Перегляд одного допису
Старий 30.10.2014, 23:56 #93
Аватар для M@RseL
M@RseL M@RseL зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Черновцы-Кицмань

Авто: R Master L1H1

Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 60 раз(а) в 37 сообщениях
Репутація: 0
M@RseL M@RseL зараз поза форумом
Местный
Аватар для M@RseL

Звідки Ви: Черновцы-Кицмань
Авто: R Master L1H1
 
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 60 раз(а) в 37 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Установка вебасты

Цитата:
Допис від MasikS  - Пост 276683 - Фото 1
Добрался я сегодня до нее. Значит: насос рабочий, проверил на импровизированном стенде , после продувки печка останавливается на секунд пять, и видать свеча не включается, потому, что на насос не подается питание и соответственно он не качает соляру, хотя до него и после насоса, в топливной трубке соляра есть, нету только на входе в отопитель. Если не накаляется свеча, то и нету команды на подачу топлива. Релюшка его была с окисшимися контактами в фишке, почистил, проверил-рабочая. Но она не счелкает. Видать еще рано для нее. Завтра сделаю в Умани диагностику, и думаю все проясниться. Чего бегать с бубном возле нее. И еще, у кого стоит за бампером, симетрично бачку омывателя стекол, проверте, по возможности болты стягивающие над корпусом котла крышку мозгов, очень подвержены корозии. Два нижних перержавели почти полностью. Один из них пришлось высверливать и проверять резьбу метчиком, повезло, получилось.
вот у меня такая же похожая ситуация. Но на заведенном двигателе все прекрасно работает. А на выключенном насос не качает. Контакт проверял вроде норм. Похоже на какой то глюк мозгов.. или что...
M@RseL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору