Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

ХАМСТВО... Как вы реагируете, что предпринимаете. - страница №2 - Балачки в курилці

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.05.2008, 10:06 #21
Аватар для gnomikUA
gnomikUA
Гость
 
 

Дописи: n/a
gnomikUA
Гость
Аватар для gnomikUA

 
Дописи: n/a
Типово

ХАМСТВО... Как вы реагируете, что предпринимаете. - Пост 18958 - Фото 1 так он уже б не в этом топике отписывался ))
а там где авария нашего города , лучше лишний раз пропустить когото чем потом иметь проблемы на год вперёд...
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.05.2008, 21:11 #22
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово

Цитата:
Допис від vasek ХАМСТВО... Как вы реагируете, что предпринимаете. - Пост 18971 - Фото 1
Если у движущего по правой полосе заканчивается полоса и он включает левый поворот, то фактически левая полоса, переходящая в одну единственную полосу и принадлежит пану двигающемуся по правой. А вообще хлопци, эксперементируйте, флаг в руки ХАМСТВО... Как вы реагируете, что предпринимаете. - Пост 18971 - Фото 2 потом отпишите. Мной пройдено ~875 тыс. км. ,без единой аварии, по всему СНГ, может мне повезло с таким знанием правил? Борис, пример который ты приводишь не отвечает первому посту, так что может тебе стоит быть внимательнее?
Это в каких же это таких правилах ты такое вычитал vasek. Может японских или Английских? В наших правилах такого просто нет, насчет "помехи справа" совершенно четко написано то что я уже излагал в предыдущих постах если потребуешь, выложу номер пункта и фото, а вот ты пока в своих утверждениях мало того что прешь против мнения всех так еще и делаешь это голословно, да и как же иначе ведь в Украинских правилах просто нет того что ты придумал, если опровергнешь мои гнусные инсинуации пунктом правил, а еще лучше вместе с фоткой буду только благодарен, а то ведь твои :"Мной пройдено ~875 тыс. км. ,без единой аварии, по всему СНГ,." Гайцам при ДТП не покажешь
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.05.2008, 12:58 #23
Аватар для Bandit
Bandit Bandit зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев

Авто: OPEL VIVARO 2.5 CDTI , VITO 638 2.3D

Дописи: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Bandit Bandit зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Bandit

Звідки Ви: Украина,Киев
Авто: OPEL VIVARO 2.5 CDTI , VITO 638 2.3D
 
Дописи: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Борис - ты прав. Беру откат.
Bandit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.05.2008, 22:58 #24
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово

Vasek уважаю и считаю, что это по мужски. Со своей стороны извиняюсь если отписывался жестко.
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.05.2008, 18:59 #25
Аватар для valentino
valentino
Гость
 
 

Дописи: n/a
valentino
Гость
Аватар для valentino

 
Дописи: n/a
Типово

КРУТОЙ

Он не знает простых правил,
Он не видит даже цвет,
Но на трассу выезжает,
Показать кабриолет.

Он не знает простых правил,
Он права себе купил,
Потому, что в школу эту,
Он вообще не приходил!

Голова его побрита,
Фрак весь мускулом набит,
А в мозгах его дремучих,
Первобытный разум спит.

Лучше б он не вёл машину,
А крутил велосипед,
На такого ведь водилу,
Не влияет даже мент.

Лучше б он продал машину,
И купил велосипед,
Ведь крутой своей машиной,
Он наделает нам бед!
  Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хамство на асфальте Сашик Право, фінанси,страхування 272 18.10.2014 19:04


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:28.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©