Перегляд одного допису
Старий 10.03.2017, 15:22 #49
Аватар для Andrei3222322
Andrei3222322 Andrei3222322 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: Шевроле Лачетти

Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Andrei3222322 Andrei3222322 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Andrei3222322

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: Шевроле Лачетти
 
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Подскажите по турбине?

Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 404879 - Фото 1
судя по отзывам из форумов, я бы для себя покупал новую турбину, по 600 Евро вроде встречал новые. Ремонт турбины - разве что для скорой перепродажи машины, чтобы не попасть самому на еще более дорогой ремонт машины в случае ее распада. Турбина - это не самое дорогое, и при поломке она может понести за собой еще более глобальные проблемы и затраты
По-настоящему дорогие турбины - у Фольксвагенов, например, с изменяемой геометрией.

Добавлено через 31 минуту
И еще хотел бы добавить совет нескольких человек, думаю что и его нужно соблюдать - турбина нуждается не только в охлаждении после езды, но и в прогревании хотябы 0,5-2 мин перед тем как ехать - взависимости от того как сильно остыл двигатель, насколько быстрое движение предполагается в ближайшие минуты
Добрый день!На такие авто лучше не ремонт а замена середины турбокомпрессора.оригинальный стоит европа производитель 220 уе год гарантии и проблем с ними нет.говорю так как знаю и тесно связан с турбинами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Борис1  - Пост 404879 - Фото 2
Всем доброго дня!Турбина приказала долго жить,подскажите стоит ли ее ремонтировать или не заморачиваться а искать новую(ну дорого блин)т.к.многие говорят что востановленные не ходят.Что скажут ПРАКТИКИ. - Пост 404879 - Фото 3
практика показывает что именно если вашу турбину делать сломанную то 90 на 10 процентов.10 это проблемных.а замена картриджа проблем нет.меняй картридж и деньги целы и турбина будет ездить

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від али  - Пост 404879 - Фото 4
нет не много, фото моей турбины выше, капало на катализатор. турбина стояла когда вкладыш провернуло, думаю недостаток масла тогда появился в результате ротор турбины начал износ, был непонятный шумок когда давал газку, но не сильно еще обращал внимание.... 400грамм на пару тыщ( может чуть больше)
это уже много

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Допис від alexa  - Пост 404879 - Фото 5
Здравствуйте, та же проблемка, будьде так добры напишите пожалуйста контакты где вы ремонтировали, заранее спасибо
могу помоч в проблеме если что)

Востаннє редагував Andrei3222322: 10.03.2017 о 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Andrei3222322 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору