Перегляд одного допису
Старий 27.05.2009, 20:00 #80
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Недавно такую байку рассказали - здорово развеселило - Пост 37921 - Фото 1 - Пост 37921 - Фото 2 - Пост 37921 - Фото 3!
Журналист какой-то ехал по трассе ,наверное далеко и долго, потому что изрядно достали его гайцы своими полосатыми палками. Когда его в очередной раз тормознул инспектор ГАИ, он покорно проследовал в машину гаишника и по составлении протокола в графе "объяснения", написал: "Инспектор ГАИ лейтенант такой-то после того как остановил меня на таком-то километре, такой-то трассы, пригласил меня в служебный автомобиль. После того как я сел в его автомобиль, он предложил мне вступить с ним в противоестественную гомосексуальную половую связь, после моего решительного отказа, он стал угрожать мне и ругаться матом."
Гаец когда прочитал это "объяснение" действительно стал очень громко ругаться матом и угрожать, а журналист все его речевые навороты записал на диктофон. Когда в непрерывном потоке брани гаишника, возникла пауза, журналист включил лейтенанту запись на диктофоне, приговаривая: " А вот эту запись, я предоставлю суду в качестве доказательства!"
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору