Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Право, фінанси,страхування

Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - страница №2 - Право, фінанси,страхування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.06.2012, 21:46 #21
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово

С каких это пор за неуплоченый штраф отбирают машину (собственность)без суда.Это возможно если она в кредите и ты не платишь. У меня за неуплоченый штраф пришла бумага на работу,для вычета с зарплаты. Но я его обжаловал в суде(штраф) . Отнёс им бумагу,что дело в производстве. И всё путём. Суд выграл. Если дело невыграшное-можно найти ,кто занимается компью тером в ГАИ. За пол штрафа удаляют тебя с базы штрафников(по слухам).НО лучше не нарушать.
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.06.2012, 22:44 #22
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Лень лезть в законы за уточнением, но скажу сразу МОГУТ, если у тебя есть сумма долга по штрафам более 10 000 грн. Но это всё делается через исполнительную службу которая откроет дело и предупредит вас о том что у вас есть долг и предложат добровольно его оплатить. Если вы будете игнорировать, тогда уже включатся все методы которые могут применить исполнительная служба: наложение ареста на движимое и недвижимое имущество, принудительное списание с ваших банковских счетов сумму долга, вплоть дело может дойти до реализации вашей собственности. Так что вот такие дела малята!Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123403 - Фото 1
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.06.2012, 22:56 #23
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від kruk Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123405 - Фото 1
С каких это пор за неуплоченый штраф отбирают машину (собственность)без суда.Это возможно если она в кредите и ты не платишь. У меня за неуплоченый штраф пришла бумага на работу,для вычета с зарплаты. Но я его обжаловал в суде(штраф) . Отнёс им бумагу,что дело в производстве. И всё путём. Суд выграл. Если дело невыграшное-можно найти ,кто занимается компью тером в ГАИ. За пол штрафа удаляют тебя с базы штрафников(по слухам).НО лучше не нарушать.
Не отбирают, а накладывают арест! Разные вещи.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.06.2012, 23:01 #24
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Если 10000-можно понять,но на 10000 нужно "постараться" даже с новыми штрафами. И описывают с начала имущество мелкое(телевизор,холодильник) Авто,чтобы продать легально надо только по решению суда. А рлишить права собственности тяжело даже в нашей дермократической стране.

Добавлено через 14 минут
Чижик,
Вопрос серьёзный и непростой http://www.litsa.com.ua/news/partner...-voditeley.htm

Востаннє редагував kruk: 10.06.2012 о 23:16. Причина: Добавлено сообщение
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.06.2012, 23:24 #25
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від kruk Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123413 - Фото 1
Если 10000-можно понять,но на 10000 нужно "постараться" даже с новыми штрафами. И описывают с начала имущество мелкое(телевизор,холодильник) Авто,чтобы продать легально надо только по решению суда. А рлишить права собственности тяжело даже в нашей дермократической стране.
А чё тута сложного - у меня знакомый накатал на 26 000 грн штрафов. О некоторых даже не знал, когда фото и видео фиксация с письмами "Счастья" были законны ему накрутили и порядок. В один прекрасный день ему стало известно сколько он должен - он реально офигел. Пришлось много делать телодвижений чтоб закрыть вопрос.
А продать Ваше имущество очень даже реально, особенно с нынешним законодательством. Сейчас вообще даже имея коммунальные долги Вас могут выставить за дверь собственного дома\квартиры. Суды эти решения печатают за милую душу, т.к. долги государству в бюджет надо взыскать в первую очередь , так что надо быть с этим по аккуратнее.:o
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2012, 20:50 #26
Аватар для Руслан-21
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киевская обл.

Авто: Н-1,Berlingo

Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Руслан-21

Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
 
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Rashka Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123526 - Фото 1
Лень лезть в законы за уточнением
А кто-то обещал консультировать по всем возникающим вопросам.Или вариант у нас такой,что продажи полюсов не пошли и консультации прекратились.
Руслан-21 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2012, 21:41 #27
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21 Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123544 - Фото 1
А кто-то обещал консультировать по всем возникающим вопросам.Или вариант у нас такой,что продажи полюсов не пошли и консультации прекратились.
Руслан юристы тоже люди и они тоже хотят отдыхать особенно в 11 часов ночи. Это как в анекдоте:
Идет суд над врачем гинекологом за убийство цыганки мусорным ведром. Судья просит подсудимого обьяснить свои действия.
Тот рассказывает:
- Понимаете, я работаю врачем гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин.
Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать - пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить - в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать.
Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут цыганка навстречу: "Мужик, дай 5 рублей я тебе за это пи$ду покажу".Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123544 - Фото 2
Так и мне иногда хочется отдохнуть от всех и от законов тоже.Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123544 - Фото 3
За всеми темами по юр.вопросам не успеваю следит и тем более отвечать в полной мере со ссылками на законы, поэтому я специально создал ТЕМКУ в которой можно оставить свои вопросы на которые при первой же возможности отвечу.Двойной штраф от исполнителей, законно ли требование ? - Пост 123544 - Фото 4
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Rashka за это полезное сообщение:
bayk777 (12.06.2012), cruiser (20.06.2012), dmishanya (12.06.2012), genagirka (20.06.2012), Munchen (07.11.2012), Руслан-21 (20.06.2012), _Yuryi_ (21.06.2012)
Старий 20.06.2012, 20:52 #28
Аватар для Руслан-21
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киевская обл.

Авто: Н-1,Berlingo

Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Руслан-21

Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
 
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Rashka, Извини.Реально она есть.Будем просить модераторов проследить и вовремя переправлять такие вопросы.Надо привыкнуть!а потом и без модеров просить автора в правильное русло рулить....
Руслан-21 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Пеменяю двойной пассажирский диван на одиночку rivo Кузов та салон 32 05.05.2014 23:30
Штраф, не уступил дорогу abez Право, фінанси,страхування 42 07.12.2010 20:45
Штраф за пешеходный переход олежка Право, фінанси,страхування 41 24.05.2010 11:46
Штраф за рядность Tina Право, фінанси,страхування 18 18.11.2009 09:46
Будет ли отвечать мэр за пересечение двойной сплошной ВИДЕО abez Право, фінанси,страхування 5 12.02.2009 13:39


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:21.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©