Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - страница №1 - Балачки в курилці

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.08.2009, 22:47 #1
Аватар для Nazar
Nazar Nazar зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львів, Стрий

Авто: Ваз 2103, Hyundai H200, Opel Vivaro

Вік: 34
Дописи: 1.617
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Репутація: 0
Nazar Nazar зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nazar

Звідки Ви: Львів, Стрий
Авто: Ваз 2103, Hyundai H200, Opel Vivaro
 
Вік: 34
Дописи: 1.617
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Репутація: 0
Типово Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен!

Медведев припомнил Ющенко Грузию, НАТО и прием Кирилла


Президент РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ считает политику Украины в годы президентства Виктора ЮЩЕНКО отходом от принципов дружбы и партнёрства с Россией.

Об этом говорится в обращении Д.МЕДВЕДЕВА, направленном главе Украинского государства, текст которого размещен на сайте Президента РФ.

"Проблемы в двустороннем сотрудничестве, конечно, существовали и ранее. Это было естественно для ситуации после распада Советского Союза, когда пришлось обустраивать отношения между двумя суверенными государствами. Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего президентства, нельзя воспринимать иначе, как отход украинской стороны от принципов дружбы и партнерства с Россией, закрепленных в Договоре 1997 года", - заявил Д.МЕДВЕДЕВ в своем обращении.

При этом Д.МЕДВЕДЕВ привел В.ЮЩЕНКО ряд примеров, которые «характеризуют положение дел, сложившееся в результате целенаправленных действий Вашей администрации».

В частности, по словам Президента РФ, «негативный общественный резонанс вызвала антироссийская позиция Украины в связи с варварским нападением режима СААКАШВИЛИ на Южную Осетию». «Спустя год после тех трагических событий вновь остро встаёт вопрос о том, что мирных жителей и российских миротворцев в Цхинвале убивали из украинского оружия. Те в Киеве, кто поставлял вооружения грузинской армии и, кстати, не намерен прекращать делать это и сейчас, полностью разделяют с Тбилиси ответственность за совершенные преступления», - заявил Д.МЕДВЕДЕВ.

Также Президент РФ выразил недовольство тем, что «политическое руководство Украины, игнорируя мнение граждан своей страны – не говоря уже об известной Вам позиции России, – упрямо продолжает курс на вступление в НАТО». Причём, по словам Д.МЕДВЕДЕВА, «в качестве «аргумента» используются намёки на «российскую угрозу» безопасности Украины, которой, как Вы прекрасно знаете, нет и быть не может».

Также, добавил он, «логическим продолжением такой деструктивной линии являются непрекращающиеся попытки осложнить практическую деятельность Черноморского флота России – в нарушение основополагающих соглашений между нашими странами о принципах его базирования на территории Украины».

По словам Президента РФ, «складывается впечатление, что в Киеве последовательно добиваются разрыва сложившихся экономических связей с Россией, в первую очередь в области энергетики». «В результате под угрозу поставлено стабильное использование нашими странами фактически единой газотранспортной системы, обеспечивающей энергетическую безопасность России, Украины, многих европейских государств», - говорится в обращении.

Также Д.МЕДВЕДЕВ заявил о нарушении имущественных прав российских инвесторов в Украине, подчеркнув, что «всё это существенно подрывает некогда прочный экономический фундамент двустороннего партнёрства».

Кроме того, как утверждает Д.МЕДВЕДЕВ в обращении к В.ЮЩЕНКО, «российско-украинские отношения подвергаются испытаниям и в результате взятой Вашей администрацией линии на пересмотр общей истории, героизацию нацистских пособников, возвеличивание роли радикал-националистов, навязывание международному сообществу националистически окрашенных трактовок массового голода в СССР 1932-1933 годов как «геноцида украинского народа». Продолжается вытеснение русского языка из общественной жизни, науки, образования, культуры, средств массовой информации, судопроизводства».

Также Президент заявил о «пагубной практике вмешательства» государственной власти Украины в дела православной церкви. «Вряд ли можно назвать благоприятными условия, которые искусственно создавались накануне, да и во время недавнего пастырского визита в Украину Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА. На этом фоне особое удовлетворение вызывает та искренняя и широкая поддержка единства православия, которая была проявлена украинцами, приветствовавшими Патриарха», - отмечает Д.МЕДВЕДЕВ.

По его словам, «среди препон, которые подконтрольные Вам службы изобретают для воспрепятствования позитивному развитию российско-украинских отношений, стала беспрецедентная для всего постсоветского пространства провокация: требование отзыва из Украины двух наших дипломатических представителей без каких-либо на то оснований». «В этом выпаде – кстати, совершённом также накануне визита Патриарха, – видна суть подхода нынешней украинской власти к отношениям с Россией», - заявил В.МЕДВЕДЕВ в обращении к В.ЮЩЕНКО.

Взято з www.unian.net
Nazar зараз поза форумом   Вгору
Старий 11.08.2009, 23:58 #2
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Nazar
счаз я тебя покромсаю Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42298 - Фото 1

1, оця нэзалэжна Украина, гола, боса, пидпэрэзана. зато нэзалэжна.
чтобы быть независимой, в первую очередь нужно обеспечить страну материально. а потом уже изощеряться издавая соответсвующие законы.

2, о какой независимости может вообще идти речь когда у нас своего почти ничего не производится, закона нет, культуры нет, образование теряется, даже вооружённые силы.. и те в упадке. жизнь человека не стоит ни копейки. (из моего круга знакомых 4 семьи имеют по 1 ребёнку. зато умерло уже около 10 человек). политика Юща и прочих достойных лиц, направлена на уничтожение народа.
вспомнили геноцид 30-х годов.. а сейчаз.. разве не геноцид?

3. ни для кого не секрет что развал ссср - это долгая и тчательная работа американских спецлужб. у них до сих пор ведётся работа на подавление потенциальной угрозы со стороны россии. посему умерикосы принимали участие в конфликте на стороне грузии. В украине такой наглости скорее всего не будет. вот и натравливают народы друг на друга.

4, давай обратимся к истории славяне пошли откуда? - с киевской руси! белорусь, украина, россия - это одни и теже люди, один менталитет, одни и теже праздники, религия. чего спрашивается нам делить?

5, россия мощнее, больше, богаче, умнее украины. нужно быть последним идиотом чтобы ссорится с такой страной.
DIMA зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 00:37 #3
Аватар для Nazar
Nazar Nazar зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львів, Стрий

Авто: Ваз 2103, Hyundai H200, Opel Vivaro

Вік: 34
Дописи: 1.617
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Репутація: 0
Nazar Nazar зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nazar

Звідки Ви: Львів, Стрий
Авто: Ваз 2103, Hyundai H200, Opel Vivaro
 
Вік: 34
Дописи: 1.617
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від DIMA Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42299 - Фото 1
счаз я тебя покромсаю
ніфіга
DIMA, давай не переводи стрілки на Україну, чого це ми маєм відповідати за слова мудила??? я написав про його промову, а ти мені кажеш шо ми держава нас не забезпечує, це вже інакша тема.
Чого нам з ними сваритись? Та давай будем в них на повідку іти, а? сказали купляйте газ по тій ціні - купляєм, відайте Крим - відамо, поставте нашу людину на президента - поставим і зробим державною російську мову, а то шо він наїжає на ту державу де живеш ти ніслова не сказав:eek:.
Наближаються вибора, вот і зарухався, бабла ввалив в Януковича треба і ще якось подавити, так тянемся до росії, може краще до Америки, чого б ні Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42299 - Фото 2
Мене вже добили ті слова, це ще ми погані вийшли, сказали вивести флот, так тусуйте і не говоріть багато і все, а то панькаємся, і сідають на голову.
Вот такМедведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42299 - Фото 3
Nazar зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 00:39 #4
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від DIMA Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42300 - Фото 1
россия мощнее, больше, богаче, умнее украины. нужно быть последним идиотом чтобы ссорится с такой страной.
Напомнило разговор Царя и стрельца Федота из сказки Леонида Филатова: "Ну а теперь прикинь, солдат, где Москва, а где Багдад..."

Глупо делать ставку на государство, которое находится на другой стороне Земли. Самое глупое что может сделать человек в жизни - это оторватся от семьи, со всеми рассориться. Помните в песне: Поiхали, Галя, з нами козаками, буде тобi краще нiж в рiдноi мами". Помните чем закончилось все для Гали? А ведь это не российский, это наш украинский фольклор.
Я тоже голосовал в 2004 за Ющенко, но теперь раскаиваюсь. Не думаю что при Януковиче было бы лучше, но теперешний президент что-то совсем загнался уже.....
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 00:49 #5
Аватар для Nazar
Nazar Nazar зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львів, Стрий

Авто: Ваз 2103, Hyundai H200, Opel Vivaro

Вік: 34
Дописи: 1.617
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Репутація: 0
Nazar Nazar зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nazar

Звідки Ви: Львів, Стрий
Авто: Ваз 2103, Hyundai H200, Opel Vivaro
 
Вік: 34
Дописи: 1.617
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 205 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Я не кажу що Ющенко супер, він мене також дістав по повній, і не сказав, що війну потрібно починати, все має бути дипломаично, але не йти на поводку через те, що ми посваримся, Росія сама не виконує обіцяного і це все так має бути? цого не розумію? На рахунок НАТО, ох як біжать швидше нас вступити і навчання в них спільні всякі і документи готуються і таке інше, а на нам "куда ви лізете"??? Як і дальше будем на повідку йти, тоді піпєц нам повний.
Nazar зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 00:49 #6
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

1. оця нэзалэжна Украина, гола, боса, пидпэрэзана. зато нэзалэжна.
чтобы быть независимой, в первую очередь нужно обеспечить страну материально. а потом уже изощеряться издавая соответсвующие законы.

Но все таки она независима, до сих пор и Россия вынуждена с Ней считаться. В Отличие от Беларусии Украина сохранила газотранспортную систему в своей собственности, что и является причиной неровного дыхания Москвы по отношению к Украине.
2, о какой независимости может вообще идти речь когда у нас своего почти ничего не производится, закона нет, культуры нет, образование теряется, даже вооружённые силы.. и те в упадке. жизнь человека не стоит ни копейки. (из моего круга знакомых 4 семьи имеют по 1 ребёнку. зато умерло уже около 10 человек). политика Юща и прочих достойных лиц, направлена на уничтожение народа.
вспомнили геноцид 30-х годов.. а сейчаз.. разве не геноцид?

Дима, а зерно??? А ДЭУ Сенс (о таврии скромно промолчим)? А металл? А электроэнергия? А лес? А сахар? А подсолнечник?
Насчет ребенков это да, но и помощь на рождение ребенка тоже делает свое дело!
3. ни для кого не секрет что развал ссср - это долгая и тчательная работа американских спецлужб. у них до сих пор ведётся работа на подавление потенциальной угрозы со стороны россии. посему умерикосы принимали участие в конфликте на стороне грузии. В украине такой наглости скорее всего не будет. вот и натравливают народы друг на друга.
У меня например как то нет ностальгии по совку, где я будучи одиннадцатилетним подростком с восторгом дикаря, в толпе таких же как и я дикарей только постарше, брызгая слюной от возбуждения рассматривал "Плимут" неизвестно какого года, только потому что думал что из автомобилей на свете существуют только Жигули, Москвичи, Запорожцы, и где-то на границе с раем Волги. Где я должен был в первом классе стать октябренком, в четвертом пионером а в восьмом комсомольцем, а если нет то берегись. Где если твои родители зарабатывают денег больше чем просто на хлеб с колбасой по 2,20 , то их в любой момент может загрести ОБХСС и закрыть на длительный срок, просто потому что Партия не предусмотрела для плебеев зарабатывать больше чем не хлеб с колбасой.
4, давай обратимся к истории славяне пошли откуда? - с киевской руси! белорусь, украина, россия - это одни и теже люди, один менталитет, одни и теже праздники, религия. чего спрашивается нам делить?
А давай предложим России вступить в состав Украины, они ж как никак отсюда пошли?
5, россия мощнее, больше, богаче, умнее украины. нужно быть последним идиотом чтобы ссорится с такой страной.
Что ж ты так свой народ то не уважаешь Дима? С мощнее согласен, больше, только дурак будет спорить, богаче не возражаю, но вот насчет умнее, тут бы я поспорил. Насчет того чтобы ссориться с соседями тоже согласен, но тот кто это делает это ж не весь народ и его рейтинг на сегодня это подтверждает очень красноречиво.
Борис зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 02:23 #7
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Борис
Цитата:
но вот насчет умнее
я имел ввиду научную базу

Цитата:
Что ж ты так свой народ то не уважаешь Дима?
чесно? не люблю! не всех канеш но в большинстве.. засралися поуши (у меня сосед сверху бросает мусор с балкона, ктото в доме водит собаку гадить на лестничную площадку.. кругом кулёчки, бутылочки, спрашивается зачем? за это и нелюблю)

Цитата:
как то нет ностальгии по совку
всё да.. но! я бесплатно учился, лечился, в садик ходил, даж в санаторий сьездил.
люди были пусть минимально но обеспечены всем необходимым.. и т.д.

Цитата:
а зерно???
по поводу зерна и с/х.
скажу чего вижу и чем владею...
как говорит знакомый фермер: "жучат во все дыры", кредит не потянул. убирает зерно древней "Нивой". и класс зерна занижают. гдето потерял, гедто приобрёл.

в конце концов, покажите мне хоть одного счастливого фермера Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42304 - Фото 1

касательно агрономии: потенциально, юг украины может в разы давать больше урожая. но, убита система орошения, навоз на полях я видел в последний раз лет эдак.. 15 назад. органики нет, если кто и вносит то только химию. полноценный севооборот не соблюдается (пшеница, подсолнечник, кукуруза, и всё). в селе откуда я родом, уничтожены сады, виноградники.
это всё приведёт к полному истощению земельных ресурсов

с/х встанет наноги только тогда, когда у фермера будет весь круг производства.. и зерно и овощи и корма и крс.

Nazar
Цитата:
сказали вивести флот
ну вот смотри. выведут они флот.. и что там будет? в украине флота нету. так почему бы не продолжать сдавать этот в аренду и получать за это денежку? и киеву хорошо и местным жителям недурно.

Цитата:
сказали купляйте газ по тій ціні
если ты помнишь, был момент, когда россия подняла цену на газ, наши начали возмущаться (как будто у нас естьальтернатива), на что россия ещё больше подняла цену.

вопрос. зачем было возмущаться, если ситуация и так одностороняя? и украине деваться-то некуда, по большому счёту. а это всё ударило по карману простого населения. ну платил был я на 2 грн больше, ну и ладно.. так нет, теперь я плачу на 10 грн больше (образно)

Цитата:
і зробим державною російську мову
а хай йому грець..
а ничё страшного что у нас куча народу русскоязычного? и они тоже украинцы! украинизация не должна проводится из под батога, одним указом законодательных органов!


я вижу какой бардель творится в внутренних делах украины и прихожу к выводу что во внешних отношениях, дела не лучше, посему считаю что Медведев не зря "шумит".
DIMA зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 09:17 #8
Аватар для Oleg_2000
Oleg_2000 Oleg_2000 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0

Вік: 50
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
Репутація: 0
Oleg_2000 Oleg_2000 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Oleg_2000

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0
 
Вік: 50
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
Репутація: 0
Типово

В России тоже не все хорошо. И на нас смотрят как на дойною корову. Но с каждым словом Медведева согласен, и Беларуси завидую. И жду когда нам повезет. Ситуация ОЧЕНЬ не однозначна. Допустим как на Россию будет смотреть человек живущий в Украине но по национальности белорус с женой украинкой, и у которого дед воевал за СССР с немцами и с националистами и человек у которого НКВД убило деда который в лесах (вместе с немцами )стрелял в совецкого солдата защищая свою хату от акупантов. Хотя понятно, что и немец тоже был акупантом и не церемонился со словянами... Классную темку затронули... После ее обсуждения думаю форум расколится и тему нужно закрыть и не подымать. Должно пройти время после которого люди будут воспринимать друг друга без языковых барьеров и припон. И навязывание насильно украинского языка так же пагубно как и русского. Учи детей на фактах а не отношении к ним.
__________________
Был в Мигее, Харькове,Днепре... и опять хочу в Мигею)))
...
Oleg_2000 зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 09:34 #9
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Борис Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42309 - Фото 1
Что ж ты так свой народ то не уважаешь Дима?
А за что его уважать ? За то, что сейчас на каждому углу - "не постелишь не пойдешь ?". Понятно, что в большинстве своем виновато руководство.
Но ведь своя голова есть на плечах ? Куда не зайди, везде надо отсыпать, чтобы пойти дальше. И у всех отмазка, а нам так мало платят, как же жить ? Так иди работай на другой работе. Значит всех устраивает такая жизнь, значит будем жить Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42309 - Фото 2
А незалежность, мне она, лично, 300 лет не надо, никаких привелегей, кроме дорогущих машни и недвижимости, а так же тьмы в будущем оно мне не дает !
И еще это рыжее п-ло.
Ща еще проголосуем, выберут "смерть с косой" и тогда ховайтесь, баба у руля - все водители знают, что это !
Удачи, граждане Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42309 - Фото 3
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 10:00 #10
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
В России тоже не все хорошо
но тем не менее, когда я смотрю новости 1-го канала у меня возникает одна мысль "Россия - великая страна".
почему у меня, как у рядового гражданина не возникает подобных мыслей в отношении Украины?
DIMA зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 10:19 #11
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово

[youtube]e2EbIX_Gemo[/youtube]
DIMA зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 10:33 #12
Аватар для Slavian
Slavian Slavian зараз поза форумом
Новичок
 
 

Авто: HYUNDAI Н 100

Дописи: 13
Вы сказали Спасибо: 227
Поблагодарили 127 раз(а) в 57 сообщениях
Репутація: 0
Slavian Slavian зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Slavian

Авто: HYUNDAI Н 100
 
Дописи: 13
Вы сказали Спасибо: 227
Поблагодарили 127 раз(а) в 57 сообщениях
Репутація: 0
Типово

МУЖИКИ!!!

Давайте сделаем как на некоторых форумах ПОЛИТИКА-ТАБУ.

Мы все равно ничего не сможем изменить в этом госсударстве.

Иначе точно расколем форум на два лагеря, а это уже плохо.
Slavian зараз поза форумом   Вгору
Старий 12.08.2009, 10:36 #13
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Slavian, поддерживаю.
Только трафик зазря портить.
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо abez за это полезное сообщение:
alexxey (13.08.2009), Oleg_2000 (12.08.2009), Vasek (12.08.2009)
Старий 12.08.2009, 13:05 #14
Аватар для aver
aver aver зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса

Авто: пешеход

Вік: 37
Дописи: 80
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Репутація: 0
aver aver зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для aver

Звідки Ви: Украина,Одесса
Авто: пешеход
 
Вік: 37
Дописи: 80
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 102 раз(а) в 62 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Slavian Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42322 - Фото 1
Мы все равно ничего не сможем изменить в этом госсударстве.
-1
Цитата:
Допис від Slavian Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42322 - Фото 2
Иначе точно расколем форум на два лагеря, а это уже плохо.
А вот тут поддерживаю ... давайте лучше о рыбалке Медведев МУДАК по повній - тема закрыта, форум аполитичен! - Пост 42322 - Фото 3
__________________
Money can`t buy the World (c) Bob Marley

Мигея, Борислав, Харьков, Днепр, Борислав ...
...
aver зараз поза форумом   Вгору
Зачинена тема


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Форум Volkswagen LT (фольксваген ЛТ) – популярный форум владельцев микроавтобусов. ddaudio Двигун паливна єлектроника 2 03.04.2022 16:33
Новая почта, Интайм и тп обсуждение перевозчиков abez Балачки в курилці 130 24.02.2019 21:13
Форум Peugeot Tepee – специализированный форум с полной информацией ddaudio Кузов та салон 0 21.09.2013 15:28
Наш форум - форум Мерседес Вито ddaudio Загальні технічні питання та тюнінг 0 21.09.2013 15:20


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:57.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©