Перегляд одного допису
Старий 14.12.2014, 16:36 #10
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: топливо уходит в обратку

Если хочешь избавится от проблем, то нужно отсоединить топливо провод возле бака, и продавить под давлением, либо грушей, либо бензонасосом. Ели где то будет мокреть или течь, это и есть твоя проблема. Хорошо просмотри сам топливо провод, что бы нигде не был согнут. Груша по идее не должна продуваться в бак, там должны стоять клапана, но почему то во многих, в том числе и у меня, их просто нет. Постоянно, когда меняю фильтр, начинаю качать, а в клапане для удаления воздуха на фильтре когда откроешь, слышно как воздух гоняет туда сюда. Но я уже приловчился, одеваю на на штуцерочек для прокачки прозрачную трубку, подсоединяю к бензонасосу, и начинаю качать, как только топливо появилось в трубке, заворачиваю. После этого груша уже твёрдая, и пузырьков не наблюдаю.
Цитата:
Допис від olehandro  - Пост 285794 - Фото 1
И ещё вопрос как правильно стравливать воздух через развоздушку на фильтре?
Если у тебя нет клапанов на груше, то не получится прокачать, так как только откроешь штуцер, тут же топливо убежит в бак. Если у тебя до бака топливо провод исправен, достаточно проделать как я описал. Мне помогает - Пост 285794 - Фото 2 . - Пост 285794 - Фото 3 Ну и можно надавить на грушу,когда она твёрдая, и в этот момент открутить развоздушку, но не отпускать, пока не закроешь развоздушку. Удачи
__________________
...

Востаннє редагував kvanton: 14.12.2014 о 16:42.
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору