Перегляд одного допису
Старий 14.01.2010, 18:29 #110
Аватар для -Stas-
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: OD.UA

Авто: пешеход

Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
Аватар для -Stas-

Звідки Ви: OD.UA
Авто: пешеход
 
Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Большое спасибо за оперативный ответ.

Цитата:
Все верно, машины четного года проходят ТО по четным годам, не четного, по нечетным.
Абез, т.е. они подгоняют срок прохождения ТО под год машины, а не делают его на 2 года с момента прохождения?
Просто дата прохождения ТО на талоне (задняя сторона) у меня 12.01.10. Сам талон (спереди 2010). Дата следующего ТО (на талоне сзади - ноябрь 2010).
Я не понимаю, что им мешало дать мне талон 2012 с датой прохождения следующего ТО в январе 2012г (как раз на 2 года)?
Цитата:
Оставь обязательно квитанцию об оплате ТС ! В этом году пройдешь ТО до 2012-го года и если ты платил ТС за весь 2012-й год, то тебе нужно будет заплатить только за прохождение ТО и предъявить квитанцию об оплате ТС.
Я платил ТС только за 2009 и 2010г (прошлый и текущий). Квитанцию мне не отдали. Я так понимаю, что так и задумано. Когда я прийду осенью делать талон 2012, то мне ТС платить не надо, т.к. за 2010г у меня оплачено (а как иначе мне бы дали талон), а платится только за предыдущий и текущий года (как сказали в кассе). Или меня надурили и квитанция по оплате ТС за 2010г нужна?

З.Ы. Вот у нас и разводняк сплошной. Не думал, что машина это такое дорогое удовольствие.
-Stas- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору