Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Отзывы о разборках авто в Украине - страница №1 - Балачки в курилці

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2014, 13:50 #1
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово Отзывы о разборках авто в Украине

Доброго времени суток. Ну что ребята заведу тему и оставлю я свой отзыв о разборщиках. Занялся я восстановлением своего виварика и стал заказывать запчасти как новые так и б\у-шные у разборщиков. Чтоб понимали список у меня был не маленький - позиций под 40. И естественно стал искать запчасти по критериям цена-качество, обзванивал достаточно много разборок западной Украины, и цены у всех разные как и состояние запчастей. Заказывал запчасти у 5-6 разборщиков, т.к. цены на отдельные запчасти различались чуть ли в 1.5-2 раза. Наткнулся в инете на разборку Козака Алексея Викторовича (097) 227-88-08 и его помощника (066) 382-23-00, Вот и Вот реклама разборки "магазына" Razborka Bus! Заказал у него радиатор кондиционера(новое), корпус топливного фильтра(б\у), передную балку и т.д. Договаривались о цене и оплате наложным платежем, не доверяя мне он попросил скинут предоплату за доставку 200грн, ну что ж я понимаю скинул человеку чтоб не волновался. Посылку получил, проверил - все нормально, стал оплачивать платеж в интайме а там оказалось что мою предоплату не вычли из основной суммы наложного платежа. Позвонил ему - объяснил ситуацию, он сказал что ошибся его человек и пообещал скинут двести гривен на мою карту в течении часа. Я человеку поверил, у всех бывают ошибки и оплатил полностью наложку. С этим вопросом все решилось нормально и Олексей выполнил обещание. Это было первое знакомство с разборкой «Razborka Bus», в принципе нечем особенным разборка Олексея не отличалась от других разборок, кроме конечно цен на запчасти отдельным по позициям которые реально превышали 1.5-2 раза чем у других и часто было что дешевле заказать новую запчасть чем платить за б\у у него, но то ладно, это его разборка и он в праве ставить свою цену - не нравится, не покупай. Ладно дело не в цене а во втором продолжении знакомства с нашим "магазыном". Выяснилось что мой слесарь перепутал название правого рычага подвески которая крепится к ступице и передней балки с самой передней балкой. Пришлось звонить Олексею и возвращать переднюю балку, естественно сказал что все затраты на транспорт беру на себя, т.к. с моей стороны ошибка. На возврат он не хотя но все же согласился, хотя другие разборщики без проблем на это идут. Чтоб не гонять деньги по карте - я сказал что мне нужна подушка нижняя большая восьмерка (8200725253) и кронштейн который держит подушку верхнуюю восьмерку маленькую(8200008215). Он сказал что б\у подушек нормальном состоянии нет и есть только новая подушка фирмы Sasic для моего авто и стоит она 350 грн, кронштейн он оценил в 150 грн за б\у, хотя есть возможность взять в Мукачево его за 119 грн, все же согласился на его цену и сделать взаимозачет за переднюю балку (500грн) на подушку (350грн) и корнштейн (150грн). Что-то в уме щелкнуло что всё так идеально не может быть. Залез в интернет и проверил цену на подушку от фирмы Sasic - она начиналась от 770грн, понял что не может быть такого чтоб мне разборка отдавала новую запчасть по сладкой цене ниже в два раза чем в магазине, обычно бывает наоборот. Позвонил Олексею и ещё раз уточнил действительно ли это фирма Sasic , может быть это другая фирма например METALCAUCHO у которой цена от 224 грн начинается, но реально качество гавно т.к. долго не ходят эти подушки от этой фирмы по отзывам форумчан (Shuma) - нет говорит Sasic и чють ли не клянется. Объясняю ему что я не такой богатый чтоб покупать дешевое гавно и потом по два раза менять, авто делаю для себя и запчасти должны быть качественными. Ну ладно думаю может человек со старых запасов продает Sasic . Перед высылкой его помощник звонит мне и уточняет куда и на кого высылать, я ответил и решил еще раз перепроверить действительно ли Sasic и какой у него каталожный номер у нашего Sasic , помощник сказал что точно Sasic а каталожный номер не может сказать т.к. посылка упакована и он уже в отделении интайме. Приходит моя поссылка и я уделив время вечером еду забирать посылки от разных продавцов и вот что я вижу внутри посылки Олексея:
Отзывы о разборках авто в Украине - Пост 259517 - Фото 1
Отзывы о разборках авто в Украине - Пост 259517 - Фото 2
Олексей мне тупо прислал подушку от фирмы METALCAUCHO (4449) – на целофане эмблема МС, у меня тупо наступает ступор!!! Как это всё понимать??? Барыга увидел во мне лоха и решил тупо кинут прислав гавно которое у меня под боком продают по 250 грн??? Стал сразу звонить – не смог дозвонится, позвонил на следующее утро. Взял трубку его помощник и я спросил один вопрос – зачем обманывать клиента? Помощник передал трубку шефу, который стал включать мороз мол тебя клиента не помню и я многим подушку продавал, я ему напомнил что до этого покупал и он меня вспомнил. Я еще раз спросил зачем обманывать клиента? Ответил что прислал то что просил – подушку на виваро 2.5 и бросил трубку! Я его ещё раз набираю – он сбрасывает, проходит время сам кидает вызов и сбрасывает. Набираю его и пытаюсь ему культурно объяснить что не надо меня игнорировать и я его не просил присылать гавно METALCAUCHO (4449) - мне нужен был обещанный Sasic или вообще нечего. И так дела не делаются если он хочет работать не один день. Стал строить из себя бизнесмена с большой буквы – типа я езжу на машине за 40 тысяч баксов и мне не надо обманывать клиентов из-за 350грн, клиентов море и раскупают всё местные! Я ответил что мне абсолютно по барабану на каком авто он ездит – мне главное чтоб продавец отвечал за свои слова! И не исключено на авто за 40К было заработано обманом таких как я клиентов судя по его поступку и стал у него требовать деньги обратно! Разговор перешел на повышенные тона и тут я понимаю что ему на всё пох и по нормальному с ним договорится не получается, говорит мне что если я хочу вернуть товар и деньги то должен вести по другому - типа на задних лапках танцевать чтоб он соизволил мне вернуть деньги. И тут уже мое культурное воспитание позволило разговаривать с этим мудаком на понятном ему матерном языке! Я на 350 грн не обеднею но выскажу всё что о нем думаю! Опять он бросил трубку. Спустя 10 минут скинул смс чтоб я выслал обратно – ответил ему смс-кой чтоб сначала вернул деньги на карту, т.к. такому мудаку уже доверия нет! Денег до сих пор нет. Предлагаю наказать данного экземпляра рублем и не покупать у него нечего! Есть много разборок где дешевле и нет такого отношения. Повторюсь я очень много запчастей закупал и разные люди были и хорошие и не очень, но такого откровенного кидалово со стороны разборщика я не видел. Выдавать белое за черное и потом отказываться от своих слов – это господа ни в какие ворота не лезет!Отзывы о разборках авто в Украине - Пост 259517 - Фото 3
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Rashka за это полезное сообщение:
dmishanya (02.08.2014), Tkach73 (17.06.2015), Vet (24.07.2014), ВОЛЬДЕМАР (24.07.2014), Ключик (24.07.2014), Саня Самоделкин (16.06.2015), хохоl (24.07.2014), Шкодник (24.07.2014)
Старий 24.07.2014, 14:30 #2
Аватар для Freedom
Freedom Freedom зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ternopol

Авто: Рено Трафік 2,0 dci

Дописи: 628
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 136 сообщениях
Репутація: 0
Freedom Freedom зараз поза форумом
Местный
Аватар для Freedom

Звідки Ви: Ternopol
Авто: Рено Трафік 2,0 dci
 
Дописи: 628
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 136 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы о разборках авто в Украине

Rashka, спасибі за відгук про розборку, обмину десятою дорогою
Freedom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.07.2014, 14:50 #3
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Отзывы о разборках авто в Украине

О. Рашад и здесь отметился. Отзывы о разборках авто в Украине - Пост 259524 - Фото 1
http://www.renault-club.kiev.ua/foru...pic=40416&st=0
Молодця! Отзывы о разборках авто в Украине - Пост 259524 - Фото 2
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.07.2014, 15:22 #4
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы о разборках авто в Украине

Цитата:
Допис від shuma34 Отзывы о разборках авто в Украине - Пост 259528 - Фото 1
О. Рашад и здесь отметился.
http://www.renault-club.kiev.ua/foru...pic=40416&st=0
Молодця!
Перепост отзывов о "хороших" разборщиков - приветствуется!
Я так понял он ещё и бусами торгует - Вот один из его проданных бусов
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував Rashka: 24.07.2014 о 15:39.
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 24.07.2014, 16:13 #5
Аватар для Ключик
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Умань (Україна)

Авто: vivaro 1.9 (100)

Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.900
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ключик

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
 
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.900
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы о разборках авто в Украине

Добавив відгук http://auto.ria.com/avtorazborka/razborka-6279.html
__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
...
Ключик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Ключик за это сообщение:
Rashka (24.07.2014)
Старий 02.08.2014, 22:55 #6
Аватар для 1PIRAT1
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.

Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1

Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
Аватар для 1PIRAT1

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.
Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1
 
Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы о разборках авто в Украине

Это он

https://www.drive2.ru/users/skoda8808/

Гуглиться skoda8808@mail.ru
1PIRAT1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.04.2015, 17:11 #7
Аватар для Voha
Voha Voha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: H1 4WD

Вік: 44
Дописи: 504
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 158 раз(а) в 72 сообщениях
Репутація: 0
Voha Voha зараз поза форумом
Местный
Аватар для Voha

Звідки Ви: Киев
Авто: H1 4WD
 
Вік: 44
Дописи: 504
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 158 раз(а) в 72 сообщениях
Репутація: 0
Типово Разборки

Приветствую!
Как то что то искал, и надыбал разборку в Коцюбинском.
Заехав туда, зарекся больше туда не ездить.
Машина с которой подавали запчасти, была сильно разбита, а цены за запчасти просто "убили"
п.с. Сегодня звоню по найденному телефону в гугле, и попадаю на эту разборку, искал трапецию дворников, сразу отпишу что нашел новую на экзисте за 500 грн.
И тут мне чудак по телефону объявляет цену 40$ за бушную...
Я ему посоветовал, прогуляться в гугл... (мягко говоря)
Коллеги, поделитесь телефончиками разборок по Киеву.
Voha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.04.2015, 19:21 #8
Аватар для SI27
SI27 SI27 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: РІВНЕ УКРАЇНА

Авто: H1 2005

Дописи: 326
Вы сказали Спасибо: 2.098
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 270 сообщениях
Репутація: 0
SI27 SI27 зараз поза форумом
Местный
Аватар для SI27

Звідки Ви: РІВНЕ УКРАЇНА
Авто: H1 2005
 
Дописи: 326
Вы сказали Спасибо: 2.098
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 270 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Разборки

Завтра заеду посмотрю. Должна быть. Договоримся за пиво
__________________
СЛАВА ВОЇНАМ ЗСУ !!!
...
SI27 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.04.2015, 19:31 #9
Аватар для dmishanya
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь

Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450

Вік: 43
Дописи: 2.202
Вы сказали Спасибо: 2.598
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
Аватар для dmishanya

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь
Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450
 
Вік: 43
Дописи: 2.202
Вы сказали Спасибо: 2.598
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Разборки

В канторе на перова 499грн
__________________
HYUNDAI H200 19/02/1999г. 2,5TD 8местный HYUNDAI H200 10/12/1998г. 2,5TD 8местный


Благодоря форуму лично знаком с:
Степан(Стёпа), Шкодник(Володя), Trafim(Игорь), bayk777(Саша), Juravel(Василий), Gena-street(Гена), Yuryi(Юра), кабан(Валера), Руслан-21(Руслан), genagirka(Гена), RossoNeri, Dvakyma, Vasek(Вася), Беза(Игорь), Rashka, SUVOROV(Стас), olexa, Кисинтин(Костя), Docent, карапуз(Сергей), Саня Самоделкин(Саша), shuma34(Сергей), Варера(Валера),Электроник(Виталий), irina2390(Сергей),alexusaty(Саша),Kievsiti(Саша),Voha (Вова),Паша Первомайский(Паша),artemogik(Артём),Вольдемар (Вова), Stalker88(Костя),Horton(Саша),Volodyabsc(Володя)Sgas (Сергей), мож кого забыл?
...
dmishanya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.04.2015, 20:32 #10
Аватар для Voha
Voha Voha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: H1 4WD

Вік: 44
Дописи: 504
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 158 раз(а) в 72 сообщениях
Репутація: 0
Voha Voha зараз поза форумом
Местный
Аватар для Voha

Звідки Ви: Киев
Авто: H1 4WD
 
Вік: 44
Дописи: 504
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 158 раз(а) в 72 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Разборки

Купил и уже поставил.
470 грн.
По разборкам все равно интересно.
Voha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.06.2015, 18:53 #11
Аватар для fan2massik
fan2massik fan2massik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Kyiv

Авто: Sprinter 213

Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутація: 0
fan2massik fan2massik зараз поза форумом
Местный
Аватар для fan2massik

Звідки Ви: Kyiv
Авто: Sprinter 213
 
Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы о разборках авто в Украине

никто не скидывает разборок... а интересно бы было
fan2massik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
отзывы , разборка , разборщики


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Отзывы ВОЛЬДЕМАР abez Послуги 9 11.01.2014 20:55
В Украине снова можно купить авто в кредит без первого взноса Neo Авто новини України та світу 0 09.07.2009 20:01


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:08.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©