Перегляд одного допису
Старий 05.10.2013, 16:33 #15
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: стартер

Цитата:
Допис від карапуз  - Пост 188362 - Фото 1
у меня вопросы теже(с)
тоже 2,5 и тоже красный)) после замены масла начал замечать "проскок"
Что то я тут не вижу связи между заменой масла и проскока стартера. Ну если тут открылась тема про стартер, поплачусь и я. Ещё с прошлой зимы заметил, что стартер не всегда с первого раза крутит, слышно что клацает в стартере , так продолжалось до лета, а потом как то бац, и не в какую. Позвонил знакомому, что бы приехал дёрнуть, а сам тем временем накинул буксир и стал ждать. Машина стояла задом под уклон, я решил попробовать может покотится и заведу на задней, но разгон был маленький, ни чего не получилось. Пока ждал, от бесделия думаю попробую ещё раз завести, а она раз и завелась,как ни в чём не бывало. . А оказывается у меня почему то не всегда заходит в зацепление шестерня на бендексе с маховиком. Сейчас я уже привык, как только не зашло в зацепление, включаю 4 передачу, выхожу, пошатал буса что бы вал немного сместился и опаля стартер крутит.Вот так и ездию по сегодняшний день, а сам ловлю себя на мысли, а что если где то в грязи стану - Пост 188362 - Фото 2, ужас. Может у кого было такое подобие? Чувствую что то с втягивающим.
__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору