Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Анекдоты, смешные истории - страница №11 - Балачки в курилці

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.09.2012, 15:48 #201
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске разноцветными мелками.Голос с последней парты:
- голубым не видно!
Препод:
- голубые могут пересесть поближе...
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.09.2012, 20:35 #202
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 41
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 41
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Работница паспортного стола, после работы еще два часа грубит родственникам "по инерции"
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.09.2012, 20:46 #203
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Практиканта прикрепили для практики к старому специалисту-сантехнику
Прорвало канализацию. Дерьмо прёт через люк. Опытный ни секунды не раздумывая ныряет в коллектор. Вынырюет -Подай ключ на 28,практикант подал.
Тот нырнул опять и через минуту прорыв ликведирован.
Выныривает и говорит молодому- Учись сынок,а то всю жизнь так и будешь ключи подавать.
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили kruk за это сообщение:
Ключик (30.09.2012)
Старий 30.09.2012, 20:55 #204
Аватар для bayk777
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Каховка

Авто: Н-1;LEXUS LS430

Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
Аватар для bayk777

Звідки Ви: Украина, Каховка
Авто: Н-1;LEXUS LS430
 
Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Звонок в стол заказов на радио.
Слушатель:"Здравствуйте, а поставьте пожалуйста песню Меладзе про Стошу Говнозада"
Ему в ответ:"Вы что, нет такой песни у него".
Слушатель:" Ну как нет, там вот так поется: Сто шагов назад.
bayk777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bayk777 за это полезное сообщение:
ALEXEY (30.09.2012), Dvakyma (01.10.2012), Horton (01.10.2012), Ключик (30.09.2012)
Старий 30.09.2012, 21:02 #205
Аватар для Vasek
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
 
 

Звідки Ви: Berdyansk UA

Авто: Hyundai H200 2001г.

Вік: 55
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Vasek Vasek зараз поза форумом
-----------------------
Аватар для Vasek

Звідки Ви: Berdyansk UA
Авто: Hyundai H200 2001г.
 
Вік: 55
Дописи: 1.569
Вы сказали Спасибо: 1.974
Поблагодарили 3.796 раз(а) в 1.447 сообщениях
Репутація: 0
Типово

У любого думающего человека при виде бесплатного сыра вырабатывается гормон беспокойства антинаебин.

R ЛIOБЛIO РУССКNЕ ВЫВЕСКИ В ГОЛЛNВУДСКNХ ФNЛЬМДХ.

Ремонт в доме - это когда обувь вытираешь не при входе в квартиру, а выходя из неё.

Чем сложнее ситуация, тем меньше зарядки в мобильнике...

Девушки плясали, пели, веселились. Юноши платили, злились, матерились...

Никогда не бегайте за женщинами, инфляциями и маршрутками - все равно не догоните, а скоро придет следующая.

Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
Vasek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Vasek за это сообщение:
ozalisk (10.11.2013)
Старий 01.10.2012, 09:46 #206
Аватар для Trafim
Trafim Trafim зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дальний кордон Севастополя

Авто: renault,trafik,2004,1.9cdi

Дописи: 585
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 484 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 1
Trafim Trafim зараз поза форумом
Местный
Аватар для Trafim

Звідки Ви: Дальний кордон Севастополя
Авто: renault,trafik,2004,1.9cdi
 
Дописи: 585
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 484 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від bayk777 Анекдоты, смешные истории - Пост 134120 - Фото 1
про Стошу Говнозада"
- поставте для любимой девушки песню "я люблю тебя до слез" - хорошо, а как девушку зовут то? - Головачлена - как-как???!!! - ну Лена, Говачь.. И сам слышал как один диджей после прочтения сообщения быстро: "и пыдпыс дякую"
Trafim зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.10.2012, 20:37 #207
Аватар для Trafim
Trafim Trafim зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дальний кордон Севастополя

Авто: renault,trafik,2004,1.9cdi

Дописи: 585
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 484 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 1
Trafim Trafim зараз поза форумом
Местный
Аватар для Trafim

Звідки Ви: Дальний кордон Севастополя
Авто: renault,trafik,2004,1.9cdi
 
Дописи: 585
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 484 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 1
Типово

На СТО. Механик - А вот вы кем работаете? Клиент -Хирург, операции на сердце провожу. М. - И много платят? К. - 20 000 долларов за операцию. М. - Во блин...по сути одно и тоже делаем.Ты движки перебираешь и я тоже...А мне всего 300 баксов платят.... К. - Хочешь как и я получать? Достает из кармана пачку баксов, заводит двигатель: - Перебирай...
Trafim зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Trafim за это полезное сообщение:
barabashkin (05.01.2015), olexa (04.10.2012)
Старий 03.10.2012, 22:47 #208
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Сын спрашивает у мамы:
- Почему вы с папой белые, а я чёрный?
Мама отвечает:
-Скажи спасибо,что после той бурной ночи ,ты не гавкаешь как собака.
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.10.2012, 09:37 #209
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Виндовс 69. Мои первые впечатления

Поскольку в прошедшем 2068 году мне исполнилось 18 лет, по закону я получил право пользоваться персональным компьютером, и вот, на новый год папа взял кредит и купил мне новенький десктоп с новенькой Виндовс 69!

Ну, на самом деле, конечно, все дело не обошлось "папиным просто кредитом", но, поскольку сестренку уже выпустили из колонии за просмотр запрещенного "Дома-2", она обязалась подрабатывать на червеферме в счет погашения стоимости моего нового компьютера. Я обожаю свою сестренку и своего папу!

Мой дед перевернулся бы в своем криогробу, узнай он конфиг моей тачки! Новейшие Сколковские внутренности, двенадцать киловатт мощности в хромированном корпусе размером с шаурму. Когда он работает, от полей, исходящих от магнитно-резонансного блока питания, волосы встают дыбом - показатель качества (а наш кот, похоже, вообще начал лысеть - мама очень рада, что будет меньше проблем с блохами).

Но это просто пустяки по сравнению с операционной системой, которая в него интегрирована, Виндовс 69! Папа сказал, что его ОСь специально спроектирована под его железо, а железо - специально под эту ОСь. Вот тут я в небольшом тупике, потому что, если так оно и есть, я не понимаю, зачем надо было продавать мою почку, когда нам лишь немного "нехватило именно на эту ОСь". Потом спрошу его получше.

Это что-то с чем-то! Нейроинтерфейс стал наконец-то беспроводным (хотя я по-прежнему использую 3.5-мм джек, но когда устроюсь на работу, обязательно вживлю себе блютус). 5-мерный проекционный голограммный визуализатор 1905х1917х1941х1969х2014 (во 2-3 измерении есть два битых мультиксела, но они с краю). Рабочий стол немного подтормаживает, а вообще глаза почти не болят, выдерживаю все 15 минут, что положены по возрасту.

Поподробнее про нейроинтерфейс. Если раньше для выключения компьютера нужно было вручную запускать групповые политики, разблокировать доступ к правке реестра, в реестре прописывать кнопку выключения и нажимать ее, то сейчас все гораздо проще. Теперь достаточно просто подумать про запуск групповых политик, потом подумать про разблокировку доступа к правке реестра, потом подумать про добавление ключа, а потом - про нажатие кнопки выключения. Дикий профит, никакого ручного труда! Я вчера несколько раз так делал. Пока прочитал в интернете только как выключать.

Да, интернет работает как обычно. Пришлось поставить новую тарелку, потому что с нашим старым 10-гигабитным каналом (реликвия, по такому передавали коды пуска ракет в III мировую) с подключенным Виндовс 69 пропускной способности не хватает для холодильника и велотренажера (там Виндовс 65 for homeware). Новый Виндовс 69 посылает информацию о действиях пользователя для предоставления мне точно таргетированной рекламы и улучшения качества продукции в будущем. Сразу видно, солидная фирма.

Новое поколение гаджетов для рабочего стола радует безумно. Купить музыкальный трек можно из любого приложения: кнопка "Магазин" всегда расположена внизу экрана, прям как в Lineage на руоффе. Скайп встроен в браузер, в браузере открывается плагин скайп, в котором тоже есть мини-браузер, а в том - почти полноценный скайп... Мой друг рассказывал, что муж его брата целый час открывал их друг из друга, после чего "экран стал синим". Врет, наверное. Когда мне можно будет работать за компьютером час подряд, я попробую этот трюк и напишу об этом книгу.

По мере освоения я буду делиться с вами своими открытиями и впечатлениями! В школе задали учить про вклад слияния Гугола, Вконтакта и Пермского завода Вибратор в развитие мирового кризиса интеллектуальной собственности. Завтра буду гуглить...

Ну все, мама зовет ужинать, да и положенное время работы истекает. Я пока что начинающий пользователь Виндовс 69, но мне уже кажется, что покупка себя оправдала.

э... А как это отправить?


Добавлено через 24 минуты
Про дедушкоФ!..

Встречаются два деда пенсионера.
Один говорит: пойдём выпьем что ли за встречу?
Другой: да не могу я, денег у меня нет. Жена всю пенсию до копейки забирает.
- так ты делай как я. Получаешь пенсию а 100 рублей себе берёшь. Онс спросит где ещё стольник. А ты скажи что во время войны, когда Днепр штурмовал, утопил автомат. Вот теперь военкомат выщитывает за автомат каждый месяц по 100 рублей. Так щас все делают...
Ну дед получает пенсию берёт себе 200 рублей. Приносит домой деньги. Жена пересчитала. И спрашивает где ещё 200 рублей? Он ей. Я же на войне был танкистом. Так вот при взятии Киева в переправу попала бомба, и мой танк утонул. Так теперь военкомат каждый месяц по 200 рублей будет высчитывать с меня за танк.
Жена зверея: нихренассе! Ты там жизнью рисковал! А они! Собирайся!!! Пошли в военкомат. Щас я им там устрою!!!
Дед: да не надо! Закон вышел. Ничего не сделаешь...
Жена: я сделаю!!!
Приходят в военкомат. Жена на военкома: что за произвол! Что за безобразие! Это ж надо за старый, ржавый танк по 200 рублей с пенсинера брать!!!
Военком: успокойтесь гражданочка, закон есть закон! Ничего не поделаешь. Выйдете. Мне надо с вашим мужем кое что обсудить...
Жена вышла.
Военком: что ж ты гад такой меня подстовляешь? Все значит по 100 рублей берут, а ты двести себе решил брать!!! Так не пойдёт! Ничего не знаю! Вот тебе справка на 100 рублей и не вздумай брать больше. А то следуйщий раз скажу что ты уже всё выплатил! Понял?
Дед: понял. Спасибо!
Выходит дед из кабинета злой. А жена: ну что там? Как?
Дед: говорил тебе на надо было сюда идти! А ты я разберусь, я разберусь!!! Доелась ты!!! Вот смотри!!! Ещё сто прибавили!!!



На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
- Зочем ви тгавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?
- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни…
Шел 2060 год…
__________________
Без буса...
...

Востаннє редагував Gena-street: 05.10.2012 о 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.10.2012, 12:06 #210
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Свежее с анекдот ру:
Цитата:
На работе (в Калифорнии) познакомился с девушкой. По акценту определил, что она из наших. Спросил как звать, откуда. Она мне отвечает, тебе мол какой вариант, русский или американский. Я удивился и спрашиваю, поясни.
Оказывается обычная украинская дивчина из обруссевшего Донбасса, и звать Настенькой. А фамилия русских корней - Вагина. Вот только на американский лад Анастасия Вагина в обычном сокращенном варианте, как у нас принято Настя, звучит потрясающе умопомрачающе для англоязычных - "грязная пи3@а" (nasty vagina) и поэтому она сейчас Стэйси (сокращённо от Анастасии) и фамилия переведена на английский с древне-славянского Евагрий, в свою очередь происходящее от греческого "счастливый на охоте" как felicity. Стэйси Фелисити - Настья Вагина, я был поражён, особенно тем, что узнал, откуда произошло русская фамилия Вагина.
Теперь задумался над своей фамилией, мне в Эстонию и Финляндию лучше не суваться. А какая вот у меня фамилия я не признаюсь!
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.10.2012, 20:44 #211
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Картинка напомнила анекдот:
Соревнования по борьбе. Одного борца его соперник вяжет в узлы и гнет из него кривые. Тренер смотрит на это бессильно и чтобы дальше не расстраиваться и не видеть позорного окончания поединка уходит в буфет, берет 100 грамм, потом еще и еще. В итоге выпив вспоминает что пора бы вернуться и заходит в зал в момент награждения. И застывает от изумления - его воспитанник на первом месте и на нем медаль! Тренер ничегго не понимая бежит к борцу:
- Сережа, как же так? Ты же проигрывал безнадежно!
- Ну понимаете, Виталий Ильич, в очередном захвате, когда мой соперник завязал меня в очередной узел я увидел перед глазами яйца, не удержался и укусил.
- Сережа, да как ты мог? Это же не честно и не спортивно! Стоп, а дальше то что случилось?
- Эх, Виталий Ильич, вы не представляете на что способен человек укусивший себя за яйца...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  яйца.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  42,4 КБ
ID:	19111  
__________________
...

Востаннє редагував alexusaty: 08.10.2012 о 22:39.
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо alexusaty за это полезное сообщение:
bayk777 (08.10.2012), cruiser (08.10.2012), Horton (08.10.2012), kruk (08.10.2012), mehanik (18.10.2012), Pavlis (10.10.2012), vobos (24.11.2013), КарлсоН (23.06.2015), Ключик (11.10.2012), Сергей 66-71 (09.10.2012), Шкодник (08.10.2012)
Старий 08.10.2012, 22:31 #212
Аватар для _Yuryi_
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Запорожье

Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.

Вік: 35
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
Аватар для _Yuryi_

Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
 
Вік: 35
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
Типово

На выходных отдыхали на природе и друг Леха рассказал историю из жизни.
Было это лет 6 назад - на то время у него уже почти год как не было девушки, он полностью посвятил себя работе, ну и иногда культурному распитию алкоголя. И вот после очередной из таких пьянок возвращается он домой ночью с товарищем. Ему было далеко ехать и Леша любезно предложил переночевать. Утром Отец заходит в комнату и видит такую картину - го сын и его товарищ спят в обнимку))) в этот момент просыпается Леша и видит сонными глазами такую картину: папа берется руками за голову и выдает всего-лишь одну фразу: "Лиза, это ец...."
Еще долго мама подкалывала фразой: "пока я утром не проснусь и не увижу женские! туфли, а не мужские я буду сомневаться в твоей ориентации)))"
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-)
...
_Yuryi_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.10.2012, 10:11 #213
Аватар для cruiser
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
Аватар для cruiser

Звідки Ви: Одесса
Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап
 
Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер…

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова Жигули!

Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают бывшие гл. инженер и директор завода Смотрят на всё это.

Инженер директору:

— А я тебе говорил — место проклятое!!! А то всё «руки из жопы, руки из жопы»…
__________________
Mitsubishi L 400 2.5 TD Кто ссыт, тот гибнет!
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём!
© Уоррен Баффет
Солнце воздух пофигизм укрепляют организм
...
cruiser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо cruiser за это полезное сообщение:
Dvakyma (11.10.2012), Ключик (11.10.2012), Сергей 66-71 (12.10.2012), Чижик (10.10.2012), _Yuryi_ (12.10.2012)
Старий 11.10.2012, 17:32 #214
Аватар для cruiser
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
Аватар для cruiser

Звідки Ви: Одесса
Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап
 
Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Очередь........................
__________________
Mitsubishi L 400 2.5 TD Кто ссыт, тот гибнет!
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём!
© Уоррен Баффет
Солнце воздух пофигизм укрепляют организм
...
cruiser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо cruiser за это полезное сообщение:
bayk777 (11.10.2012), Dvakyma (11.10.2012), Gena-street (11.10.2012), genagirka (13.10.2012), Horton (11.10.2012), kruk (11.10.2012), Pavlis (12.10.2012), Slavian (13.10.2012), Trafim (11.10.2012), Ключик (11.10.2012), Сергей 66-71 (12.10.2012), Чижик (12.10.2012)
Старий 11.10.2012, 20:54 #215
Аватар для alexvivaro
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: хмельницкий

Авто: снrysler trawler

Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для alexvivaro

Звідки Ви: хмельницкий
Авто: снrysler trawler
 
Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від cruiser Анекдоты, смешные истории - Пост 135204 - Фото 1
oXXXY@нный ролик.Вспомнилл бородатый анекдот ,вроде по похожей теме:
Один инженер доLго копиL на жигуLи.Только накопил- а они раз, и подорожали.Он снова начал копить.Копил,копил -а они опять подорожали.Снова начал.Только накопил-а они снова подорожали.Плюнул,он купил себе лодку.А жигули снова подорожали.Эта ситуация его сломала совсем и он в срдцах продал лодку.А лодки взяли и подорожали....
alexvivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.10.2012, 22:07 #216
Аватар для кабан
кабан кабан зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Тайланд Паттайя

Авто: ишак

Вік: 51
Дописи: 520
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 513 раз(а) в 247 сообщениях
Репутація: 0
кабан кабан зараз поза форумом
Местный
Аватар для кабан

Звідки Ви: Тайланд Паттайя
Авто: ишак
 
Вік: 51
Дописи: 520
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 513 раз(а) в 247 сообщениях
Репутація: 0
Типово

улица в Берлине
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0710.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  67,2 КБ
ID:	19183  
__________________
БЫЛ В ЗАПОРОЖЬЕ!ПОНРАВИЛОСЬ!Видел Днепр,стол,шахматы,опять стол,аукцион,плов....короче всё видел и уху ел!!!спасибо!!!Вчера видел Байка и Салобайка,вот это сила!!!!!Был в Одессе!познакомился с Hortonom.Был в Бориславе,нам так не жить..
...
кабан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.10.2012, 10:30 #217
Аватар для Роман 222-562-141
Роман 222-562-141 Роман 222-562-141 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: Н 100

Вік: 47
Дописи: 115
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Роман 222-562-141 Роман 222-562-141 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Роман 222-562-141

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: Н 100
 
Вік: 47
Дописи: 115
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Знаете ли Вы, что если в мохито мяту заменить коноплей, то получится
- хихито...

Деревенская изба. Молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно во сне нервно вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Шо, опять, трахаться?!
Баба с ласковой улыбкой:
- Пирожка поешь, ебаняка грозный!

Из переписки:
-Уважаемый Петр Васильевич! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
- Эээ... Уважаемая Анастасия Валерьевна! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...
Роман 222-562-141 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Роман 222-562-141 за это сообщение:
КарлсоН (23.06.2015)
Старий 12.10.2012, 15:44 #218
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Бабка лежит присмерти,уже даже воду не пьёт. Дед уже врачей вызывыл всяких именитых-ничего не помогает. Облегчают страдания,колят уколы. Тут ему медсестра и говорит: "Слышала раньше ,что может тяжелобольного поднять ,если его в задницу трахнуть"
Дед:- Ты дура,чтоб я свою половинку,которая одной ногой в могиле,в задницу трахнул.Вобще ни стыда ни совести нет!!! Да мы с ней в компартии 50 лет состоим,а ты такое предлагаешь.
Ушла медсестра. Дед седи,думает. А вдруг действительно поможет средство.
И скрепя сердцем -трахнул в задницу.
Утром просыпается-думает наверно бабка уже умерла,надо к похоронам готовиться.
Открывает глаза,а бабка в доме поубирала,борщ уже сварила,зовёт его кушать.
Дед опускает босые ноги на пол.
-"Ёбте. Ведь я и Иллича в 24 мог спасти..."

Востаннє редагував kruk: 12.10.2012 о 19:49.
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kruk за это полезное сообщение:
mehanik (18.10.2012), КарлсоН (23.06.2015)
Старий 16.10.2012, 21:22 #219
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Едут парень с девушкой в автомобиле.
Парень-"Сделай мне пожалуйста миньет на ходу "
Она -"Нет,даже не проси"
ОН-"НУ пожалуйста,я так хочу ,очень тебя прошу и уже давно"
ОНа- "Когда получишь права и будешь за рулём-тогда сделаю."
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.10.2012, 18:00 #220
Аватар для ЯрославТ
ЯрославТ ЯрославТ зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна Трускавець

Авто: Hyundai h100

Дописи: 191
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
Репутація: 0
ЯрославТ ЯрославТ зараз поза форумом
Местный
Аватар для ЯрославТ

Звідки Ви: Україна Трускавець
Авто: Hyundai h100
 
Дописи: 191
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Зупиняє Дайпрацівник фуру - "Права, тех.паспорт, страховка трата-та...
Глянув в спальник а там мавпочка притихла - " а це вам для чого ?"
-Ну камандір, розумієш, дорога далека, вдома буваю рідко, на дорозі не хочеться підхопити що-нь, а організм вимагає інтиму... Так от хлопці підігнали з Китаю дресовану мавпочку. -І що? - А от дивись,- луснув в долоні - тваринка скочила на коліна, ростибнула ширінку і почала робити м-т. Він кулаком по голові - вона ще скоріше, ще раз ще скоріше. - Ну, як тобі ? Хоч попробувати ?
Даєць: ні не хочу, ТИ ПО ГОЛОВІ СИЛЬНО Б'ЄШ !!!:eek:
ЯрославТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ЯрославТ за это полезное сообщение:
mehanik (18.10.2012), ozalisk (10.11.2013), Ключик (18.10.2012)
Відповідь

Мітки
анекдоты , смешные истории


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Проверка истории автомобиля Шкодник Право, фінанси,страхування 17 05.01.2019 11:10
НЕ приятные истории Паша Балачки в курилці 102 11.06.2014 14:06
Смешные объяснения ДТП abez Балачки в курилці 2 23.01.2009 21:32


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:44.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©