть поданы таким образом, чтобы их выполнение не создавало аварийной обстановки.
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Вик123 за это сообщение:
Horton (10.07.2015)
Старий 10.07.2015, 07:52 #933
Аватар для Пантелеич
Пантелеич Пантелеич зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Украина Житомир

Авто: Опель Виваро 2008

Вік: 47
Дописи: 183
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 78 раз(а) в 46 сообщениях
Репутація: 0
Пантелеич Пантелеич зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для Пантелеич

Звідки Ви: Украина Житомир
Авто: Опель Виваро 2008
 
Вік: 47
Дописи: 183
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 78 раз(а) в 46 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від Шкодник Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327262 - Фото 1

а) жезлом або рукою, що вказує на цей транспортний засіб;
"Рукою"
Вик123:
2. Требование об остановке подается жезлом, рукой или с помощью громкоговорящей установки из патрульного автомобиля специальной окраски и соответствующим образом оборудованного;

"Рукой"

Востаннє редагував Пантелеич: 10.07.2015 о 08:12.
Пантелеич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 08:01 #934
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Вик123, откуда это?

Пантелеич, аналогичный вопрос.
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 08:10 #935
Аватар для Пантелеич
Пантелеич Пантелеич зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Украина Житомир

Авто: Опель Виваро 2008

Вік: 47
Дописи: 183
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 78 раз(а) в 46 сообщениях
Репутація: 0
Пантелеич Пантелеич зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для Пантелеич

Звідки Ви: Украина Житомир
Авто: Опель Виваро 2008
 
Вік: 47
Дописи: 183
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 78 раз(а) в 46 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Я процитировал два поста выше моего и просто выделил из них два слова. Я сам удивлен... Значит они и руками махать могут...
Пантелеич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 08:15 #936
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Шкодник, та где-то стырилКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327271 - Фото 1
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 08:20 #937
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від Вик123 Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327273 - Фото 1
Шкодник, та где-то стырилКак вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327273 - Фото 2
)))плин а я шукаю ..
В ПДД нема такого,тока моя цитата оттуда.чем апелировать то при спорном вопросе?
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 08:30 #938
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Цитата:
Допис від Шкодник Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео - Пост 327276 - Фото 1
)))плин а я шукаю ..
В ПДД нема такого,тока моя цитата оттуда.чем апелировать то при спорном вопросе?
Почитай приказ №111, там чуточку по-другому, но зато свежее и наверняка не забытое ими))
http://monolith.in.ua/avtourist/prikaz-mvd-111/#st14-3
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 08:47 #939
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.126 раз(а) в 2.390 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Вик123,
Погодь,как водий я знаю ПДД, и ими руководствуюсь
Приказ для них,я его знать не должен,есть пдд
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.07.2015, 11:13 #940
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Как вести себя с ГАИ, общение с ГАИ, видео

Ну да, не должен, но имеешь право знать. Если есть в свободном доступе, значит не запрещено. А раз уж знаешь, то можно и повыпендриваться с инспектором.
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
вести , гаи , как


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Футбол. Дружеское общение. genagirka Відпочинок 224 05.09.2016 22:58
Узнай себя) и своего коня) dmishanya Загальні технічні питання та тюнінг 18 02.11.2014 20:48
Куплю Vivaro/Trafic (для себя) George44 Куплю... 8 31.07.2013 21:45
Mercedes Sprinter 316 CDI - Что из себя представляет? Прокурор Загальні технічні питання та тюнінг 41 16.01.2012 20:20
Как вести себя с ГАИ, памятка водителю kolya_spb Право, фінанси,страхування 29 26.05.2010 09:08


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:33.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©