Перегляд одного допису
Старий 27.05.2013, 09:59 #61
Аватар для Docent
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: с Киева на Одессу

Авто: опять пешеход ...

Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
Аватар для Docent

Звідки Ви: с Киева на Одессу
Авто: опять пешеход ...
 
Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від shur1k  - Пост 168605 - Фото 1
Цитата:
Сообщение от Docent
По правде говоря из написанного я ничего не понял

для меня скорость в таких устройствах не самое главное
Это пока вы на него на картинке смотрите, скорость - не самое главное. А потом, когда оно будет стоять в машине, и после нажатия на кнопку надо будет сидеть и думать, а нажал ли я. А самой любимой кнопкой в девайсе станет "reset". Вот тогда мнение немного измениться. У меня уже был не один девайс на Win CE. И каждый раз я думал "ну вроде ж и проц уже быстрее и оперативки больше и бренд все-таки". А в результате получал почти такого же тормоза (сравнивая с android устройствами) После этого я все - зарекся, Win CE у меня больше не будет.
не скажу что у меня головных устройств было много, их было 2 шт, но я никогда не заморачивался.

Это не комп, это музыка, навигация, фильм посмотреть ну и камера заднего вида как максимум и ВСЕ

ЗАЧЕМ МНЕ В ДОРОГЕ КЛАЦАТЬ ЕГО? включил диск, флэшку и т.д. и все- ЗА ДОРОГОЙ СМОТРЕТЬ НАДО А НЕ КЛАЦАТЬ

пусть тот прибор и супер мощный но внешний вид у него отстойный, а матрицы и в этом будет больше чем достаточно.

Или НD и 3D будем искать????  - Пост 168605 - Фото 2

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від HAMANN  - Пост 168605 - Фото 3
Или едешь по какому-то загруженному городу по навигации и тихонько пытаешься слушать музыку. А навигация отстает на пору кварталов и на больших перекрестках виснет, а вместо музыки стихи какие-то непонятные слышешь.
не экономьте на устройствах так сильно и не будет ничего виснуть  - Пост 168605 - Фото 4

Востаннє редагував Docent: 27.05.2013 о 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Docent зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору