Перегляд одного допису
Старий 10.11.2011, 12:41 #47
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 63
Дописи: 3.877
Вы сказали Спасибо: 1.948
Поблагодарили 2.541 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 63
Дописи: 3.877
Вы сказали Спасибо: 1.948
Поблагодарили 2.541 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово

Цитата:
Допис від Dvakyma  - Пост 93286 - Фото 1
Я в замешательстве
То-то и оно, что тут каждый судит по своим машинам и тараканам в них. Для одних, - одно принципиально, для других, - другое... И те и другие готовы глотку перегрызть своим оппонентам, доказывая преимущества своих колесниц. Поэтому могу посоветовать самому определиться с деньгами и тем, что хочется иметь в машине и от этого начинать поиск. Мои приоритеты состояли в следующем:
1. Возраст до 5 лет.
2. Пробег до 150 +/- тыс.км.
3 .Внешне без ДТП, царпин, подкрасов при полной комплектности всего навесного.
4.Только грузовой вариант/крайне грузпасс. Никаких бердычевских близнецов-братьей, с их кожей-дермантином, фирмовыми надписями везде и т.д.
5. Кондиционер.
6. Двигатель 2,0 2,5.
7. Стёкла сзади с подогревом и дворниками. Сейчас бы даже уточнил, что лучше с лядой.
8. Без пробега и сервиса на Украине.
Остальное: - цвет, парктроник, сигнализация, левая дверь, доп. печки, круиз-контроль и т.д. привествовались, но были не определяющими.
Вот, определившись таким образом полез в интернет. Цена определилась сама собой, конечно в +/- пределах. Несколько раз попадались подходящие, вроде, варианты, но при личном осмотре отпадали: то передача не включалась нормально, то "слишком" хорошо спрятаны были следы ДТП ну и прочее...
Так что, кроме Вас, и за Вас никто ничего не решит и не выберет, поэтому, не надейтесь найти точный ответ в советах других. Можете найти только направление поисков, всё остальное ВАМ решать. Удачи!
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...

Востаннє редагував olexa: 10.11.2011 о 18:35.
olexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили olexa за это сообщение:
Dvakyma (10.11.2011)