Перегляд одного допису
Старий 10.11.2020, 15:10 #1
Аватар для AlexeyTech
AlexeyTech AlexeyTech зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Львывівська область Яворівський район смт Шкло

Авто: Траффик 1,9 Ауди 80 2,8 Лада Калина

Вік: 36
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
AlexeyTech AlexeyTech зараз поза форумом
Новичок
Аватар для AlexeyTech

Звідки Ви: Львывівська область Яворівський район смт Шкло
Авто: Траффик 1,9 Ауди 80 2,8 Лада Калина
 
Вік: 36
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Радость Заглох и не заводится 1,9Дци Трафик 02 года

Знаю что таких тем много но есть особенности, потому создал отдельную.
Всем привет!
Трафик 1,9 Дци 100, 2002 года
Вводные данные, так сказать. Купили. Проездили пару месяцев. Оборвался ремень ГРМ (пробег 4260 км, Гейтс). /Мотор сделан на 100 из 100.После этого через 2 месяца отказал клапан на ТНВД. Заменен на новый оригинал. Через примерно 3-4 месяца отказал датчик положения коленвала. Заменен новым. После даной ситуации мы прорадовались месяц...
Итого. Завелся с утра. Проехал 35 км, в пробке на передаче заглох. простоял 2 часа, крутил все разьемы-трубки и тд, пробуя запустить вложил АКБ. Вызвал товарища, взял меня на буксир. С буксира завелась, проработала 3-4 минуты и заглохла. До дома тянули около 30 км, пробовали еще запустить, реакции 0... При попытке крутить стартером моргает чек (без СТОП), при попытке запуска с буксира ИНОГДА моргает свеча накала но БЕЗ ЧЕКА.
Приехали. Сутки стояла без АКБ, я заряжал. Поставил, завелась с пол-оборота. Проработала минут 15-20, газовал иногда, все норм. Заглохла на холостых и умерла совсем.... При попытке крутить стартером через 1-2 минуты начинает мигать ЧЕК.
Свечи накала, клапан регулировки в ТНВД, датчик коленвала - рабочие 100 процентов. Топливо в фильтре и рейке есть.
Вот анамнез. Что скажете( что подскажете(
AlexeyTech зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору