Перегляд одного допису
Старий 16.10.2012, 13:56 #23
Аватар для alexvivaro
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: хмельницкий

Авто: снrysler trawler

Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для alexvivaro

Звідки Ви: хмельницкий
Авто: снrysler trawler
 
Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово

дак про сам дом , вт.ч. и надежность в какй-то мере, и сказал.Построить такой дом можно,вопросов нет .Но его эксплуатационные показатели в нашей стране...Тут даже не в теплопроводности дело.При всех одинаковых показателях-а именно ими козыряют продавцы пенопластовых домов и тому подобного г...а-типа* 100мм пенопласта это полтора кирпича кладки* ну и прочая их шняга в томже духе-лучше(и полезней) кирпичного дома ничего нет.Даже тепло, сохраненное разными способами-инерцией кирпичной кладки или термоэффектом-как в пенопластовых домах-и то по -разному влияет на наш организм .Какое как -думаю, сами разберетесь

Добавлено через 7 минут
дак про сам дом , вт.ч. и надежность в какй-то мере, и сказал.Построить такой дом можно,вопросов нет .Но его эксплуатационные показатели в нашей стране...Тут даже не в теплопроводности дело.При всех одинаковых показателях-а именно ими козыряют продавцы пенопластовых домов и тому подобного г...а-типа* 100мм пенопласта это полтора кирпича кладки* ну и прочая их шняга в томже духе-лучше(и полезней) кирпичного дома ничего нет.Даже тепло, сохраненное разными способами-инерцией кирпичной кладки или термоэффектом-как в пенопластовых домах-и то по -разному влияет на наш организм .Какое как -думаю, сами разберетесь..Кстати, а после облицовки 0.5 кирпича( как я понимаю ,Вы имели ввиду снаружи)-единственное ,что можно ожидать в перспективе-только отслоение

Востаннє редагував alexvivaro: 16.10.2012 о 14:03. Причина: Добавлено сообщение
alexvivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору