Перегляд одного допису
Старий 27.10.2012, 18:21 #11
Аватар для АртемCherkassy
АртемCherkassy АртемCherkassy зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ukraine/ Cherkassy

Авто: Hyundai H-1

Дописи: 133
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
АртемCherkassy АртемCherkassy зараз поза форумом
Местный
Аватар для АртемCherkassy

Звідки Ви: Ukraine/ Cherkassy
Авто: Hyundai H-1
 
Дописи: 133
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від mehanik  - Пост 137117 - Фото 1
И из за такой суммы нужно бежать в Чикого?:confused: Воистину- жадность человеческая беспредельна! - Пост 137117 - Фото 2
Скажем так, она не из-за этих денег свалила, она просто там живет, а сюда прилетела в гости к родственикам. Взяла у брата машину и начудила.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від abez  - Пост 137117 - Фото 3
mehanik, а шо слиняла, я думаю по приезду она отчехлила еще и гайцам за покидание места ДТП.
Она так и не приехала. Расчитался ее брат. Так,как машина была завезена с Америки (тойота американка), все с того же Чикаго, как соц. помощь инвалиду, то это авто после смерти инвалида, должно было отойти в совбез. Они обхитрили всех и тачка осталась в семье. Я это разузнал и собственно на этом сыграл. Там был включен моральный, материальный, расходы на суд, простой...короче ожидание дало плюсы...скажем так, ДТП то обошлось виновникам в 13800 грн. И самое смешное, что получилось все забрать. В конечном итоге я забрал иск из суда и мы с ее братом пожали руки (брату 57 лет). И такое бывает, сам в шоке :eek:

Востаннє редагував АртемCherkassy: 27.10.2012 о 18:29. Причина: Добавлено сообщение
АртемCherkassy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору