Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Авто Барахолка > Продам...

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - страница №1 - Продам...

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.02.2016, 14:24 #1
Аватар для Vertex
Vertex Vertex зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Warsaw, Poland

Авто: Citroen Xsara Picasso 1.6HDi

Вік: 40
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Vertex Vertex зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Vertex

Звідки Ви: Warsaw, Poland
Авто: Citroen Xsara Picasso 1.6HDi
 
Вік: 40
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Сообщение Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в

Всем день добрый,
простите, что начинаю общение с такой темы, удивительно, но не видел этого форума ранее, я на другом форуме висел. И когда пришла печалька в семью, что надо продавать нашего Трактора, то пришлось искать кому... и клубник-форумчанин подсказал, что по той же причине сейчас выставил на продажу свой бусик здесь.

Итак, по причине переезда в Польшу приходится продавать своего бегемота - Citroen Berlingo 1.6HDi 2007 г/р. Машинка бралась грузовой в январе 2013 года сразу же по приезду из Дании. Пробег был на тот момент, 84000 км. Его же подтвердили на сервисном СТО, BSI не вскрывался. Машину переоформили. Переделывали с использованием только оригинальных запчастей. Переделки по "железу" делались на достаточно серьезном тюнинг-центре в Одессе, доработки по электронике и прочему - делались либо самостоятельно, либо на официальном сервис-центре. Машина готовилась для себя ездить на рыбалки и возить семью на дальняк, но так вышло что вот уже год в Польше, и в ближних планах - прыжок за океан. По автомобилю сделано очень много, все есть подтвержденное фотографиями, так как все переделки от и до, и вообще все ремонты вел в бортовике. Я не уверен, что разрешит администрация поставить прямую ссылку на тему в форуме, но по запросу в Google "Citroen Berlingo Трактор Том" Вы 100% увидите мой бортовик. Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 1

Из переделок по салону:
Оригинальный салон, высокие передние сидения с подлокотниками, задними столиками (восстановлены и покрашены) и двумя выдвижными ящиками снизу, индивидуальная обшивка сидений (поверх, так что можно раз в пару лет стирать, если уж сильно захочется, только там ткань специальная, и ее лучше просто протереть влажной салфеткой, довольно дорогая), подиум задних пассажиров с ячейками, коврик багажника есть для груза (стандартный) и сверху для перевозки чистых вещей (на фото будет видно), "резьба по кузову" - вырезка угла для пассажиров, и коробки для фиксации задних сидений (вырезано и переставлено с пассажира-донора). Пластик пассажирский почти весь (кроме задних стоек, но об этом чуть позже). Корректная врезка окон (с проваренными вырезами), верхняя полка. ВЕСЬ МОНТАЖ И РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫМИ К ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ (включая шурупы, болтики и родные отверстия).

Из электроники у него на сегодня такое (кажись ничего не забыл), все является оригиналом, либо подключалось по схемам оригинала, работает через BSI:
Электропривод правого зеркала, обогрев зеркал, гидроусилитель, ABS, две подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники, регулировка руля по высоте, корректор фар, задние двери - распашонка, задние стеклоочистители, иммобилайзер, центральный замок, прикуриватель + розетка 12V, круиз-контроль и ограничитель скорости (+ щиток приборов с показаниями этих параметров, скорость выбирается +/-1-5км кнопками), маршрутный компьютер с Citroen C4 (зеленый цвет), датчик температуры - установлен. Подключена функция "евросвет" (если кому не надо, можно ее достаточно быстро и отключить через лексию).

Комфорт и плюшки:
- Толстая металлическая защита двигателя "Кольчуга";
- Задняя полка-шторка (ролик, не знаю как она называется), оригинальная;
- Сигнализация Starline A61, без активированного турботаймера. Установка у официалов, т.е. нормальное корректное подключение через BSI;
- Доводчик передних стекол при постановке на охрану TIGER PW2;
- Резина и диски: зимняя Bridgestone (цешка) R14 (еще на две зимы хватит за глаза); летняя всесезонка Michelin (бралась для того чтобы можно было на рыбалку ездить, а не для скорости) - состояние еще на 2-3 сезона хватит. Резина на оригинальных дисках - железных (4 под зиму и 4 под лето).

Сервисная комплектация:
- Сервисная книжка (из Дании, тут на нее забили, поэтому есть бортовик);
- Оба штатных ключа;
- Сервисная ключ-карта для прошивки дополнительных или перепрошивки ключей.

Аудио-видео подготовка:
- Обесшумка и вывод звука ТОЛЬКО передних дверей (т.е. металл в автомобиле никакой гадостью не обклеен и видно состояние), процесс обклейки и материалы можно увидеть в бортовике;
- Камера заднего вида;
- Фронтальные компоненты: Morel Maximo 6 (твиттеры, колонки, кроссоверы) 90W, все в штатные места, и твиттеры и колонки, разводка колонок на аккустических проводах Soundstream на 1.5 квадрата;
- Усилитель: Sony XM-N502 (под эти колонки как раз достаточным оказалось, заведено все корректно, прямой провод на аккумулятор + управляющий провод с "головы" отключает питание, т.е. разряда не боимся Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 2);
- Провода: Mystery MAK 2.08, комплект;
- Голова: Pioneer AVH-X2500BT (http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/ ... VH-X2500BT), общие ттх на сайте, основные для меня были Parrot Bluetooth Hands-Free + 8-миполосный эквалайзер (иначе толку в этой аудиоподготовке?);
- Также подиум (съемный) для двухдиновой магнитолы, сверху, так как именно там он и удобен, так же это все можно увидеть в бортовике.

Такой она была:

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 3

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 4

А такой она получилась... Фотки не последние, у нас сейча сне особо хорошая погода, завтра-послезавтра сделаю, если кому будет интересно.

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 5

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 6

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 7

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 8

На белом - это пыль после работы по установке панелей назад, не постновочное фото все-таки, а просто показание как я разместил усилок.

Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 9

Фото кузова сверху нормальных фоток нет, которые бы показали машинку полностью, так что их скину завтра или послезавтра. Если кому будет интересно, то могу вплоть до того чтобы по скайпу показать машинку. Продам Citroën Berlingo 1.6HDi, 2007г/в - Пост 365604 - Фото 10

Машин находится пока что со мной в Варшаве, и будет в Украине через три недели, по возвращению из командировки. Понимаю что я врядли ее продам быстро.

По цене, извините, финальная, 8.5 за все (с аудиотехникой), без оной (если кому не надо, то я без проблем перекину ее в новую машину, проводку под усилок, и камеру оставлю, просто своё подключите, так как затрахался её паковать нормально под пластик), но уже - 8.

Контактная информация:
Телефон/Viber - +48 883040715
Skype: vertex.odessa
Или здесь в личке, или прямо в теме.
В Украине машинка будет в Одессе у отца, телефон, по запросу в личку, могу дать, но в любом случае, лучше со мной связаться, так как смогу ответить на любые вопросы по этому автомобилю.

Востаннє редагував Vertex: 21.02.2016 о 23:28.
Vertex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
berlingo , citroen


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Motricité Renforcée® Citroën Nemo Begemotuk Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування 5 05.05.2015 23:47
Продам Ситроен Джампер 2007г Николай Продам... 16 24.12.2014 18:08
(Citroen, Peugeot, Fiat) Продам по запчастинах Citroen berlingo oleha Продам... 0 22.08.2013 21:25


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:47.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©