Перегляд одного допису
Старий 22.11.2011, 08:36 #12
Аватар для ComT
ComT ComT зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев))

Авто: Vito 111 639

Вік: 43
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
ComT ComT зараз поза форумом
Новичок
Аватар для ComT

Звідки Ви: Киев))
Авто: Vito 111 639
 
Вік: 43
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 94522 - Фото 1
VW Sharan имеет такое же количество мест. И стоит сравнимо. Honda CRV (HRV) того же поля ягода. Однако куплен был именно бус!....
Сорри, а что тогда говорить а таком вот бусе? (фото вкладываю, тоже наша работа, кстати в Крым уехала). Судя по Вашей логике, это вообще умственно отсталые люди? Как тут холодильник везти-то??? Сорри, но задачи бывают разные, и то что у Вас бус решает ВСЕ возможные вопросы радует, но есть люди которые с удовольствием заплатят за грузоперевозку и не будут портить себе авто. Кому-то достаточно двух чемоданов и мешка денег, купить то, что забыли взять дома. В Вашем случае, уверен, то что Вы имеете для Вас оптимально!


Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 94522 - Фото 2
ComT, надежность вашей рамы вами же сильно ухудшена тем что стыки в местах сгиба не проварены. Тем самым рама в разы теряет жесткость!!! Надо было в институте сопромат учить. Ну или хотя бы спросить у кого. Не в обиду, но эти моменты очень важны! То что крепления сделаны все болтовые - так это так и должно быть. В оригиналах где-нить видели крепления элементов кузова саморезами? Вот то-то же. И гордиться этим не стоит ибо с саморезами работают конченые халтурщики.
Присмотритесь внимательно, и Вы тогда УВИДИТЕ, что надпилы сделаны только в местах изгиба металла, только возле арок. Более того, дальше была наварена полоса, которая и играет армирующую роль.
Гордиться болтами? Я не горжусь, а акцентирую внимание, так как в том же Бердичеве саморез более популярен. И вот тут не надо мне рассказывать о тайных местах Бердичева. где делают супер, только надо знать где. Не видел я никогда этого, и никто не видел) Если это чуть лучше чем у соседей, то поверьте мне - никого это не спасет и глобальной картины не меняет)) Насчет сопромата и консультации - обязательно воспользуюсь Вашим советом)

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 94522 - Фото 3
В седане нет, но вот в жигулях 2104 очень даже возил что вмещалось.
Мне конечный результат тоже нравится - внешне все красиво, но вот то что под обшивкой пола (я имею в виду раму) мне бы не понравилось однозначно если бы мне так сделали.
Вы внимательно читали мой пост, там где первые фотографии?) Читайте с момента - Был изготовлен каркас. Его существование в таком виде, как по мне, не совсем оправдано.... Но клиент приехал с этим условием, а значит будет так....

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 94522 - Фото 4
Не увидел в ссылке что там такого с Бердичевскими креплениями не так, но уверен что большое количество переломов связано не с тем что сидения были закреплены болтом через днище насквозь, а с отсутствием ремней безопасности. У меня у самого сидения крепятся болтами через днище к приваренным снизу гайкам и я считаю что это надежнее чем ваша в сотне мест надпиленная рама.
Кстати в маршрутках очень часто к полу крепят алюминиевый профиль, а сиденья к нему так что головка болта нах. в профиле а гайка над ножкой сидушки. Вот такое крепление реально туфта в плане безопасности. Зато просто, быстро и удобно.
Специально скидываю Вам фото что будет с тем креплением, внизу. Подумайте теперь, человек пристегнутый и летящий вперед на передние сиденья имеет ли меньше шансов покалечиться, чем не пристегнутый, в таком случае? Изначально, надо чтоб сиденье осталось на месте, и в нем ремень удержал человека. У нас также установлены правильные инерционные ремни (не, не горжусь, в оригинале ведь тоже так, вот в Бердичеве их или нет, или повязочка застегивающаяся, но разве это принципиально? главное дешево! 1,5-2 килоуе и громкое слово - ПАССАЖИР!!!).
В Вашем варианте, как бы Вы не варили гайку, она приварена к "фольге" - 2 мм металл пола, и вырвет сиденья как на фото. Не дай Бог конечно, но это предостережение, передумайте вариант крепления, очень прошу. Кстати, сопромат рулит в этой ситуации тоже, гайка и место сварки выживет, а вот "фольга"...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2483-1.jpg
Переглядів: 1947
Розмір:  43,2 КБ
ID:	14203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2490-1.jpg
Переглядів: 1851
Розмір:  43,6 КБ
ID:	14204  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2501-1.jpg
Переглядів: 1813
Розмір:  178,9 КБ
ID:	14205   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2497-1.jpg
Переглядів: 2120
Розмір:  188,7 КБ
ID:	14206  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2495-1.jpg
Переглядів: 2046
Розмір:  176,2 КБ
ID:	14207   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  на_Житомирской_трассе_столкнулись_два.jpg
Переглядів: 2067
Розмір:  231,4 КБ
ID:	14208  


Востаннє редагував ComT: 22.11.2011 о 08:42.
ComT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору