Перегляд одного допису
Старий 12.11.2011, 11:26 #55
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово !!

Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 93419 - Фото 1
А! Эта пять!
Я машину покупал исходя из кошелька и длинной базы с мотором 1,9 (100).
Приехал смотреть, а тут и центральный замок, и стеклоподёмники, и электро-зеркала. И цвет "Цыплёнок". Это уже потом спустя месяца 2, я узнал што у зеркал есть ещё и подогрев...  - Пост 93419 - Фото 2

З.Ы. Народ, чем дольше выбираеш и перебираеш, тем большую Х... можно выкупить. - Пост 93419 - Фото 3
Скажу одно. Смотреть надо грузовика, а уж потом его делать пасажиром так как этого душа желает, а не так как этого желает в лудшем случае перекуп...
Ты до сих пор в нем, души не чаешь? Пора бы и привыкнуть...Для тех, кто не может определиться с выбором... Пластика, очень много, жидва экономила на всем! Очень тесно под капотом, до сих пор, не знаю, где там стартер, генератор... И знать, не хочу! Когда начну узнавать, куплю Н-200, CRDI... А пока, Трафы рулят! Равных им нет! А зимой, я новые отзывы напишу... Антибукс, ABS, понравятся мне? Не знаю... Ждите отзывы, а моя машинко, испытания пройдет, поверьте!
Кто не в курсе... У меня Трафик, 2.5, в полной комплектации... Больше, с завода (чем, у меня), там вроде, и нет!

Востаннє редагував SUVOROV: 12.11.2011 о 11:30.
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору