Перегляд одного допису
Старий 14.06.2021, 11:12 #155
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: evgesha,Дружковка-Питер

Давно ничего не писал,потому как ничего не происходило,не делал)))
Наткнулся тут на днях в подвале,склад у меня там,на четыре коробки вибры Шумофф М-4,брал когда то под работу в авто.Года наверное так с три уже лежит мертвым грузом,брал пол закатать.Думаю,а дай ка я её закатаю.Ну и закатал.Бочины, задние крылья,арки задние.Думаю,пока обшивки в багажнике сняты,зафиачу Мовиля,ну и тоже короче нафигачил - Пост 464687 - Фото 18 аэрозольных балконов по 750 гр.Лил везде где мог засунуть шланг с балкона.Думаю,ну раз такое дело, нужно и сдвижку тоже сделать.Раз я лоханулся,правда с задней дверью.Точнее не лоханулся,а пожопничал.Думал что самый умный.Закатал ляду Шумофф М-2,а по правильному нужно было "Л" серию клеить.Просто М-ка была в наличии.Эфект тот-же, только дверь легше получается.Вот и вышло,что стойки держать перестали крышку.Заменил на новые стойки,помогло.Держит , только в тёплую погоду.Короче,второй раз на тебе грабли решил не наступать ,заказал 6листов Шумофф "Л" серии у DD .Не знаю,там пишут что сервис гавно и т.д.и т.п.,цена вопроса,330 грн,плюс для Бусоводов минус 10% . Парнишка, всё провентилировал,уточнил и перезвонил,правда на следующий день,выслал.
Пришлось немного с проводами покавыряться,я раньше писал,что когда моторный щит шумил,торпедо снимал и всё остальное.Вот пришлось поеб*ться с проводами,один нехороший электрик,с "кривыми"руками наделал просто скруток на проводах и так всё уложил.Короче и в заднюю часть автомобиля он засунул свой насос.Нужно было всё перепаивать и переделывать,по тому как некоторые провода тупо поотваливались и заднюю дверь я последние полгода закрывал с ключа.Вот и думаю,может в гости к этому нехорошему товарищу с кривыми руками заехать,поровнять их.Хоть он это и делал в году так наверное 13-ом, думаю что ничего не изменилось)))

Востаннє редагував evgesha: 14.06.2021 о 11:27.
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили evgesha за это сообщение:
dmishanya (23.06.2021)