Перегляд одного допису
Старий 25.12.2014, 09:31 #1
Аватар для Shapoval_PV
Shapoval_PV Shapoval_PV зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Україна, Луцьк

Авто: Hyundai H200 1998р.

Вік: 33
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Shapoval_PV Shapoval_PV зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Shapoval_PV

Звідки Ви: Україна, Луцьк
Авто: Hyundai H200 1998р.
 
Вік: 33
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Тест планы на ТНВД DOOWON

Предыстория.
Будучи счастливым обладателем Hyundai H200 2,5TD 98г., по причине рукожопости мастеров на сервисе, которые умудрились оторвать головку болта, крепящего шкив коленвала (да-да того самого здоровенного калёного болтяру), которого на том же сервисе при предыдущей замене ремней и роликов закрутили, посадив на красный герметик, возникла нужда провести капитальный ремонт двигатель. Вся робота проделана, блок собран, бошка реставрирована, возникает вопрос о проверке и настройке ТНВД и форсунок на стенде. Берём всё это и в лучший дизель-сервис города. Приезжаем, показываем, а нам ответ: "У нас нет тест-плана для проверки вашего ТНВД"... Если нет у вас, то откуда он у нас, прокрутил я в голове (думаю не только я в своей голове крутил такое). Будучи грамотным пользователем ПК, не баз труда, но вышел из ситуации...
Всем вам, счастливым обладателям ТНВД фирмы DOOWON, в честь понимания и сочувствия, делаю подаровк. Все тест-планы на ТНВД даного производителя включительно до 2000 г. в архиве по ссылке ниже.
П.С. Открывать файл WORK.xls и с помощю Ctrl+F искать свой. Приятного пользования.
http://dfiles.ru/files/toygqej7o
Shapoval_PV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shapoval_PV за это полезное сообщение:
ruslankarpaty (25.12.2014), sgas (27.12.2014)