Перегляд одного допису
Старий 27.01.2012, 11:46 #46
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Та що за херня - то 3 одинаковых поста, то ни одного! Ну да ладно, напишу ещё.
Вчера собрал наполовину - без ремней генератора, насоса ГУРа и помпы. Метки "угадывал" практически: Если метка шестерни балансирных валов стреляет куда нужно, то метки шестерён ГРМ и ТНВД тоже почти попадают(на 2-3-мм не стреляют), а метка на шестерне коленвала для ГРМ и ТНВД стреляет хто зна куда! Эту шестерню поставил ту, что СТЕПАН прислал(на моей вообще никаких меток нет). Прокрутил вручную - нигде не стопорит, всё крутится. Хорошо, пробуем? Пуск - запустилась с пол оборота - я аж офигел от неожиданности - она так не запускалась у меня. Но порадоваться не пришлось - цокот из движка такой, шо аж страшно. Движок работает устойчиво, вибрации нет, осторожно попробовал погазовать после прогрева небольшого - всё нормально кроме этого цокота. Попробовал послушать проволочиной где цокотит - такое впечатление, что везде по движку, но громче всего слышно на корпусе помпы. Какие предположения по цокоту? Может такое быть если я не попал на зуб на шестерне коленвала? Раньше у меня двиг был не из тихих, но не на столько же!
ЗЫ: Большое спасибо USACH за ссылочку. С метками на шестерёнках всё понял - очень всё хорошо рассказано. приду домой буду пробовать-попадать. Только вопрос: Почему в личку? А всем эту ссылку можно выложить? Для Хюндаёв это всем может пригодиться, я думаю.
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору