Перегляд одного допису
Старий 02.06.2013, 21:37 #63
Аватар для Vbhjy_13
Vbhjy_13 Vbhjy_13 зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Кривой Рог

Авто: Trafic 2,0

Дописи: 77
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Репутація: 0
Vbhjy_13 Vbhjy_13 зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Vbhjy_13

Звідки Ви: Кривой Рог
Авто: Trafic 2,0
 
Дописи: 77
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Основная задача была сделать это качественно и аккуратно. Повидал я пару машин своих товарищей добло и берлинго которым буквально вот вот врезали стекла, так резали болгаркой, закругления не ровные,местами той же болгаркой порезали пластиковую обшивку потому как резали изнутри, вобщем не готов я за такие косяки еще и деньги платить. Поэтому стекла как и сам "Ромбик" делается неспешно но собственоручно.
По материалам : наборы мне по дружеской цене обошлись по 75 грн 4 шт итого 300 грн. Всем остальным пользовался бесплатно.Пивко с другом 50 грн.
В нэте встречал наборы по 150грн ,но брать наборами не рекомендую. Зачем переплачивать за салфетки для обезжиривания и струну для срезки стекла.
Можно отдельно герметик по 60 грн праймер в районе 20 грн растворитель в любом строительном... скотчбрайт или мелкая наждачка совсем не проблема.
Если кто из клубней решится на вклейку, думаю по моей просьбе человек не откажет подсобить с наборами правда не десятками комплектов, а то на работе могут появиться не желательные вопросы.
P/S/ вентиляция одна решетка справа по борту на заднем крыле, внешний вид мне портит, вторая была слева в верхнем углу здвижной двери
http://i049.radikal.ru/1211/bb/597d191a3d1d.jpg ,так бус приехал с родины.
Vbhjy_13 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Vbhjy_13 за это сообщение:
Dvakyma (03.06.2013)