Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Осторожно развод в теме грузоперевозок - страница №2 - Балачки в курилці

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.09.2014, 10:19 #21
Аватар для chelik
chelik chelik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Днепропетровск

Авто: Renault Trafic, 2,0 л 115 лс, 2008 г и Hyundai Accent, 2008 г. 1,6 л. АТ

Дописи: 163
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Репутація: 0
chelik chelik зараз поза форумом
Местный
Аватар для chelik

Звідки Ви: Украина Днепропетровск
Авто: Renault Trafic, 2,0 л 115 лс, 2008 г и Hyundai Accent, 2008 г. 1,6 л. АТ
 
Дописи: 163
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Осторожно развод в теме грузоперевозок

Это известный развод, на автосайтах об этом предупреждают.

Добавлено через 2 минуты
А по поводу возраста и здоровья....я уже несколько профессий сменил по состоянию здоровья(((
__________________
...

Востаннє редагував chelik: 20.09.2014 о 10:21. Причина: Добавлено сообщение
chelik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 20.09.2014, 12:07 #22
Аватар для cruiser
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
Аватар для cruiser

Звідки Ви: Одесса
Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап
 
Вік: 52
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Осторожно развод в теме грузоперевозок

Занимаюсь натяжными потолками, так вот такая история была с моими колегами в России и в Украине ( Скопирую с тематического форума ) -
Цитата:
Прочитал на потолочном форуме.
"У нас произошел такой случай позвонил клиент. Начал рассказывать ситуацию что у них очень большая строительная фирма, строят в 5 городах нашей матушке пять больших гостинец. Типа нам нужны потолки объем больше 2000кв.м на первое время. Вот давайте договоримся о встрече, но у нас большая просьба чтобы приехал не замерщик, а какое не будь руководящие лицо. А лучше Ген. Дир. Чтобы просто обсудить объем, сроки, скидки. Встреча проходила в японском ресторанчике около Белорусского вокзала. Они сняли там vip комнату. Ну и вот приехал наш человек туда, зашел сидит солидный мужчина за столом. С ним охрана. Наш сотрудник начал с ним разговор о гостинице и т.д. В это время этот дядька отправляет одного из своих людей, как бы за чертежами гостиницы и говорит вот тут рядом строиться здание он сейчас сходит к инженерам и все принесет. Пока ходит этот человек давайте попьем чая. Начали пить чай за переговорами, и этот дядька предлагает с играть в карты. Как бы просто так покажу интересную игру. Как только начал раздавать забегает какой та молодой парень с бородкой, и говорит этому мужчине типа я приехал с Краснодара у нас там какаета проблема с землей не можем нечего сделать. В это время выясняется что они как бы занимаются полями с урожаем, куча всяких заводов, одним словом очень крутые чуваки. В итоге этот парень присаживается тоже за стол типа подождать какого то человека который решит этот вопрос. И дальше началось шоу этот мужчина начинает показывать игру: надо набрать 31очко из трех карт тот значит выиграл. Первый кон проходит прост как бы обучение. Дальше стало еще веселей в первом кону дали выиграть нашему сотруднику, он набра 18 очков, а у них было по 8. Начался второй кон этот мужчина говорит давайте поставим хотя бы по 100руб ради интереса, типа тот кто выиграет оплачивает чай и угощает выпивкой. С момента ухода сотрудника за чертежами пошел час, но его так и не было. Ну и вот в момент игры можно менять карты чтобы набрать нужное количество очков и перед тем как ты меняешь карты надо повышать стоимость ставки. В итоге ставка дошла до одной тысячи выиграл молодой парень он набрал 29. Потом сразу после завершения второго круга наш сотрудник сказал этим товарищам до свидание, и начал уходит . В этот момент входит тот человек который типа пошел за чертежами, в итоге он так не чего и не принес, сказал что инженеров нет на месте. В итоге договорились что они скинут на почту.
P.S на почту так не чего и не пришло. Эти упыри больше их не как не назовешь занимаются разводом, спектакль у них настолько налажен что как будто происходит все по настоящему. И наследующий день мне звонит мой товарищ тоже занимается потолками. И начинает рассказывать такую же историю, только они его пригласили на Ленинский пр-т тоже в какой та ресторан и там были теже самые люди!!! Остерегайтесь коллеги потолочники таких разводников. А ведь дело могло и закончиться очень серьезными суммами. "
Отвечаю! Точно такая же история была в г.Запорожье Украина. Лично ездил на эту встречу в ресторан ВИП-комната, также убежали за чертежами. Но я НИКОГДА не играю в карты ;D (кроме как дурака с племеником 9лет). Поступали многочисленные просьбы давай научим, давай пробную сыграем. После того как я отказался, сразу пришел гонец за чертежами, сказали, что скинут на электронку, на следующий день их телефоны уже не отвечали.
ВЫВОД: Никогда не играйте в карты с малознакомыми людьми.
__________________
Mitsubishi L 400 2.5 TD Кто ссыт, тот гибнет!
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём!
© Уоррен Баффет
Солнце воздух пофигизм укрепляют организм
...
cruiser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 20.09.2014, 17:21 #23
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Осторожно развод в теме грузоперевозок

Цитата:
Допис від "cruiser Осторожно развод в теме грузоперевозок - Пост 268653 - Фото 1
Никогда не играйте в карты с малознакомыми людьми.
Я могу в нарды с малознакомыми.... Карты не мое...Отец предлагал раз 50, давай я научу тебя в покер играть? Я ему в ответ- А давай я тебя в нарды научу играть??? Одна попытка была научить... Мне сказали что это "тупая" игра... Я сказал что твой Покер тупая игра... Раньше с соседом устраивали такие баталии... Рубилово было часа четыре, садились мы, потом жены продолжали... Не на деньги играли, на арбузы или виноград, но азарт такой был... В нарды...
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили SUVOROV за это сообщение:
Санек02 (26.09.2016)
Старий 26.09.2016, 14:56 #24
Аватар для Янек
Янек Янек зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Volkswagen T5

Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Янек Янек зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Янек

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Volkswagen T5
 
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Осторожно развод в теме грузоперевозок

Цитата:
Допис від VokaDon Осторожно развод в теме грузоперевозок - Пост 389483 - Фото 1
Расскажу историю, занимаюсь грузоперевозкой, звонок по рекламе. Заказывают круговой рейс Киев-Одесса-Киев, груз в обе стороны, с экспидтрором,оплата в Одессе, он же и звонит. Оговариваем места загрузок и оплаты.

Получается что надо забрать документы на Эпицентре, загрузка в Борисполе. Спрашивают номер машины для накладной, представляеется

Юрченко Владимир Иванович фирма Ютек.

На первый взгляд все вроде хорошо.

Проходит 15 мин, снова звонок. Предлагает талоны на соляру,по 12 грн, конечно соглашаюсь, говорю что возьму 100литров.

Заказчик говорит что талоны будут у него, он же едет экспедитором. А деньги я должен оставить человеку который должен передать документы.

Разговор происходит когда я за рулем, в незнаком месте, быстро соглашаюсь.

Через минуту появляются первые сомнения, набираю заказчика, говорю что по соляре отбой, мол я Вас не знаю, деньги отдам только взамен на талоны. Меня уверяют что они серьезные люди, и я зря переживаю.

Предлагаю вопрос с соляркой снять с повестки дня, после чего заказчик терят весь интерес. и перестает отвечать, учитывая что каждый звонок я попадал на вторую линию, и он всегда перезванивал, а после отказа от талонов, он больше не перезванивал.

пс Извиняюсь за сумбурность, надеюсь что смысл схемы донес

ПРЕДУПРЕЖДЕН-ВООРУЖЕН
Доброго времени суток. Сегодня это существо звонило мне, спасибо за статью. Голос нарика просил перевезти с Киева в Днепр краску для авто, насторожило то, что в ценовой политике полный ноль, да и габариты авто его не интересовали, звонил с номера 0730335239 все тот же юрченко владимир иванович.
Янек зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Янек за это полезное сообщение:
Kudinov (27.09.2016), mehanik (27.09.2016), Vet (26.09.2016), АнатолийК (27.09.2016), ВОЛЬДЕМАР (29.09.2016)
Старий 01.10.2016, 11:22 #25
Аватар для Sergunia
Sergunia Sergunia зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Авто: Vito 639

Вік: 43
Дописи: 46
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Sergunia Sergunia зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Sergunia

Авто: Vito 639
 
Вік: 43
Дописи: 46
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Осторожно развод в теме грузоперевозок

странно что за такое время желание ему еще не отбили этим заниматься.
Sergunia зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
мошенник , обман , развод


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Осторожно мошенник! Шкодник Продам... 781 14.01.2022 14:56
ОСТОРОЖНО РАЗВОД!!! abez Балачки в курилці 46 19.02.2015 11:59
Предупреждение пользователю Docent: В этой теме нельзя отвечать сторонним ddaudio Попередження порушникам 0 11.01.2014 23:08
IT-Украина: Осторожно, двери закрываются! Vasek IT технологіі 2 15.06.2010 11:20
Осторожно, развод! BUSOVOD Балачки в курилці 6 15.03.2007 11:35


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:10.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©