Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Mercedes > Загальні технічні питання та тюнінг

Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - страница №1 - Загальні технічні питання та тюнінг

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.11.2017, 00:22 #1
Аватар для Багадачъ
Багадачъ Багадачъ зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Киефф

Авто: Vito tdi 2.3 97года

Вік: 42
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Багадачъ Багадачъ зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Багадачъ

Звідки Ви: Украина Киефф
Авто: Vito tdi 2.3 97года
 
Вік: 42
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Вопрос Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ

Приветствую всех. Подскажите чем лечить, очень плохо включается задняя и чуток лучше но тоже крайне хреново включается вторая передача.

Рекомендовали поменять три втулки на кулисе. Но они на 2,2 ТДI. А на 2,3 не подходят. Куда ехать куда смотреть что поменять. Ибо совсем беда. Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 423902 - Фото 1Киев
Багадачъ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.11.2017, 09:04 #2
Аватар для Piric
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев

Авто: Пішохід !

Вік: 43
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
Аватар для Piric

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев
Авто: Пішохід !
 
Вік: 43
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ

Цитата:
Допис від Багадачъ Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 423907 - Фото 1
Приветствую всех. Подскажите чем лечить, очень плохо включается задняя и чуток лучше но тоже крайне хреново включается вторая передача.

Рекомендовали поменять три втулки на кулисе. Но они на 2,2 ТДI. А на 2,3 не подходят. Куда ехать куда смотреть что поменять. Ибо совсем беда. Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 423907 - Фото 2Киев
Вито 638 и задняя это болячка , но вторая включалась отлично , при этом тросики от кулисы возле коробки были на жимках (стяжки) что бы не спадали , плюс еще есть регулировка тросиков на кулисе , очень даже может помочь при правильной регулировке . Кулису в свое время по адекватной цене найти не смог .
Piric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.11.2017, 11:15 #3
Аватар для Багадачъ
Багадачъ Багадачъ зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Киефф

Авто: Vito tdi 2.3 97года

Вік: 42
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Багадачъ Багадачъ зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Багадачъ

Звідки Ви: Украина Киефф
Авто: Vito tdi 2.3 97года
 
Вік: 42
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ

Цитата:
Допис від Piric Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 423978 - Фото 1
Вито 638 и задняя это болячка , но вторая включалась отлично , при этом тросики от кулисы возле коробки были на жимках (стяжки) что бы не спадали , плюс еще есть регулировка тросиков на кулисе , очень даже может помочь при правильной регулировке . Кулису в свое время по адекватной цене найти не смог .
Может есть сто или мастер частник в Киеве. Где можно это отрегулировать и диагностировать проблему!
Багадачъ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.02.2018, 01:50 #4
Аватар для iJesus
iJesus iJesus зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Vito w638

Вік: 36
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
iJesus iJesus зараз поза форумом
Новичок
Аватар для iJesus

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Vito w638
 
Вік: 36
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ

Цитата:
Допис від Багадачъ Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 428388 - Фото 1
Может есть сто или мастер частник в Киеве. Где можно это отрегулировать и диагностировать проблему!
ну, как? нашел? а то у меня третья рвет шестерни(((Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 428388 - Фото 2
iJesus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.02.2018, 18:41 #5
Аватар для Багадачъ
Багадачъ Багадачъ зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Киефф

Авто: Vito tdi 2.3 97года

Вік: 42
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Багадачъ Багадачъ зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Багадачъ

Звідки Ви: Украина Киефф
Авто: Vito tdi 2.3 97года
 
Вік: 42
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ

Цитата:
Допис від iJesus Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 428609 - Фото 1
ну, как? нашел? а то у меня третья рвет шестерни(((Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 428609 - Фото 2
Разбитый балансир мёртвые троса (со слов мастеров) и стёртый кубик..... но балансир так и не поменял. в общем стало лучше но не идеально!!!!Не включается 2я и задняя передачи Vito 638 2.3 TDИ - Пост 428609 - Фото 3
Багадачъ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
vito , включается , задняя , передачи


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
плохо включаются передачи ярик333 Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 2 03.03.2019 14:04
Плохо включаются передачи шумахер8 Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 46 28.03.2018 08:58
Не включается свет в салоне sabsaby Єлектрообладнання 6 06.10.2015 17:48
При переключении передачи обороты падают с задержкой ---(((serega)))--- Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування 59 02.08.2014 22:20
Не включается вентилятор Jumper Двигун,паливна,єлектроніка 7 15.05.2014 22:02


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:46.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©