Перегляд одного допису
Старий 30.08.2013, 13:26 #36
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: розхід пального на трафік віваро 2.5

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 181934 - Фото 1
Ну потому что вы рассказываете про расход грузовика с мотором 2.5 л какие-то небылицы.Я ездил на многих авто
Предлагаешь показания владельцев Трафов 2.5 жгущих день у день саляру засунуть куда подальше ? потому что тебе эти показание не внушают доверия и у кого то там на фольце 11 литров !!! разговор о Трафе 2 с двигателем G9U 6..(7..) !!! вот каким боком сюда вообще тот Т5ый фольц ? конечно, как жешь, это ж фольцваген !!! а тут натебе какие то ренохи ему нос утирают на всех фронтах кроме красоты панели...все расходы каторые указали на этих 4х страницах абсолютно адекватные, кроме отого 5л... и то там сам автор за эту цифру особо попу не рвёт что она 100% верняк... я об этом могу говорить как человек топчущий педаль 2.5 Трафа пять лет... сколько ты проехал на Трафе с двигом G9U ??? наверно не одну сотню тысячь км. что так смело выступаешь цензором в вопросах по Трафикам. Уж сколько поглощено мной информации по вторым Трафикам и ниразу я не встречал нареканий на большой расход у 2.5 G9U...а вот про небольшой перерасход у двухлитровых M9R да, и не единожды люди жаловались, но это уже другая история...
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору