Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Право, фінанси,страхування

Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - страница №1 - Право, фінанси,страхування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.10.2009, 21:24 #1
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО

Возбудившись до предела, сотрудник ГАИ в очередной раз пригрозил, что отнимет мобилку, и стал пытаться проникнуть в машину! Благо, я до этого закрыл двери, потому попасть в салон у него не получилось. После такого поворота событий я завел двигатель ...

Украинские гаишники продолжают шокировать население своим хамским и даже бандитским поведением. Ниже приводим историю и видео о том, что на самом деле представляют из себя «стражи порядка».

3 марта 2009 года, примерно в 8 утра на трассе с Мариуполя в Бердянск меня тормозит патруль ГАИ. Невнятно представившись, сотрудник ГАИ показал мне «фен» со скоростью 71 кмчас (висел знак 50). Я начал отрицать нарушение, так как ехал 50, и, не давая документов, попросил инспектора предъявить удостоверение. Очень нервно и хамя, он все-таки показывает «ксиву», что могут подтвердить два свидетеля.

После этого я даю свои права, на что получаю наглое требование выйти из машины и пройти в патрульное авто для составления протокола. Я отказываюсь это делать, заявив, что буду ждать протокол у себя в машине. Не получив моего согласия, гаишник отправился оформлять бумаги сам.

В это время гаишники тормозят еще один автомобиль, и я вспоминаю о мобильном телефоне и начинаю снимать весь процесс общения инспектора с водителем.

http://www.youtube.com/watch?v=aFCyioxEANM

Увидев это, гаишник сообщил об этом своему напарнику, который направился к моей машине. Подойдя к авто, убедившись, что его снимают, инспектор начал хамить и грубо выражаться. При этом он даже стал угрожать, что заберет мой мобильный телефон! После небольшой перепалки, гаишник швыряет мои права на торпедо. При этом «страж порядка» стал пугать, что мне по почте придет фото с «Визира», и на ответ, что ему тоже придет фотоматериал, с криком «на!» показывает «фак»!

http://www.youtube.com/watch?v=x4lSC8M74Ug

Возбудившись до предела, сотрудник ГАИ в очередной раз пригрозил, что отнимет мобилку, и стал пытаться проникнуть в машину! Благо, я до этого закрыл двери, потому попасть в салон у него не получилось. После такого поворота событий я завел двигатель и решил уехать, однако не тут то было! Позвав коллегу, гаишник заблокировал проезд, и стал снимать на «мыльницу» мою машину.

После этого ко мне посыпались требования выйти и открыть багажник. На просьбу предоставить протокол досмотра и двоих понятых, инспектор стал ругаться с моими пассажирами. Однако вытянуть меня из машины ему все-таки удалось. После просьбы открыть капот я решил выйти и развеять все сомнения на предмет того, что машина якобы угнана. Интересно, что когда я вышел, гашник мне тихо сказал, что я «зря влез в эту жопу». Во время осмотра подкапотного пространства гаишнику вдруг привиделось, что подсветка номера не белая, а, оказывается, синяя. Ответ, что пройдено ТО, после чего выдан талон, ввел инспектора в ступор… На этом наша беседа закончилась, гаишник пожелал счастливого пути и удалился.

Но, как оказалось, на этом мои приключения не закончились. После того, как я тронулся, патруль стал меня преследовать. Сопровождение длилось аж до самого Бердянска. Всю дорогу гаишники снимали меня на видео, видимо, с целью словить меня на нарушении правил. В самом Бердянске я остановился возле рынка неподалеку от управления ГАИ. Вероятно, испугавшись, что я пойду жаловаться, инспектор подбежал к моему авто и стал жалобно просить удалить отснятое мной видео и не выкладывать в интернет…

По материалам lanos.com.ua
__________________
Legnum ИНФО




...

Востаннє редагував abez: 11.10.2009 о 21:27.
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.10.2009, 22:38 #2
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 57
Дописи: 8.769
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.850 раз(а) в 2.456 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 57
Дописи: 8.769
Вы сказали Спасибо: 1.575
Поблагодарили 3.850 раз(а) в 2.456 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Самые злые менты в Днепропетровске
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.10.2009, 22:41 #3
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Беза Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 1
Самые злые менты в Днепропетровске
А Вы у нас в Тернополе не бывали? Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 2Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 3Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 4

А вот видео показывает всю их истину!
Если снимают они? То ето правильно!
А если снимают их? То ето уже незаконно!
Всех бы их на палю... Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 5Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 6Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45734 - Фото 7
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.10.2009, 22:41 #4
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Беза Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45735 - Фото 1
Самые злые менты в Днепропетровске
Это меня там не было с моим долбое... змом Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением. ВИДЕО - Пост 45735 - Фото 2
Вздернуть надо всех ... и без исключеия !

Вышеописанное - это минимум общения с ГАЙшниками !
В реалии они более лютые.
__________________
Legnum ИНФО




...

Востаннє редагував abez: 11.10.2009 о 23:07.
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.10.2009, 11:55 #5
Аватар для RossoNeri
RossoNeri RossoNeri зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: Vito 111 CDI

Вік: 45
Дописи: 446
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 393 раз(а) в 133 сообщениях
Репутація: 0
RossoNeri RossoNeri зараз поза форумом
Местный
Аватар для RossoNeri

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Vito 111 CDI
 
Вік: 45
Дописи: 446
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 393 раз(а) в 133 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Беза, Они не злые, а отмороженные.
RossoNeri зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.10.2009, 12:04 #6
Аватар для АВТОМАН
АВТОМАН АВТОМАН зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Huyndai H 200-2001г

Дописи: 1.244
Вы сказали Спасибо: 1.070
Поблагодарили 799 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
АВТОМАН АВТОМАН зараз поза форумом
Местный
Аватар для АВТОМАН

Звідки Ви: Одесса
Авто: Huyndai H 200-2001г
 
Дописи: 1.244
Вы сказали Спасибо: 1.070
Поблагодарили 799 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Суки,мусор и есть мусор,наглости нет придела.
АВТОМАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
бандитским , видео , гаишники , население , поведением. , своим , украинские , хамским , шокируют


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Глупые ГАИшники, видео Nazar Право, фінанси,страхування 59 19.02.2013 11:40
Обиженные ГАИшники BUSOVOD Право, фінанси,страхування 15 02.12.2010 00:46
Покупатели Opel Insignia всегда будут на связи со своим автомобилем Neo Авто новини України та світу 0 01.12.2009 17:30
Украинские студентки протестуют против сексуального преследования преподами! alexusaty Авто новини України та світу 5 25.11.2009 01:20
УкрАвто стала лояльнее к своим клиентам Neo Авто новини України та світу 2 30.04.2009 23:07


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:27.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©