Перегляд одного допису
Старий 17.05.2016, 23:35 #73
Аватар для Chimp
Chimp Chimp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ukraine, Kyiv

Авто: Hyundai H1, Daewoo Lanos

Дописи: 147
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 51 раз(а) в 20 сообщениях
Репутація: 0
Chimp Chimp зараз поза форумом
Местный
Аватар для Chimp

Звідки Ви: Ukraine, Kyiv
Авто: Hyundai H1, Daewoo Lanos
 
Дописи: 147
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 51 раз(а) в 20 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: бл бл кар - ваши впечатления?

Я в село ездил, добавил бус, поездку, даже один человек согласился. Мне пришло письмо что я нарушаю правила. Соазу написал администрации. Пришол ответ что на буса нельзя. Но поездку, машину или акаунт не забанили.

Цитата:
Здравствуйте, у меня одна из машин бусик, и я на нем езжу в село. Сегодня мне пришло сообщение, что я не могу пользоваться сервисом и брать пасажиров, если у меня бус. Я не использую сервис в качестве зароботка. У меня расход 10-11 литров дизеля, и моя цена поездки только лишь уменьшает расходы на топливо во время поездки в село, и то, сомневаюсь что наберется полное количество пасажиров. Я все равно не могу использовать сервис, или все таки можно? Заранее благодарен за ответ
Цитата:
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за Ваш ответ.

Транспортные условия для микроавтобуса или минивена и легкового автомобиля существенно отличаются. Поэтому установлены четкие рамки для всех водителей с целью предотвратить любую возможность возникновения проблем из-за слишком большого количества перевозимых пассажиров или из-за поездок в рамках профессиональной деятельности.

Мы прислали Ваш напоминание, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо за понимание.

С уважением,

Iryna из службы поддержки пользователей
Chimp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору