Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Hyundai > Підвіска, ходова, гальма, рульове керування

Пневмо подвеска - страница №1 - Підвіска, ходова, гальма, рульове керування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.04.2008, 14:57 #1
Аватар для zag
zag
Гость
 
 

Дописи: n/a
zag
Гость
Аватар для zag

 
Дописи: n/a
Типово Пневмо подвеска

Цитата:
Допис від abez Пневмо подвеска - Пост 18385 - Фото 1
Oleg_2000, ну, а кто мешает развивать тему Пневмо подвеска - Пост 18385 - Фото 2 Я с удовольствием буду читать, просто авто уже другое, но разве это важно ?
Фото очень интерессно, и в подробностях, т.к. планирую позже брать буса грузовика под переоборудование.
Сам немогу дождаться... Сделаю фото вылажу. Есть еще задумка...
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopi...533151b6b7a69a
По поводу пневмоподвески. Посоветуйте. Машина в 90% ходит без груза и на кочках все таки подбрасывает. Станет ли подвеска комфортной?
Вроде по деньгам не сильно пугающе НО устанавливать где. Можно конечно поехать в Воронеж но лишние траты времени и денег.
Подходил на базар в Днепропетровске продовалась только ОДНА!!! Н200 и все. Когда брал 1 сент 2006 г. на базаре было 13 шт. Стоят Виты много. Это говорит о том что люди нехотят продовать хорошие Н200 а от вит избовляются или Н200 закончились заграницей?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.04.2008, 18:50 #2
Аватар для DIMA
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
 
 

Звідки Ви: Таки да, Одесса

Авто: 2107

Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
DIMA DIMA зараз поза форумом
вазовод
Аватар для DIMA

Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
 
Вік: 42
Дописи: 1.237
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 279 раз(а) в 178 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Oleg_2000, не вижу надобности ставить пневму, просто брось сздаи по 50 кг за арками, будет на порядок комфорнее и управляемость выше.
Пневма дорогое и смонитеьное занятие.
DIMA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.04.2008, 02:50 #3
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово

Обращаюсь к ассам тюнинга и ремонта Хюндаев Н-1;Н-200. Проблема такого рода, после недавнего выезда на природу появился какой-то скрип-треск, исходящий из стойки позади водительского сиденья, он не громкий но постоянный, что неполезно для моих нервов. Разобрал отделку салона, но ничего на нашел, никаких видимых разломов и трещин нет, а скрип не уходит(пробовал засиликонить какую-то растяжку проходящую вдоль крыла). Может кто, что дельное посоветует?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.07.2008, 15:15 #4
Аватар для gnomikUA
gnomikUA
Гость
 
 

Дописи: n/a
gnomikUA
Гость
Аватар для gnomikUA

 
Дописи: n/a
Типово

А у меня левая скрипит тоже вд и литол не чего не помогает, может есть какаято смазка для дверей спец?

Кому если надо есть старые ресоры продам на запчасти
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 20.09.2009, 20:45 #5
Аватар для igor.han
igor.han igor.han зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Донецк

Авто: Хендай Н-200

Дописи: 49
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
igor.han igor.han зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для igor.han

Звідки Ви: Донецк
Авто: Хендай Н-200
 
Дописи: 49
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово

, У меня скрипели полозья водительского сиденья,сбрызнул ВД-40 пропало,посмотри может и у тебя тоже сидушка скрипит.
__________________
Я так думаю.
...
igor.han зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Пневмо Black Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування 4 03.08.2013 21:09
Задняя подвеска Vovka Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 49 08.04.2012 20:41
Передняя подвеска Vasek Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 154 19.10.2011 08:06


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:38.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©