Перегляд одного допису
Старий 05.12.2014, 09:35 #55
Аватар для Генчик
Генчик Генчик зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Бус

Вік: 41
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Генчик Генчик зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Генчик

Звідки Ви: Киев
Авто: Бус
 
Вік: 41
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Хорошие авто из Германии и Голландии под заказ. (опл 27,11)

Цитата:
Допис від DRB  - Пост 283711 - Фото 1
Я не знаю что куда и почем, но с меня взяли ровно 500 евро.
Знаю точно что
1. ехали они туда не по билетам, а ехали одним бусом куча перегонщиков не за одной машиной, так что думаю цена пониже была. ну пусть 50 евро и то сомневаюсь, подозреваю что там налажено по принципу село 8 человек заплатили за бензин, один из них свой же водитель. ну пусть будет 50
2. не могу ничего сказать, но подозреваю что это входит в стоимость при покупке
3. Почему заправка до поляков и от поляков 200 евро? я говорил о доставке в Нововолынск, а это 1400 км, уж никак не 200 евро, берем максимум 150. Да и не факт что машина кстати продается с пустым баком (у меня в салоне даже полка для инструментов оставалась, блютуз громкая связь не снята была - голландцы они не мелочные, оставляют машину в нормальном состоянии)
4. см.. пункт 3
5. зачем платить 100 евро на таможне за добро если машина чистая и официальная и продажа 2007 год а по вину конец 2006? Если бы у меня машина была в которой надо было что-то мутить, мне пришлось бы доплатить (сумму не помню)
6. я машину забирал в Нововолынске - никакого перегона до Киева не было.

Итого у меня вышло 50+150=200 евро.
даже если считать Ваши 100 евро за транзиты страховку, то 300 евро.
туалет покушать приехать пусть еще 50 евро - 350 евро.

заработок около 150 евро за 2-3 дня. может и немного, но ездят они 1-2 раза в неделю за машинами, это 4-8 раз в месяц, плюс привозят оттуда что-то на продажу всегда (колеса, продукты, запчасти), ведь бусами едут одной толпой. В этот раз точно не везли правда ничего - везли с Голландии на АТО вещи в бусах, еще и не все смогли забрать.

так что берем среднее пусть 6 поездок - 900 евро чисто за перегон заработка (я подозреваю что все-таки побольше - насчет транзитов и страховки), думаю нормально, особо как для Нововолынска.

Ну а если надо узнать что за гонщик за 500 евро - находите машину, могу узнать контакты гонщика, так как я заплатил 100% только 500 евро.
Считать чужие деньги не люблю, и не стоит это. Есть цена 500 евро - меня она устроила полностью, я ее заплатил

Автор темы в Киев пригоняет за 800, тоже думаю нормальная цена.
1. Никто за 50 евро не повезет в Германию. Такие бусы (например с г.Ровно)берут 100 евро в Германию, 120 евро в Голландию. И они везут прямо к машине, приехали ночью - ждут когда наступит утро, не купил машину - едешь дальше с ними пока всех не высадит и не поможет тебе найти. с Нововолынска к Берлину может у Вас и берут 50 евро. а я говорю о Киеве, хотя езжу с такими ребятами из западного края.
2. Что входит в стоимость покупки - я не понял. Но еслы Вы имели ввиду, что Вас привезли на площадку и сказали вот ОНА твоя мечта покупай мы уже договорились по цене - то быстрее всего они ещё на цене Вас нагрели. (после чего могли Вас свозить ещё в Амстердам на Красные Фонари - тоже в стоимость покупки засчитали бы).
3. Берем Голландию или такие города Германии как Дортмунд, Бонн, Мюнхен, Штутгард, Розенхайм и т.д. от которых до Польши около 600-750 км то заправка 100... может и больше смотря какая машина (сюда пускай пойдет и остановки на кофе и покушать, а смотрю за 1 евро тут меня просят отчитаться где оно делось) В Польше до Украины похожая сумма, потому как мы заплатили ещё и за автобан немного около 10 евро по 4 бану и около 20 евро по 2 бану. (цена округлена. по 4 бану 37 злотых равно почти 10 евро, по 2 бану 68 вроде злотых, что равно 17 евро). С границы до Киева ещё раз до Киева не до Нововолынска - 550-650 км (смотря какая граница) это 1200 грн. ну не 100 евро (не думал, что так меня спрашивать будут где сдача).
4.-
5. Это Вам повезло. обычно машины стоят с 5 литрами в баках. (тут согласен Голландцы что машины у них лучше что прикольные они люди. Все потому что у них почти нету столько турков и русских которые крутять и мутят и обманывают как в Германии.
6.А теперь граница. Если вы ее не проходили ни разу (что подозреваю так как Вы сказали, что машину забирали в Нововолынске) то скажу, что есть два способа растаможки на физ.лицо и на фирму (юр.лицо). Как происходит на физ.лицо я не в курсе. Но если Вы едете на фирму то Ваши разходы на границе, пример одной из "Без названия" потому как на каждой чуток по разному но в целом сумма такая же.
- заехал на територию и выписали талончик - от 20-50 грн - тут можна послать,
- подходим к паспортисту (от 70-100 грн)
- таможенный контроль (50 грн)
- эколог (от 20 до 100 грн)
- банк проплата 5 евро - почти 200 грн
- оформление документов - от 50 до 100 у.е.
- выезд с территории отдача талончика и звучание слов "Счастливого пути" - от 20-50 грн.
Практически это 100 евро.
Заправка до Киева уже писал и фарен.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Вик123  - Пост 283711 - Фото 2
http://della.ua/distance/?cities=966,208
1903 км и три бака?
Карлсруэ, Германия-Вроцлав, Польша 810 км - бак?
Вроцлав-Львов 605 км - бак?
- тоже бак?

Вот такие мелочи от вас и отталкивают.
Более честно так
Я с Вами и не собирался сближаться... Все цены были указаны +- Карлсруе-Вроцлав - 810 - бак
Вроцлав-Львов (а почему Вы решили что я еду через ЛЬвов? я еду на границу Ягодин. Ну пусть будет на Львов. - бак да. потому как ночью я поспал немного и машину не глушил и потом на границе была очередь в примерно в 3 км. тоже постоял практически всю ночь. Костры на улице не разжигал в машине грелся.

Востаннє редагував Генчик: 05.12.2014 о 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Генчик зараз поза форумом   Вгору