Перегляд одного допису
Старий 07.10.2014, 15:34 #24
Аватар для SanjaOdessa
SanjaOdessa SanjaOdessa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Запорожье

Авто: Mersedes Vito 111

Вік: 49
Дописи: 423
Вы сказали Спасибо: 175
Поблагодарили 563 раз(а) в 161 сообщениях
Репутація: 0
SanjaOdessa SanjaOdessa зараз поза форумом
Местный
Аватар для SanjaOdessa

Звідки Ви: Украина Запорожье
Авто: Mersedes Vito 111
 
Вік: 49
Дописи: 423
Вы сказали Спасибо: 175
Поблагодарили 563 раз(а) в 161 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Замена заднего редуктора на Вито

Цитата:
Допис від Menshead  - Пост 271729 - Фото 1
если пасажир насколько я знаю там два или три вида редукторов
О как...Если есть какая то инфа по этому поводу-поделитесь плиз подробностями.Передаточные числа.маркировка и пр...Возможность выбора передаточных чисел-это отлично  - Пост 271729 - Фото 2

Добавлено через 3 часа 59 минут
Исчерпывающий ответ на вопрос мной получен...Витос со 111 мотором комплектовался целой кучей редукторов с разными передаточными числами.Оказывается  - Пост 271729 - Фото 3 ....Конкретно в моем тазике запихана пара с передаткой 3.727 (пишу по памяти.могу ошибиться в долях после запьятой  - Пост 271729 - Фото 4 ) ...Это типа пара для шустрого грузовичка...Есть совсем могучая пара.наверное чтобы можно было плуг цеплять и делать культивацию огорода...Или тянуть из болота бегемота ...С передаткой 4.091...Походу максималка с таким редуктором не будет превышать 140-145 км...Оптимальная передатка на которую я набрел -думается 3.455...Возможно даже получится слегка топливо экономить.И по динамике на высших педарачах -не думаю что упадет сильно...Также обнаружил некие редуктора(очевидно для суперпассажирских версий буса) с парами 3.273 и 2.9и еще сколько то там тысячных....Я так думаю что под такие редуктора и передаточные ряды в коробке должны быть совершенно другие.иначе воно просто не будэ йихать.доведеться вискакувать з брычки и пидпыхать щоб на горку зайихать - Пост 271729 - Фото 5

Востаннє редагував SanjaOdessa: 07.10.2014 о 19:34. Причина: Добавлено сообщение
SanjaOdessa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору