Перегляд одного допису
Старий 25.07.2018, 15:14 #1
Аватар для Валентин 100
Валентин 100 Валентин 100 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Шевченко, 444

Авто: Opel Vivaro

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Валентин 100 Валентин 100 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Валентин 100

Звідки Ви: Шевченко, 444
Авто: Opel Vivaro
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Радость Как на этом говне ездить? =)

ППЦ, купил 2 недели назад Виваро груз. 14 года...
И внезапно понял какую ошибку совершил. Надо было Т5 брать года 2010 за эти деньги..
Читал же форумы перед покупкой, кто-то даже сравнивал Т5 и Виваро/Трафик, типа особо не отличаются. Какой не хороший человек это писал?? - Пост 436751 - Фото 1

Кто на опыте подскажите, подскажите как вы решаете эти проблемы:

- Деревянный, как уазик. (ну это надо резину легковую ставить, эт понятно).

- Очень тупая штатная магнитола и навигатор, на уровне мерседеса 2003 года. Качество музыки очень примитивное, типа как с ноутбука. Весь салон дребезжит даже от этих маленьких басов. У меня стоит время на час назад, т.к. я не могу понять как время настроить.

- Электронный датчик топлива это отдельный ппц.. Кто замерял, последняя палка когда загорается, это на сколько км? - Пост 436751 - Фото 2

- 2014 год.. можно было и сделать, чтобы фары выключались, когда зажигание выключил.

- Не удобное кресло водителя. Примерно такое у моего бати в Ниве.

- Едет она конечно быстро и резво... Но расход тоже не похож на расход машинки 2014 года. Я на этом маленьком экранчике на приборной панели (который только на франц. языке) не могу ничего понять, но литров 10 по городу точно ест.

- КПП как на танке переключается, как блин на камазе - Пост 436751 - Фото 3 - Пост 436751 - Фото 4

Вот почему никто не написал раньше по это?
Я смотрю - у нас в Киеве каждый второй бус это Трафик или Виваро, ну я и подумал что значит норм машина. Ну уже поздно, продавать не хочу, буду как-то мириться и пытаться довести это чудо до ума.

Помогите советом кто может
Валентин 100 зараз поза форумом   Вгору